Уже прошло лет 10 и все трудней выйти замуж

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15322
Уже прошло лет 10 и все трудней выйти замуж

Уже прошло лет 10 после детства, уже душою все трудней раздаеться.
 
Уже прошло лет 10 после детства, уже душою все трудней раздаеться.


смотря на некоторых баб понимаешь, лучше бы они были не замужем, чем с такими гандонами с которыми живут :незнаю:
я просто лицо заваливаю, когда баба тянет на себе алкаша, который изредка нажравшись ее долбит, в остальное время живут впроголодь, буквально нехуй жрать, ходит как тень уже бабы, ебанашки, как же без них, наверное, все бы алкаши вымерли
 
Я не вижу подробностей, но что у нашего шизика-натуропата за проблема с замужеством?
 
я тоже вижу часто на районе..вроде смазливые и замужем. за какимито васями с интеллектом собаки павлова.хз что они в них находят....может понтами привлекают или кабака большая...
хотя давно заметно шо бабы больше семью создают не с нормальными а со всякими уродами торгующими на базаре.это точно грю
 
я тоже вижу часто на районе..вроде смазливые и замужем. за какимито васями с интеллектом собаки павлова.хз что они в них находят....может понтами привлекают или кабака большая...
хотя давно заметно шо бабы больше семью создают не с нормальными а со всякими уродами торгующими на базаре.это точно грю

это позиция прошлого. сейчас майнеры в цене. :)
 
Мужики, рассуждающие о замужестве - это так мило)
 
это позиция прошлого. сейчас майнеры в цене. :)

если быть честным то мне их и не жалко таких баб...ну типа маладэц баба вышла замуж за типа при бабках торгующего на базаре.типа семья,типа улюлю...а на деле такие бабы даже секс имеют нечастый и некачественный...ибо васи епут помоложе на базаре а домой чисто на автомате бабу чмок и спать......рядом такая пара живет
 
смотря на некоторых баб понимаешь, лучше бы они были не замужем, чем с такими гандонами с которыми живут :незнаю:
я просто лицо заваливаю, когда баба тянет на себе алкаша, который изредка нажравшись ее долбит, в остальное время живут впроголодь, буквально нехуй жрать, ходит как тень уже бабы, ебанашки, как же без них, наверное, все бы алкаши вымерли

Может она его довело до такой жизни :пиво:

Потом ходит рассказывает:
- Думала вышла замуж за успешного.... А ты меня на дно тащиш

- Вон Ирка, подруга моя на джипи ездит, а я пешком хожу

А еслиб не она, то спился бы вобще, и не понятно с какими блядями бы лазил..

А может у него бы жизнь сложилась по другому, она не думала?!

Может проблема в ней, что он бухает и её за собой тоскает
 
а в семье с обычным доходом измен ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины не бывают?:confused:
или ты подумаешь глядя на твой месседжь дамы вздохнут и скажут пойду строителю Ваське в майке алкашке на кортанах отдамся так как зловредный Ашот на своём х5 bmw мне изменять через 10 лет будет :D

пох на месседжи.ты не понял главное...бабы любят страдать и выходить замюж за обеспесенных васьков которые их и в куй не ставят....а позже и вовсе меняют на молодушку
 
Мужики, рассуждающие о замужестве - это так мило)

жизнь слишком коротка, чтобы осчастливить много барышень, но надо не сдаваться на пути к счастью :збентежений:. жаль многоженство запрещено :(
 
Там какой-то клип А Розенбаума . Не стала открывать.

3ffjac.jpg



У медбрата обратный отсчёт. Уже лет 30 после детства, уже лет 10после детства...
Такими темпами к вечеру он в детство таки впадет, а к завтрашнему утру он под себя ходить начнет
 
Базарные кугуты и кугутки всегда изменяют женам и мужьям, а человек высокой формации - никогда.
Даже если в борьбе с искушением прийдется отрубить себе руку.

Как наш местный Бенджамин Баттон пройдёт свою личную отрицательную эволюцию через родовые пути обратно до папиной мутной капли и великой неизвестности, можно будет его попросить к духам поэтов серебряного века сгонять. Посчитать руки.
 
3ffjac.jpg



У медбрата обратный отсчёт. Уже лет 30 после детства, уже лет 10после детства...
Такими темпами к вечеру он в детство таки впадет, а к завтрашнему утру он под себя ходить начнет

g5bejc.jpg
 
Базарные кугуты и кугутки всегда изменяют женам и мужьям, а человек высокой формации - никогда.
Даже если в борьбе с искушением прийдется отрубить себе руку.

блядь. прослезился.
 
выбирают мужей исключительно по духовным критериям, а не по кошельку
тахуйтам...исключительно по кошельку и по длине пэниса!я не прикалуюсь
я не верю шо бабье будет заморачиватся на какие то там ценности внутренние!
 
Назад
Зверху Знизу