В центре Москвы стоит памятник эсэсовцам.

ОК, второй свежести ;)
 
Но все равно, Тринадцатый, спасибо, мы тебя тоже любим.
 
nеds сказав(ла):
На вскидку это первый + РТР выдали? ;)
Хочешь поговорить об этом? :-)


Хочешь сказать, что госпожа Тимошенко не списывала подорожание бензина на сговор российских олигархов?? это пример навскидку ;)
 
Barmaley сказав(ла):
Хочешь поговорить об этом? :-)


Хочешь сказать, что госпожа Тимошенко не списывала подорожание бензина на сговор российских олигархов?? это пример навскидку ;)
Конешно :)

Посилання видалено
(Для справки Костусев это тот с кем "Бог и россия (страна-террорист)")
 
Kath сказав(ла):
убийства и грабежи не ксенофобия, согласен?
какая разница ксенофобия, радиофобия.. есть следствие надо избавится от причины.. за неимением более сложной аргументации включ. более простая.. это природно, и даже логически оправданно - "зачем реактор эл. энергия будет или не будет, а чернобыль может приключится" - включаются природные механизмы защиты, не всем быть пассионарными должно быть и стабильное большинство, иностранцы нарушают стабильн. больш-ства..
какие лично тебе + принесли иноземцы? у?
- болезни, межрасовые браки(плохо - с мед. точки зрения), нарушение структурированности об-ва, 5я колонна тд..

пс. да и какой смысл было воевать, если и без войны можно окупировать страну?
 
Останнє редагування:
Суперстар, я конечно, могу соврать, но не думаю, что иноземцев в России так много (так что экзотические болезни и браки нам не грозят, за искл. отдельных примеров не очень разумных девушек).
Что касается кавказцев, то они нам не так уж и не родны. Пусть женятся и слава богу.

п.с. ты про Гитлера? Он вообще славы хотел, Барбаросса и Македонский ему глаза застили. Это в дополнение к его теории о расах.
 
Stupid Superstar сказав(ла):
какая разница ксенофобия, радиофобия.. есть следствие надо избавится от причины.. за неимением более сложной аргументации включ. более простая.. это природно, и даже логически оправданно - "зачем реактор эл. энергия будет или не будет, а чернобыль может приключится" - включаются природные механизмы защиты, не всем быть пассионарными должно быть и стабильное большинство, иностранцы нарушают стабильн. больш-ства..
какие лично тебе + принесли иноземцы? у?
- болезни, межрасовые браки(плохо - с мед. точки зрения), нарушение структурированности об-ва, 5я колонна тд..
Ерунда. Чтобы не нарушалась "стабильность общества" надо просто всех мигрантов воспитывать в правильном ключе. Вот возьми пример той же Америки, Канады и т.п. Там почти все мигранты в каком-то поколении, но спросишь кто ты по национальности - ответят американец (канадец, etc.). Я так с одним общался "- Ты кто? - Американец. - А папа-мама кто? - Итальянцы. - Так а ты кто? - А я американец."
И почему межрасовые браки это плохо с медицинской точки зрения? Вот пример, евреи стараются не смешивать свою кровь, поэтому со стабильностью общества у них все в порядке. Однако же и с количеством врожденных заболеваний и отклонений тоже все "хорошо". И причина этого как раз в закмнутости своего общества, в ограниченности подмножества генов, когда вероятность воспроизведения "плохих генов" увеличивается.
 
Я офигеваю .... начали с культуры .... закончили генной мутацией .... ребята, да прочти те же топик!
 
Останнє редагування:
Бон, в Россию еду в основном жители бедных африканских или там латино-американских стран, которые не могут платить много денег за учебу (в отличие от США, куда без денег не приедешь). Но все же их не так много, чтобы разжигать рассовую ненависть. Ксенофобия в России - больше проблема культурного порядка, морального. Бедные обозлившиеся дети.
 
Kath сказав(ла):
Суперстар, я конечно, могу соврать, но не думаю, что иноземцев в России так много (так что экзотические болезни и браки нам не грозят, за искл. отдельных примеров не очень разумных девушек).
Что касается кавказцев, то они нам не так уж и не родны. Пусть женятся и слава богу.

п.с. ты про Гитлера? Он вообще славы хотел, Барбаросса и Македонский ему глаза застили. Это в дополнение к его теории о расах.

