Увлажнитель воздуха?

А комната сколько квадратных метров? Всю ночь работает?

Мы спим в зале, зал 21 метров квадратных, двери в коридор нет...Работает всю ночь...А он там автоматом работает влажность какую надо нагнал отключился, но так как я дверь на балкон открываю, то получается, что шурует всю ночь))))В квартире повторюсь очень жарко
 
а какая влажность должна быть в квартире ?!
 
оптимально 40-60%
 
а 70 это уже плохо, у меня без включенного увлажнителя 65-70, правда барометр моему уже 30 лет...может сломался
 
влажность необходимо называть с температурой.
т.к. 70% при 20С это одно 70% при 27С это совсем другое
 
как раз 70 при 27
 
наверное сломан, я уже выше писала, ему 30 лет...
по моим ощущениям (в носу пересыхает) у нас все таки сухо...
 
по моим ощущениям (в носу пересыхает) у нас все таки сухо..
До появления увлажнителя, я взрослый человек руки с носа не вынимала, все коростами и козявками вечно было покрыто...сейчас...забыла что это. Раньше встаешь волосы на электролизованы дыбом торчат, кожа вся стянута на лице...щас так хорошо...
 
да уж, я чувствую надо в каждую комнату по увлажнителю...
 
После долгих поисков решения проблемы сухости воздуха в квартире в отопительный сезон, нашла оптимальный вариант: поставить на батареи вентили (таким образом снизить температуру в квартире) и не держать все время открытой форточку, чтоб влага не уходила. Теперь в квартире- красота! Раньше пыталась решить эту проблему с помощью УЗ увлажнителя, но кроме поиска хорошей воды чтоб не было налета на мебели, поиска сменных фильтров и возмущений мужа, что увлажнитель мешает спать ничего хорошего не получила. Увлажнитель пахал сутками, а толку особого не было.
 
Хм, а у меня не шумит совершенно, даже моя доча, которая очень чутко спит, дрыхнет без задних ног)))

До появления увлажнителя, я взрослый человек руки с носа не вынимала, все коростами и козявками вечно было покрыто...сейчас...забыла что это. Раньше встаешь волосы на электролизованы дыбом торчат, кожа вся стянута на лице...щас так хорошо...

как мне это знакомо..... Теперь все отлично.
 
какие значения относ.влажности у вас напишите?

не могу сказать значений, ибо гигрометра у меня нет (ну кроме того, который в увлажнителе), но по ощущениям безумно сухо, я спать не могла ночью, в комнате 23-24 градуса, вентилей на батареях нет, окна - стеклопакеты. В носу и во рту постоянно сухо.
 
Я тоже должна выступить...Мечтала о паровом,вчера поехала на барабан,купила ультрозвук elbee за 300грн,. Залила роганскую , очень не хочется налета...У меня от роганской накипи в чайнике нет и никогда небыло.! Подруги смеются: хочеш почистить чайник,налей роганской воды...Надеюсь что налета не будет,посмотрим через пару недель.
 
После долгих поисков решения проблемы сухости воздуха в квартире в отопительный сезон, нашла оптимальный вариант: поставить на батареи вентили (таким образом снизить температуру в квартире) и не держать все время открытой форточку, чтоб влага не уходила. Теперь в квартире- красота! Раньше пыталась решить эту проблему с помощью УЗ увлажнителя, но кроме поиска хорошей воды чтоб не было налета на мебели, поиска сменных фильтров и возмущений мужа, что увлажнитель мешает спать ничего хорошего не получила. Увлажнитель пахал сутками, а толку особого не было.

Да, терморегуляторы - это хороший вариант. У меня всё руки не доходят.:(
 
Да, терморегуляторы - это хороший вариант. У меня всё руки не доходят.:(

+1, но не всегда:)
хотел решить проблему изолировав радиатор пенопластом. Так комната отапливается от стояка:D:D В комнате 23-24С с радиатором было 27-28С
 
я в прошлом году купила вот такое - Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055D . Всю зиму не выключали, намного лучше дышится с ним. Вода из под крана, правда мыть и чистить его надо где-то 1 раз в неделю.
 
Назад
Зверху Знизу