Утка-единорог в Лиссабоне

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Утка-единорог в Лиссабоне

Новый таймлапс про Лиссабон смотрите тут:


Небольшая история создания ролика:
Прогуливаясь по улицам любимого Лиссабона я набрел на уникальный магазин. В нём продавались только утки, но зато какие: обычные и мутанты, в виде сказочных персонажей и знаменитостей. Я как раз вспомнил, что нужно купить подарок дочке. И мне показалось, что утка-единорог подмигнула мне. Выбор был сделан! А потом я подумал: почему бы эту уточку не сделать героем моего ролика про Лиссабон?
Так родилась история про то, как уточка, увидев Лиссабон на экране очень захотела туда попасть. Мечты сбываются! И вот она очутилась по ту сторону экрана и начала своё путешествие по городу. Моя дочь Алина очень удивилась этому и не знала как вернуть её обратно. А на помощь пришла её тётя Карина и отправилась на поиски уточки в Лиссабон. Гуляя по городу она решила спросить совета у местных жителей где искать игрушку. Так она обошла все достопримечательности города, посмотрела на него со всех сторон, любовалась рассветами и закатами. Двигаясь по следам утки в итоге находит её на одной из возвышенностей: она тоже наслаждалась городом на фоне заката. Предложив уточке пойти вместе с ней, Карина возвращает игрушку обратно Алине. Рассматривая после этого внимательно уточку они думают действительно ли она путешествовала по Лиссабону или же это они просто увлеклись просмотром видео и всё нафантазировали. Но мы то знаем как всё было на самом деле! :)

А вы были в Лиссабоне? Как вам понравился город?
 
Все, как игрушечное в Ваших фильмах. Есть в этом какая-то магия!
 
Назад
Зверху Знизу