поверь более чем ты думаеш.. владик, забайкалье.., благодоря реал ксенофобам - московск. власти - в столице они мало бросаются в глаза.. уж конешно не стоит никого убивать, ведь ты посочувств. бомжам на улице, возможн. и милостыню даш, но врядли когото пригласиш жить в семью, вот этого правила надо придерж. и в миграц. политике - как в Швейцар., Швеции, не говоря про Люксембург, Монако - получ. гражданство в кот. ой как не просто..

пс. нет про жителей одной страны на юго-востоке азии.. осмотрись в харькове по внимательней, только по офф данным их было >80 тыс..
 
Bonanza сказав(ла):
Ерунда. Чтобы не нарушалась "стабильность общества" надо просто всех мигрантов воспитывать в правильном ключе. Вот возьми пример той же Америки, Канады и т.п. Там почти все мигранты в каком-то поколении, но спросишь кто ты по национальности - ответят американец (канадец, etc.).
вундеркинд, там много раз предпренимались попытки, для раскола национальных групп, перманентно ТВ промывает мозги и сейчас.. ведь весь кич с поднятием флага и гимнами нужен именно для того чтоб искуств. создать новую нацию.. на экране это у них выходит, ав жизни - как соб. в новом орлеане -каждый сам по себе.. задай себе вопрос с какой целью в америке так сильна еврейская община, ирландская возможно даже влиятильней..
Bonanza сказав(ла):
Я так с одним общался "- Ты кто? - Американец. - А папа-мама кто? - Итальянцы. - Так а ты кто? - А я американец."
он произнес офф позицию заказанную в сми.., ты бы спросил его что ОН готов сделать ради америки?
Bonanza сказав(ла):
И почему межрасовые браки это плохо с медицинской точки зрения? Вот пример, евреи стараются не смешивать свою кровь, поэтому со стабильностью общества у них все в порядке. Однако же и с количеством врожденных заболеваний и отклонений тоже все "хорошо". И причина этого как раз в закмнутости своего общества, в ограниченности подмножества генов, когда вероятность воспроизведения "плохих генов" увеличивается.
есть мн-во противопоказаний, ты в этом вопросе плавеш, посмотри открыт. источники , потом обсудим.. единств. все хорошо в меру.. да и эстетич. точку зрения отбрасывать не стоит..
_____________

пс. давай реки вспять повернем осушим болота освоим целину сады в пустыне вырастим - хватит совкового максимализма..
когда ты начинаеш насиловать природу - природа изнасилует тебя.. :(
 
Stupid Superstar сказав(ла):
поверь более чем ты думаеш.. владик, забайкалье.., благодоря реал ксенофобам - московск. власти - в столице они мало бросаются в глаза.. уж конешно не стоит никого убивать, ведь ты посочувств. бомжам на улице, возможн. и милостыню даш, но врядли когото пригласиш жить в семью, вот этого правила надо придерж. и в миграц. политике - как в Швейцар., Швеции, не говоря про Люксембург, Монако - получ. гражданство в кот. ой как не просто..

пс. нет про жителей одной страны на юго-востоке азии.. осмотрись в харькове по внимательней, только по офф данным их было >80 тыс..

Суперстар, так самое интересное, что китайцы, корейцы, вьетнамцы в забайкалье и на ДВ не подвергаются....как сказать.....актам ксенофобии. Живут и живут и русские к этому давно привыкли.
В Москве и особенно в Поволжье людей (негры, черные, желтые) именно убивают бритоголовые твари. И они явно не руководствуются твоим взглядом на эмиграцию большого к-ва людей другой расы.
Кстати, я могу, конечно, посмотреть, в офиц. харьковских источниках, но предположу - вьетнамцы? Мне интересно, как они в Харьков попали?
 
Kath сказав(ла):
Суперстар, так самое интересное, что китайцы, корейцы, вьетнамцы в забайкалье и на ДВ не подвергаются....как сказать.....актам ксенофобии. Живут и живут и русские к этому давно привыкли.
В Москве и особенно в Поволжье людей (негры, черные, желтые) именно убивают бритоголовые твари.

скажи честно откуда ты это узнала? ;)

Kath сказав(ла):
В Москве и особенно в Поволжье людей (негры, черные, желтые) именно убивают бритоголовые твари

скины - разбитое поколение(недо пионеры-хулиганы), среди тотальной лжи злит многое, сначала цветные поподают под руку, далее эта тема становится все интересней.. (убийства освещаемые в прессе того же рода что и война в чечне - заказные вещи) сатанисты совершают более паскудные вещиоб этом почти не говорят, так как здесь нет полит.подоплеки..

