УЗИ беременных

Ходила к Яковенко зимой.Тоже еле записалась. Попала не в свое время. Пришлось подождать минут 20. Да, где-то 15 минут там и была. Расписала она мне все подробно. Все замеры etc. Обнаружила, что у меня почка не на месте находится. Об этом тож в заключении упомянула. Стоило УЗИ 130 гривен. Это без видео, УЗИ второе. Честно-Яковенко мне показалась немного грубой тетей. Мб это еще потому, что попала я к ней уже ближе к 20.00. Возможно, устала женщина :confused:К Яковенко направляла мой гинеколог из 8 поликлиники. Но лично она с ней незнакома.Видимо, мой гинеколог считает Яковенко грамотной ;)
Моя сутрудница состоит на учете на Полт.Шляхе. Так вот, ее гинеколог отправила сотрудницу на УЗИ в 8 поликлинику :D А меня из 8 направили в Алекс. Так что, подозреваю, что это вопрос из серии "Кому какой узист нравится" :confused:
А кто у Вас гинеколог в 8 п-ке? Когда я была у Береновой, она
настаивала на Ромадиной . А теперь у Савенковой, она сказала, что в Харькове 3 генетика-Яковенко, потом Жадан, потом Ромадина-выбирай сама.
 
А кто у Вас гинеколог в 8 п-ке? Когда я была у Береновой, она
настаивала на Ромадиной . А теперь у Савенковой, она сказала, что в Харькове 3 генетика-Яковенко, потом Жадан, потом Ромадина-выбирай сама.
У меня Фадеева. Если Вы доверяете своему гинекологу, то идите к тому, к кому она направит. ;)
 
Была в Алексе. Приятная врач Яковенко, с записью на видео-225 грн. Полностью подтвердила диагноз, поставленный гинекологом. В общем, впечатления хорошие. Сыну тоже понравилось, все разглядел.
 
Вчера была у Яковенко,ниче такая женщина-положительная,все рассказала,показала.УЗИ сейчас стоит 165 грн без фото и видео.Правда,еле к ней записалась:в понед. администратор категорически отказала в приеме-сказала все полностью занято.Позвонила во вторник,та же девочка-информатор согласилась хотя бы посмотреть рассписание врача(видно настроение было получше),после уговоров,что очень-очень надо, нашла свободное местечко.В клинике очередь была небольшая,некоторые девочки вообще не пришли в назначенное время.Лучше все-таки звонить Яковенко на мобильный,вернее будет.Кому нужен номер пишите-взяла у нее визитку.
 
Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, номер мобильника Яковенко. Спасибо
 
Доброго дня!
а может кто-нить подкинуть телефончик Жадан Ирины Андреевны?
заранее огромное спасибки
 
И мне киньте, пожалуйста,номер мобильника Яковенко.
 
Подскажите, пожалуйста, номер Яковенко.
 
Сегодня была у Жадан Ирины Андреевны в Алексе. Впечатление приятное, все спокойно , без суеты, без очереди и точно в назначенное время. Мне понравилось и мужу тоже. Все рассказала - показала, объяснила, успокоила, советы дала.Будет необходимость - пойду туда же в след.раз.
 
Узи

Я делала на Холодной горе, Полтавский шлях,34 -это первое поликлиническое отделение первой гор.больницы, на 3 этаже, каб. 52. У Яременко Сергея Николаевича 120-УЗИ, 50-диск. Запись по телефону 8-063-322-03-03. Принимают жена и муж. Я предпочитаю мужа. Он у меня старшего ребенка смотрел, сейчас по второму кругу, на след.неделе на допплер сердца идти. Врач очень спокойный и внимательный. Расскажет все что надо сам и ответит на все вопросы. Аппарат - современный.

100% согласна.Яременко мне тоже понравился!И пол определил стопроцентно(у меня была двойня)Очень советую!:)
 
встал вопрос про узи. у нас 23 неделя все врачи в отпусках . скиньте плиис , номерочек Яковенко и Жадан. спасибо
 
Яковенко на мобильный не дозвониться, несколько дней пыталась. Звоните в Алекс и записывайтесь. Только с 7 45 утра в понедельник начинайте, а то потом тоже проблема дозвониться. В 9 00 уже может быть все расписано на весь день. Яковенко в субботу, Жадан в воскресенье
 
Отличный узист-генетик Грабарь Валерия Владимировна. Принимает в "Радуге" на Пушкинской. Я у неё уже вторую беременность наблюдаюсь. Замечательная женщина и грамотный врач.
 
кто знает сколько стоит обычное узи в 18 поликлинике Пролетарская.
 
Подскажите, пожалуйста, мобильник Жадан. Она только в Д. Алексе принимает или где-то еще?
 
ООООчень довольна осталась Ромадиной. У меня вопрос стоял ребром или сохранять беременность или на чистку. Ромадина была третьим врачом у которого я была . Два предыдущих отправляли на чистку. Результат - ребенку больше года.
И еще, не делайте УЗИ в центре здоровья женщины. Врач Сыкал ( имя отчество не помню). Мало того что хамка, так еще не захотела смотреть обычным способом,а вагинальным датчиком не увидела эмбрион. ( Или не захотела искать увидев отслойку).
 
напишите пожауйста телефон Яковенко и Жадан у кого есть. оч нужен. спс
 
Останнє редагування:
Подскажите, где на Алексеевке можно сделать УЗИ. Срок очень маленький, но хотелось бы удостовериться, что всё нормально во избежании проблем.
 
Странно,что никто не написал о Выговской Людмиле Анатольевне.Принимает в 1-м роддоме,очень приятная женщина,на 13 неделе сказала пол.Смотрела и плод,и почки-взяла 50 грн.
 
Назад
Зверху Знизу