увольнение по соглашению сторон

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 473
увольнение по соглашению сторон

укегшщзэхъ
 
Останнє редагування:
как правильно объяснить "мотивировать" работодателя пойти на мои условия?
Что мешает не писать заявление по собственному желанию и поставить условие - уволюсь только по соглашению сторон?
 
принципиальный директор,есть подозрение что скажет "хочешь увольняться пиши по собственному"
 
Так если это ваше желание, а не обоюдное - то в чём проблема?
 
принципиальный директор,есть подозрение что скажет "хочешь увольняться пиши по собственному"
Ему в принципе безразлично, как Вас уволить.
Разница для Вас в том, что при увольнении по собственному Вам придется еще две недели трубить.
Поговорите с шефом по-людски без наездов. Если Вы на хорошем счету, думаю, все получится.
 
поговорите с шефом по-людски без наездов. Если Вы на хорошем счету, думаю, все получится.

в принципе все так и есть.но все же есть сомнения.нет ли других способов,чтоб наверняка)?
 
с этим понятно,а если есть возможность еще поработать 2 недели,стоит ли сообщать руководству об этом (желании уволиться)?ситуация такова что уволиться нужно по соглашению,и в идеале еще поработать 2 недели,как лучше сказать сразу,или в день,чтоб получить "соглашение"?
 
Если хотите чтобы к вам отнеслись по-человечески - и вы отнеситесь по-человечески. Т.е. предупредите заранее
 
с этим понятно,а если есть возможность еще поработать 2 недели,стоит ли сообщать руководству об этом (желании уволиться)?ситуация такова что уволиться нужно по соглашению,и в идеале еще поработать 2 недели,как лучше сказать сразу,или в день,чтоб получить "соглашение"?

Если есть возможность проработать 2 недели, то какой целью обусловлено желание уволиться именно по соглашению? Может можно достичь нужного результата (цели) другим способом?
 
возможно формулировка важна для постановки на биржу труда?:)))
 
возможно формулировка важна для постановки на биржу труда?:)))

Вообще обычно это не секрет, человек бы сразу написал. Тем более, если имеет место четкий срок, то как-то вопрос о бирже не очень вписывается.

п.с. Это было первое, о чем я подумала, но как-то все указывает, что это что-то другое.
 
чойта у меня нет желания угадывать...:))))))
 
всем спасибо!вопрос решили)
 
Назад
Зверху Знизу