Kath сказав(ла):
Кстати, я могу, конечно, посмотреть, в офиц. харьковских источниках, но предположу - вьетнамцы? Мне интересно, как они в Харьков попали?

в середине - "кому выгодно" ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6604&highlight=%EA%F0%E0%F1%EE%F2%E0 ) кста наглядный ответ тем кто обвиняет меня в нигилизме и популизме.. :)
 
Stupid Superstar сказав(ла):
скажи честно откуда ты это узнала? ;)
Узнала именно что? Да иногда езжу во Владивосток по работе и мы обсуждаем проблему обживания китайцами земель с нашей стороны. Ну а потом, со мной работают два чела из Владивостока. Так что разговоры заходят.

(убийства освещаемые в прессе того же рода что и война в чечне - заказные вещи) сатанисты совершают более паскудные вещиоб этом почти не говорят, так как здесь нет полит.подоплеки..
Надеюсь, студенты выходят на демонстрации не по заказу, а потому что им страшно здесь жить и учиться. И потом убийства и избиения иностранных студентов тоже нехило отражаются на экономике, они здесь учатся не бесплатно. Туристы не хотят ездить в страну, где кроме террористов еще и "гражданское население" может в к-ве 20 человек напасть на человека не той внешности.

в середине - "кому выгодно" ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6604&highlight=%EA%F0%E0%F1%EE%F2%E0 ) кста наглядный ответ тем кто обвиняет меня в нигилизме и популизме.. :)
Кому выгодно - ясно. Но если взять китайцев, они есть везде и причем их доля по странам увеличивается. Эту миграцию должны регулировать правила въезда, если государства беспокоит этот вопрос. Не ужесточать эти правила и одновременно негласно одобрять действия расофобов, чтобы навести естественного страху на китайцев и т.д. - это что-то странное и все равно не решит проблему. Вообще, китайцы - это особый вопрос (не в пример другим расам, приезжающим к нам)!!!
Согласна, что межрасовые браки - не есть хорошо, но если обсуждаем кснефобию, то ею эту проблему тоже не решить. Просто каждый человек (парень или девушка) сами должны понимать, к чему это может привести. Конечно, не все помнят Грегора Менделя, здесь больше настораживает культурный аспект. Такие браки все равно долго не держатся именно из-за этого аспекта.
 
Да, хай стоит себе, ... никому же он ведь не мешает, ... было бы из-за чего раздувать проблему ...
 
Stupid Superstar сказав(ла):
Это уважительное обращение позвольте проигнорировать.

Stupid Superstar сказав(ла):
там много раз предпренимались попытки, для раскола национальных групп, перманентно ТВ промывает мозги и сейчас.. ведь весь кич с поднятием флага и гимнами нужен именно для того чтоб искуств. создать новую нацию.. на экране это у них выходит, ав жизни - как соб. в новом орлеане -каждый сам по себе.. задай себе вопрос с какой целью в америке так сильна еврейская община, ирландская возможно даже влиятильней..
Мозги промываются не только в Америке, они промываются в любой стране. И в России, и на Украине гимн и флаг и все эти церемонии, ТВ, фильмы, книги и т.п. предназначены для одного и того же независимо от страны - для создания нации или для ее укрепления. А в реальности тоже каждый сам за себя.
На счет ирладнской общины не скажу, а вот еврейская община она по-моему везде одинаковая, не только в америке. Кстати, может мне кажется, но евреи одна из немногих наций, которая даже в многонациональных государствах не отождествляют себя с нацией этой страны. Спросишь про национальность итальянца, русского, европейцев разных и т.п. кто родился уже в той же Америке или Канаде и они ответят - я американец (канадец). А евреи скажут - jewish независимо от того сколько поколений его предки там прожили.


Stupid Superstar сказав(ла):
он произнес офф позицию заказанную в сми.., ты бы спросил его что ОН готов сделать ради америки?
Думаю, что не больше, но и не меньше, чем обычный российский парень. Почти уверен, что для Америки даже больше чем для Италии.
ИМХО, ситуация от российской особо не отличается - спроси какого-нибудь местного жителя в Эвенкии или в Якутии, большинство скажет, что они русские и фамилии будут русские. Вот только своими "типично русскими" чертами они будут скорее на китайцев походить...


