Utel vs Peoplenet

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46398
Уже задавал вопрос в одной ветке, но создам еще тему, так заметнее.
Ситуация моя такова.
Есть смартофон с поддержкой HDSPA и UMTS у жены
Есть модем от пиплнета с карточкой
Сижу вот и думаю - а не прикупить ли себе второй умтс телфон, взять карточки телекомовские (одну с инетом, вторую для раговоров). Или инет от телекома совсем говно, даже говнистее пипла?
Да и правильно ли я понимаю, что карточку, к которой привязан инет можно и для разговоров использовать?
 
ну так в чем проблема? протести утел на одной трубе, а потом де качество связи лучше то и бери.
Я пользуюсь утелом, меня устраивает.
 
у меня ютел на трубе, карточка на всё одна разговоры и инет, но у меня HSDPA нет, а так все ок, правда ближайшая БС ютела через метров 200 от меня ;)
 
Ага. Просто знакомые говорят, что на утеле сейчас архинизкая скорость инета. Вот и думаю - рисковать или нет?
 
я просто периодически юзаю, не часто. мне так, чиста почту проверить, форум читануть если траблы с инетом. максимум шо я видел с компа 2-2.5 мегабита, щас юзаю его в основном на мобиле для аськи...
 
Ага. Просто знакомые говорят, что на утеле сейчас архинизкая скорость инета. Вот и думаю - рисковать или нет?

Архинизкая-это слово больше подходит для пиплнета.
Люди, хэлп. Почему на Салтовке последние 3 недели пипл не работает? а если и работает то периодически, скорость почти нулевая. Что за фигня? раньше такого не было.
 
Утел не просто Г, это вонючее Г. Хотя уже не пользовался долго (он тупо не работает), но вроде грят к лучшему не изменилось
 
средняя скорость закачки на Ютеле у меня 10-20 килобит, при серфинге частенько до 0 падает.
 
У Peoplenet-a сейчас проблемы со скоростью. В последнее время, качество иногда не лучше, чем у Utel-a.
 
Согласен, Utel сейчас ну очень сильно испортился!
Подключился к Макснету по кабелю, поставил маршрутизатор с WiFi на два компа и принтер... И с мобильника через WiFi без проблем...
А модем теперь лежит так, на всякий случай ;)
 
Согласен, Utel сейчас ну очень сильно испортился!
Подключился к Макснету по кабелю, поставил маршрутизатор с WiFi на два компа и принтер... И с мобильника через WiFi без проблем...
А модем теперь лежит так, на всякий случай ;)
Мобильный интернет, он как бы не для того, чтобы в квартире с проводным его юзать
 
он на аварийный вариант.
цепляйтесь к ого - 4 года, полет нормальный
Верю. Но вопрос был о МОБИЛЬНОМ интернете. Или мне бегать и модемом к таксофонам цепляться?
З,Ы, Хмхм, а это идея, конечно :)
 
Назад
Зверху Знизу