Уважаемые харьковчане ,будьте бдительны !

На Одесской,перед почтой время от времени стоит мужик молодой , на коленях , с табличкой,на которой написано " спасите дочь "
Уже на Одесской стоит?
Раньше стоял на м. Пушкинская посменно со своей типа "женой".
Недавно видел его на м. Гагарина возле выхода на Леваду.
 
На Одесской,перед почтой время от времени стоит мужик молодой , на коленях , с табличкой,на которой написано " спасите дочь "
Уже на Одесской стоит?
Раньше стоял на м. Пушкинская посменно со своей типа "женой".
Недавно видел его на м. Гагарина возле выхода на Леваду.

Он уже на всех станциях стоял
 
Таня, кушать всем охота
Да, согласна конечно , понимаете люди которым действительно необходима наша с вами, хоть какая то помощь даже на уровне гривны-двух , не могут ее получить из за таких вот ,мягко сказать аферистов.



Блядь прохожу вчера сидит цыганка с ребенком.Увидев меня начинает тянуть руку и клянчить.И ребенок,девочка,ну может годик,стоять еще толком не может,уже тоже тянет руку.Ну еб твою мать,это у них от рождения или уже мамашка обучила
за цыган отдельный разговор - их действительно очень много , но не только у нас на ун Харьков ,но и на Киевской на Москалевке например и попрошайничать они начинают как только учатся ходить
 
Останнє редагування:
мужик в метро зашел и говорит,помогите на хлеб,баба дает ему булку он такой охуевший смотрит ,типа мне бабки нужны,а ты мне тут хлеб тулишь
 
Всегда таким даю одно яблоко и одну грушу
 
Злачное место, раньше там цыгане народ разводили. Стандартный вопрос был "как проехать на Леваду?" Я всегда отвечал "на такси", после нескольких раз больше не подходили :D

Блядь прохожу вчера сидит цыганка с ребенком.Увидев меня начинает тянуть руку и клянчить.И ребенок,девочка,ну может годик,стоять еще толком не может,уже тоже тянет руку.Ну еб твою мать,это у них от рождения или уже мамашка обучила
 
"Спасите , помогите !!!Вытащили все деньги , документы , украли проклятые, телефон!
Приехали на лечение, украли все документы....

И ребенок,девочка,ну может годик,стоять еще толком не может,уже тоже тянет руку.Ну еб твою мать,это у них от рождения
В генах, однако! Лет 500 клянчат и гадают, то есть поколений 20.
А в районе ун. Харьков есть пара цыганских домов. Вот они в сквере у станции метрополитена к прохожим и пристают - очень удобно, близко от дома, да и место бойкое.
 
Уже на Одесской стоит?
Раньше стоял на м. Пушкинская посменно со своей типа "женой".
Недавно видел его на м. Гагарина возле выхода на Леваду.

В переходе М"Гагарина"
стояла на коленях девушка,
с табличкой.
 
около коммунального рынка хмырь молодой подошел и пропел про пропущенный поезд, сам не местный, работы нет, попросил мелочи. ну я дал ему пару гривен, так он заявил, мол, та мне б гривен 10-20 :D та, говорю, иди броди, попроси еще у кого такого доброго - вот и будет тебе червонец.
на одесской возле сан малл тоже такое же убоище просило. вот говна с домбаса приплыло... сразу чувствуется.
 
тогда они начнут воровать и грабить. Им ведь тоже есть нужно.
при открытом грабеже у человека есть возможность сопротивляться, применить электрошокер ,например и к тому же более вероятно что человек попадет в милицию
Так это старый развод.
дело Бендера живет и здравствует и развод старый ,но уже немножечко на новый манер и дело даже не в этом , а в том что это становится в порядке вещей
 
вчера шла на поезд. в переходе пацан какой-то "Вы на львовский? помогите с билетом. Мы семьёй едем из Луганска через россию. У нас на вокзале сумку украли. Мы вам документы покажем".
Дала 20-ку. Ему мало!
тут его якобы жена подходит. Внаглую с двух сторон - "дайте ещё. у нас маленький ребёнок там с чужими людьми. мы вам всё вернём, мы 2 ночи на вокзале ночуем". Сама сигарету докуривает.
Думаю - ахереть! на сигареты значит есть, а на билет - нет. Вот я - лох. Повелась.
Больше всего возмутила наглость. Они не просят - они уже требовать начинают, получив какие- то деньги.
 
Я знаю, что нельзя давать . Но стоит иногда на пр. Гагарина бабушка. Там , наверное , лет 90. На коленях . Вот ей даю. А когда кто-то стоит , её копирует , то нет .
Давно ещё,в 90 х отучилась. Стояла старушка около м.М.Жукова, с утра и до ночи. Ну , я иногда тоже мелочевку кидала в тот стакан. И вот однажды пришлось возвращаться поздно,последним троллейбусом. А она едет " с работы ". С полной сумкой колбас , сосисок , фруктов,овощей . Говорит, каждый день когда стою столько набираю , сын работу бросил , за квартиру хватает платит.

Ну что ж -«В мире ненужной профессии нет!» -
Учит нас с детства папа-поэт....":D
 
На улице , либо на рабочее место подходят люди( мужчины , женщины чаще- в возрасте , чисто одетые )и разыгрывают перед вами сцену следующего содержания:-"Спасите , помогите !!!Вытащили все деньги , документы , украли проклятые, телефон! Живу в пригороде доехать не за что , помогите." Дальше по ситуации ,но не меньше двадцатки. Я прониклась , помогла пожилой женщине и все бы ничего , но сия особа попала в поле моего зрения в течение недели 2 раза , всего в течении недели была свидетельницей 5 СЦЕН ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! ( р-н ун Харьков) Будьте бдительны не позволяйте мошенникам вытащить у вас кровно заработанные деньги!

А кто-то на это еще ведется? Ответ - "нету!" - и все, никто не пристает
 
Вы на львовский? помогите с билетом. Мы семьёй едем из Луганска через россию. У нас на вокзале сумку украли. Мы вам документы покажем".
Документы, вестимо, не показал?

А ты повелась...

при открытом грабеже у человека есть возможность сопротивляться, применить электрошокер ,например
Да уж. У каждого с собой элетрошокер. И вот я пытаюсь добиться контакта с кожей нападающего,шоб шокер достал. Пхаю и пхаю... А он с ножом сразу достаёт до моей печени.
Вот пусть на тебя нападут. Потом отпишись - как тебе шокер помог.
Будет хороший рассказ про полного придурка.



Ну что ж -«В мире ненужной профессии нет!» -
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
 
Останнє редагування:
На улице , либо на рабочее место подходят люди( мужчины , женщины чаще- в возрасте , чисто одетые )и разыгрывают перед вами сцену следующего содержания:-"Спасите , помогите !!!Вытащили все деньги , документы , украли проклятые, телефон! Живу в пригороде доехать не за что , помогите." Дальше по ситуации ,но не меньше двадцатки. Я прониклась , помогла пожилой женщине и все бы ничего , но сия особа попала в поле моего зрения в течение недели 2 раза , всего в течении недели была свидетельницей 5 СЦЕН ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! ( р-н ун Харьков) Будьте бдительны не позволяйте мошенникам вытащить у вас кровно заработанные деньги!

Было похожее.только у молодой телочки вытяноули кошелек.ине так ее жалко стало.хотел даже дать гривен 20.но зажал....оказалось не зря....
 
Назад
Зверху Знизу