Реклама Утепление стен квартир, балконов, домов. Харьков. Кровля балконов. Высотные работы Харьков. Альпинист.

Вопрос: как называется теплоизоляционная краска на основе керамики и где ее можно приобрести в Харькове?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    142 КБ · Перегляди: 75
нужно загерметизировать шов на балконе. Бо, течет. Как можно быстрее.

Напишите в личку, сколько примерно будет стоить работа. Последний этаж, полька, течет на месте "где балкон соединяется со стеной дома".

Как я понимаю, это надо делать, когда подсохнет, чтобы дождя не было?

Спасибо
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько будет стоит кровля на балкон,балкон угловой,чешка,9-этажка?и если у меня есть рулон рубероида(в прошлом году покупали,хотели своими силами),то дешевле это будет?
 
Интересует цена утепления и облицовки пластиком внутри балкона Дом 16-ти этажка Лоджия Полов не надо
 
Нужно прикрутить козырек-клапан вентиляционного канала на фасаде, 5 этаж 14ти этажки, сориентируйте по цене.
 
Ответ в ЛС!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    143.1 КБ · Перегляди: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    133.8 КБ · Перегляди: 81
  • 3.jpg
    3.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    127.7 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
Здравствуйте. Хочу утеплить частный дом (т.е. 1 этаж), стены - 90 кв. м. Сколько это будет стоить? Какие варианты предложите? Какой утеплитель, какая отделка? Спасибо.
 
какая стоимость утепленив за кв.метр (пенопласт наш), приблизит 50 кв.метров, честный сектор
 
Добрый день! Ждем на Валдайской на этой неделе!
 
Здравствуйте! Какая цена за м.кв., чтобы утеплить 5 этаж 8-этажки, дом из белого кирпича 50 и 100 мм? Что в эту стоимость входит и с какими материалами Вы работаете? S = 25 м. кв.
 
Добрый вечер! Сколько стоит герметизация межпанельных стыков, цена за метр? и какими материалами вы делаете герметизацию?
 
Всем ответил в личные! :)

Устранение течи балконных козырьков
 

Вкладення

  • Фото024.jpg
    Фото024.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 75
  • Фото025.jpg
    Фото025.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 80
  • Фото026.jpg
    Фото026.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 75
  • Фото027.jpg
    Фото027.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 74
Останнє редагування:
хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Олегу,который помог нам в утеплении стены.хотя объем работы был и небольшой(но трудоемкий) Олег сам приехал,все рассказал и обмерял. после прислал квалифицированного работника,который великолепно сделал всю работу!даже сварливой соседке фасад понравился.думаю,что этой зимой у нас не будет холодно.спасибо Олегу и Саше за работу и внимание к проблеме.привет вам с Новых домов!
 
По поручению своей тетушки:), выражаю слова благодарности, за безвозмездную консультацию и участие в проблеме на Н.Домах. Будем всем миром теперь, уговаривать соседа....
Еще раз спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу