Уже месяц нет бланков на права

всем выдали?
решилась проблема с бланками?
 
видел в четверг как выдавали
удивила бабуля (лет так за 70 точно) прыгающая выше всей очереди и крича: дааааа этооо йяяяяяя я я я оу еее
схватив документ умчалась в сторону лестницы:D:D
 
А как же недавно говорили про остаток бланков на офф. сайте?
Не сделали еще? :)
 
2 числа сдал на права, пообещали через неделю выдать документ, и вот до сих пор ничего, говорят нет в Киеве бланков, и когда будут никто не знает... Кто сталкивался с данной фигней?:confused:
Я. В конце 2007 года.
Получишь после НГ:D
Это как всегда, предновогодняя акция-бланки на права только для "своих".
 

Это хорошо, что ты не выехал исчо, поспокойней как-то всем. Если БФ то помныццо хз сколько лет назад на курсах говорили - засуньте свои права в ...... и полгода ходите пешком, изучайте перекрестки, повороты налево а уж потом в выходные, в пять утра потихонечку, с опытным пап-мам рядом:)
 
Я сдавал 16 Июля(!) и до сих пор нихера не получил. Первые полтора месяца звонил в автошколу каждую неделю ругался, какого хера они с ГАИ решить вопрос не могут, потом забил хер. Сейчас узнал что девушка с моей же школы, котоаря на месяц позже сдавала, получила на днях. Завтра буду звонить узнавать.
 
Это здобутая реформа гаи...
 
Я сдавал 16 Июля(!) и до сих пор нихера не получил. Первые полтора месяца звонил в автошколу каждую неделю ругался, какого хера они с ГАИ решить вопрос не могут, потом забил хер. Сейчас узнал что девушка с моей же школы, котоаря на месяц позже сдавала, получила на днях. Завтра буду звонить узнавать.

здесь что-то явно не то именно с вашими правами
июльские уже дали
может у вас что-то не так с документами или о вас забыли вообще:confused:
 
2 числа сдал на права, пообещали через неделю выдать документ, и вот до сих пор ничего, говорят нет в Киеве бланков, и когда будут никто не знает... Кто сталкивался с данной фигней?:confused:

5 лет езжу без прав никогда проблем не было ни в одном городе остановили пробили в базе есть отсутствуют не помоей вине нарушния нет во львове уже тормозила новая полиция все ок гайцы тоже особо не выебывались пробить занимало от пары секунд до нескольких минут на дозвон если не было базы в машине
 
Я сдавал 16 Июля(!) и до сих пор нихера не получил. Первые полтора месяца звонил в автошколу каждую неделю ругался, какого хера они с ГАИ решить вопрос не могут, потом забил хер. Сейчас узнал что девушка с моей же школы, котоаря на месяц позже сдавала, получила на днях. Завтра буду звонить узнавать.

Я не оджидал даже в Сентябре, но мне позвонил в конце месяца инструктор и сказал приехать забрать... Наверное многое зависит от преподавателя и школы, насколько они умеют общаться с ГАИ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а через какое время после экзамена, если всё ок с бланками, выдают ВУ?
 
Мне сказали приходить через неделю. Пришла через 6 дней (очень уж хотелось их забрать :)), права уже были. Дата выдачи стояла через 2 дня после сдачи экзаменов. Сдавала 21 октября.
 
Мне сказали приходить через неделю. Пришла через 6 дней (очень уж хотелось их забрать :)), права уже были. Дата выдачи стояла через 2 дня после сдачи экзаменов. Сдавала 21 октября.

а вам в автошколе сказали, чтобы вы сами в ГАИ забирали?
а то у меня автошкола мутная какая-то(
ничего не сказали, потом начали говорить о каких-то невнятных сроках, хотя бланки есть

думаю, может самой поехать, быстрее будет
 
Назад
Зверху Знизу