Утверждены новые правила парковки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Утверждены новые правила парковки

И че теперь парковщика нахуй не пошлешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новые правила парковки запрещают размещать площадки для парковки на улицах с 2 полосами движения шириной менее 7,5 м.

Раз

Кроме того, с 1 января 2010 года вступают в действие пункты, предусматривающие обязательство операторам оборудовать площадки парковочными автоматами в расчете не менее 1 автомата на 10 парковочных мест. С этого же времени, 1 января 2010 года, станет обязательным оборудование площадок для платной парковки автоматическими въездными и выездными терминалами.

Два
 
По поводу "два" есть разночтения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В то же время с 1 января 2012 года в силу вступят пункты, которые предусматривают обязательство операторов оборудовать площадки парковочными автоматами в расчете не менее одного автомата на 10 парковочных мест.
Кроме этого, с 1 января 2012 года также вступит в силу обязательное оборудование площадок для платной парковки автоматическими въездными и выездными терминалами.


А вот и "три"
допускается бесплатная стоянка транспортного средства в течение 10 минут по окончании оплаченного времени.
А просто 10 минут без оплаты???

А на сайте Кабмина текста еще нет...
 
Интересно, а за парковку перед супермаркетом тоже придется платить?:)
Взять к примеру ЮСИ на 50лет ВЛКСМ, перед магазином стоят парковщики и тупо собирают бабло. Как с этим быть

ЗЫ в принципе всегда заезжаю именно на парковку ЮСИ (в карман) ,а вот перед магазином тоже вроде как их террирория, но за бабки ))
 
глюк
 
Останнє редагування:
недавно стал на гертруде,не доезжая "официальную"парковку немного.возле короч салона"Мерседес".напротив Познани.естесно предполагаю что само собой никто тут денег требовать не станет,это вапше хуй знает где от радиорынка.шо вы думаете,бежит...ну думаю,шож ты щяс предьявишь.подбежал и стоит в паре метрах от машины,смотрит на меня и улыбается.я сижу в машине,курю и тоже смотрю на него,и так где то пару минут.докурил,включил поворот и начал движение.улыбка у этого уебана слезла моментально.ебать,о чем он думал вапше когда бежал,типо на лоха,а вдруг все же денях дадут...
 
Ну он же не знал что за рулём ты, подумал человек приехал себе Мерс прикупить....и на парковку раскошелится:)
 
вариант: купил у подъезда, чтоб до салона доехать, вместо билета на трамвай.
 
любопытно, что последние пару месяцев у меня даже не просят бабла... хотя паркуюсь в наглую перед парковщиками... почему?
 
А на 50 лет ВЛКСМ, что к барабану ведет, парковщики вообще охуели. Знакомый говорит, дал 10 грн., так парковщик тупо сунул ее в карман и свалил. Ну не *****..с??!!
 
и на самом барабане чирик стоит. за что? слышишь, Луценко, за что я плачу дорожный сбор?
 
А на 50 лет ВЛКСМ, что к барабану ведет, парковщики вообще охуели. Знакомый говорит, дал 10 грн., так парковщик тупо сунул ее в карман и свалил. Ну не *****..с??!!

значит твой знакомый пассивные ***** ...с, если позволяет с собой так поступать !
а если ты с ним общаешься, то это наводит на мысли ...
 
и на самом барабане чирик стоит. за что? слышишь, Луценко, за что я плачу дорожный сбор?

на барабане вообще хуйня: берут за вьезд, а в чеке написано, что за парковку... попробуйте найти там место для парковки! :) я уж не говорю, чтобы их попросить "припарковать" :)))
та же лажа на вокзале... какого хера пускать на парковку машины, если там тупо места нет вообще?
 
значит твой знакомый пассивные ***** ...с, если позволяет с собой так поступать !
а если ты с ним общаешься, то это наводит на мысли ...

слышь, активный? ты самый умный тут? свалил бы ты нахуй отсюда?

на барабане вообще хуйня: берут за вьезд, а в чеке написано, что за парковку... попробуйте найти там место для парковки! :) я уж не говорю, чтобы их попросить "припарковать" :)))
та же лажа на вокзале... какого хера пускать на парковку машины, если там тупо места нет вообще?

там гандоны вообще оплату до 3 гривень подняли. я последний раз ему рубль даю, он на меня смотрит и грит, что мало, вообще то три гривны. я ему грю, что рубля за 20 минут хватит с головой. Так они там по хитрому ща делают. ТАм три тела дежурит, по одному с боков будки и третий открывает шлагбаум:D
 
вот интересно. темы парковок появляются с завидной регулярностью. и никак многие не поймут, что в отношении этого явления есть правило №1 и единственное: парковщики всегда и везде идут НАЙУХ. без всяких разговоров.
 
А на 50 лет ВЛКСМ, что к барабану ведет, парковщики вообще охуели. Знакомый говорит, дал 10 грн., так парковщик тупо сунул ее в карман и свалил. Ну не *****..с??!!

парковка по пр.ВЛКСМ возле барабана стоит 8 грн.это я прочел в постанове,которую мне еще в начале лета показывал долбоеб парковщик.очень удивило,почему это барабан 8,а все остальное по 2:Dну хули,постанова от лица "муниципальная парковка".это же невьебатся великая контора,сама выносит постановы на уровне горсовета...
 
Назад
Зверху Знизу