Ухажер "про запас":)

Статус: Online
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Ухажер "про запас":)

обсуждая с супругой подробности прошлых отношений сам с удивлением выяснил, что вероятнее всего, для одной молодой особы, я, в прошлом, являлся таким себе ухажером "про запас"
тобто ухаживания она так или иначе принимала, не отвергая
но и "перепадать" особо вряд ли что-то перепало бы

вынесем за рамки обсуждения вопрос почему собсна неперепало (отвечу словами классика - "а мы мали булы и голи.."(С)

интереснее другое (и супруга эт подтвержждает) - что многих девушко весьма прельщает ситуация, с наличием какого-либо мужчины, который неторопливо и не особо навязчиво ухаживает
не особо требуя чего-то в ответ, но периодически (или постоянно) появляясь на горизонте с новой порций романтики

резюме-вопрос

хотели бы вы, чтобы у вас был такой не особо талантливый ухажер, которому никада-никада все равно ничего не перепадет, но который своим присутствием и ухаживаниями будет перманентно повышать настроение и позволять чувствоватИТЬ себя красивой Девачко
 
У меня встречный вопрос. Для чего вы это делали?

признаться, не имею особых тайн
к тому же - иногда в пылу беседы (в том числе обсуждая логику поведения свою, и других людей) очень наглядно выглядят примеры "из жизни"
равно как и анализ "какие мы были"
 
резюме-вопрос

хотели бы вы, чтобы у вас был такой не особо талантливый ухажер, которому никада-никада все равно ничего не перепадет, но который своим присутствием и ухаживаниями будет перманентно повышать настроение и позволять чувствоватИТЬ себя красивой Девачко

если он нерадивый и ему никада-никада ничего не перепадёт, то сложно представить что он повышает настроение и позволяет как-то там себя чувствовать

а если всё-таки с настроением и ощущениями правда - то значит не такой уж он и нерадивый, и не так уж у него шансов нет совсем

У меня встречный вопрос. Для чего вы это делали?

аналогично...
 
может я вопрос Макскита не понИл - мож спрашивалось для чего я за девушкой ухаживал..
ну так...
жениться хотел...
хотя бы изредка...
 
если он нерадивый и ему никада-никада ничего не перепадёт, то сложно представить что он повышает настроение и позволяет как-то там себя чувствовать

а если всё-таки с настроением и ощущениями правда - то значит не такой уж он и нерадивый, и не так уж у него шансов нет совсем

ну я, право, всегда полагал, что есть или нет шансов - определяет девушка
ибо есть такие персонажи, пускай даже милый и приятные, которым однако не будет дадено даже на необитаемом острове

а ухаживания принимать можно
и можно даже улыбаться в ответ
 
!!!!
мне!))))
мне оччень было приятно, когда каждый год на мой день рождения появлялся один оччень приятный молодой человек (правда женатый) с великолепным букетом любимых жёлто-зелёных роз...и единственное, что ему было нужно-это побыть несколько минут рядом, посмотреть, поговорить, почувствовать мой запах...
я отношусь к нему с большой нежностью...правда на статус "ухажора про-запас" он не тянет...зато каждый раз в течении последних десяти лет мне напоминает, какая я незабываемая для некоторых людей)))))))))
 
Тема напомнила:

У каждой женщины должна быть змея,
Это больше, чем ты, это больше, чем я

(С)
 
!!!!
мне!))))
мне оччень было приятно, когда каждый год на мой день рождения появлялся один оччень приятный молодой человек (правда женатый) с великолепным букетом любимых жёлто-зелёных роз...и единственное, что ему было нужно-это побыть несколько минут рядом, посмотреть, поговорить, почувствовать мой запах...
я отношусь к нему с большой нежностью...правда на статус "ухажора про-запас" он не тянет...зато каждый раз в течении последних десяти лет мне напоминает, какая я незабываемая для некоторых людей)))))))))

а мушш непротив?
все таки действующего кавалера такие ухаживания могут раздражать
 
если он нерадивый и ему никада-никада ничего не перепадёт, то сложно представить что он повышает настроение и позволяет как-то там себя чувствовать
Да ну брось... И повышает, и позволяет еще как))))
а если всё-таки с настроением и ощущениями правда - то значит не такой уж он и нерадивый, и не так уж у него шансов нет совсем
Абсолютно не факт. Ведь бывает же, что понимаешь, что вроде парень и хороший, но все равно к нему, как говорится, "душа не лежит" и ты понимаешь, что с ним 100% никогда ничего не будет.
 
С таким непостоянством мужчин иметь кого-нибудь "про запас" становится необходимостью:D

надо об этом всерьёз задуматься:D
 
тока прошу не путацЬ
тема "ухажер про запас", а не "лубовник про запас":))
 
тока прошу не путацЬ
тема "ухажер про запас", а не "лубовник про запас":))

довольно интересная тема.

У меня есть подруга, кокетка по жизни. Вокруг нее всегда вьются мужчины. Не сказать что супер-модельной внешности, но я считаю ее довольно красивой. Не глупая. Так вот - если у нее на данный момент меньше 4-6 вот таких вот ухажеров "про запас", она впадает в депрессию. И начинает судорожно обзванивать всех ухажеров, которые, ничего не получив, как-то отошли на второй план. И снова по кругу. :rolleyes:

Вот мне интересно: ГОРДОСТЬ у таких мужчин есть? Почему, зная, что ничего не перепадет, они продолжают общение? Или у них тоже депрессия, если у них меньше 4-6 девочек для ухаживания?
 
которому никада-никада все равно ничего не перепадет, но который....позволять чувствоватИТЬ себя красивой Девачко

Я категричски,слышите категрчески,против такой постановки вопроса.Как это никада-никада?В крайнем случае скотч и в подвал:D
Зы.У подруги жены был такой парень,приходил мыл посуду,ходил за покупкаме в магазин,а хуле удобно
 
Вот мне интересно: ГОРДОСТЬ у таких мужчин есть? Почему, зная, что ничего не перепадет, они продолжают общение? Или у них тоже депрессия, если у них меньше 4-6 девочек для ухаживания?

ну...
применительно к себе - есть такой еще вариант, что женщина "запала в душу"
вот нравица и все
то есть умом можно понимать что она дура или прочие нехорошие излишества
но нравица
и узаживать за ней соответственно - тоже нравица
 
Вот мне интересно: ГОРДОСТЬ у таких мужчин есть? Почему, зная, что ничего не перепадет, они продолжают общение? Или у них тоже депрессия, если у них меньше 4-6 девочек для ухаживания?
не думаю, что они догадываются, что им "ничего не перепадёт":-) надежда умирает последней (с):D
 
Да, для меня тоже тема "совпала" с мыслями...
Есть у меня пара-тройка таких ухажеров...и, надо сказать, моего МЧ это не радует:)
Не кокетка - не поощряю, оговорен статус - мы друзья...но я знаю, что они "в окопе"...
Не скрою - это приятно, как-то "подпитывает" эго, что-ли:) А почему бы и нет?
 
Вот мне интересно: ГОРДОСТЬ у таких мужчин есть? Почему, зная, что ничего не перепадет, они продолжают общение?

Знаю случай когда такой мужчина лет десять за девушкой ухаживал и таки додавил:)
 
Назад
Зверху Знизу