Stupid Superstar сказав(ла):
есть мн-во противопоказаний, ты в этом вопросе плавеш, посмотри открыт. источники , потом обсудим.. единств. все хорошо в меру.. да и эстетич. точку зрения отбрасывать не стоит..
Сцылку давай... А то чего-то плаваю-плаваю, а не находятся противопоказания... Вот даже так пробовал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Kath сказав(ла):
- скажи честно откуда ты это узнала?
- Узнала именно что?
то что ты писала- ".В Москве и особенно в Поволжье людей (негры, черные, желтые) именно убивают бритоголовые твари."
явно источник чето типа орт..
Kath сказав(ла):
Надеюсь, студенты выходят на демонстрации не по заказу, а потому что им страшно здесь жить и учиться. И потом убийства и избиения иностранных студентов тоже нехило отражаются на экономике, они здесь учатся не бесплатно. Туристы не хотят ездить в страну, где кроме террористов еще и "гражданское население" может в к-ве 20 человек напасть на человека не той внешности.
врядли.. было бы так страшно не жили, есть гораздо более страшные вещи,: торговля людми, органами для имплантации, детс. беспризорность - об них редко говорят, хотя по маштабам они давно переплюнули любые разборки на нац. почве..
более того во время обуч. в хире пакистанцы устраивали махач с индусами стенка на стенку снимали ремни и били другдруга пряхами, улыбнуло.. все тоже самое, даже без вмешательства титульной нац. Все мы белые и пушистые - на ТВ..
Kath сказав(ла):
Кому выгодно - ясно. Но если взять китайцев, они есть везде и причем их доля по странам увеличивается. Эту миграцию должны регулировать правила въезда, если государства беспокоит этот вопрос. Не ужесточать эти правила и одновременно негласно одобрять действия расофобов, чтобы навести естественного страху на китайцев и т.д. - это что-то странное и все равно не решит проблему. Вообще, китайцы - это особый вопрос (не в пример другим расам, приезжающим к нам)!!!
Согласна, что межрасовые браки - не есть хорошо, но если обсуждаем кснефобию, то ею эту проблему тоже не решить. Просто каждый человек (парень или девушка) сами должны понимать, к чему это может привести. Конечно, не все помнят Грегора Менделя, здесь больше настораживает культурный аспект. Такие браки все равно долго не держатся именно из-за этого аспекта.
ты ж понимаеш было бы желание можно разрешить любую проблему: чечня, тд.. ставился опрос "кому выгодно вооружен. противостоян. в Нальчике?": -кремлю, -террористам, - обоим.. думаю последний вариант правильный ответ не только на этот вопрос..
 
ну ясненько - ты считаешь, что ксенофобия (в частности в России) - это не такое уже страшное дело по сравнению с другими проблемами, которые здесь происходят. (Скорее всего ты прав). Просто я этого вижу больше, чем продажу трансплант. и т.д. Многие из моих знакомых (русскоязычные корейцы) подвергаются избиениям на улице, в метро и я не могу относиться к этому проще. Так что ОРТ в этом плане не врет. Если орт что-то и прикрывает, то есть и другие каналы или тот же инет, где можно все найти.
 
Bonanza сказав(ла):
Это уважительное обращение позвольте проигнорировать.
хотел написать - "позволяю :іржач: " удержусь, буду становится культурным.. :)
____________
Bonanza сказав(ла):
А евреи скажут - jewish независимо от того сколько поколений его предки там прожили.
Bonanza сказав(ла):
спроси какого-нибудь местного жителя в Эвенкии или в Якутии, большинство скажет, что они русские и фамилии будут русские.
ты сам отвечаеш на свои вопросы: сравни доходы якутов-русских и евреев - прямая выгода от сохр. нац. идентичности - это как клубные системы, масонство, "голубая" мафия - для отождеств. себя с опр. кругом + коммуникации.. зачем отказыватся от того что и так имеем?
Bonanza сказав(ла):
Сцылку давай... А то чего-то плаваю-плаваю, а не находятся противопоказания... Вот даже так пробовал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эта инф. не так просто доступна, исслед. занимались в японии ссср германии, ессено засекреченна.. из того что на поверх. полукровки в первом колене часто неуравновеш., психи в хор. или плохом смысле этого слова, у чернокожих формы таза и черепа сильно разнятся с др. расами - в50% случаев рожд. ребенка не возм., если реб. наследует противоположные рожинице хар.; у чернокож, индейц. не расшепляется лактоза (никаких. мол. продуктов) - представь какой хаос будет в сборном генотипе , из офф такая тема поднималась в какомто ток-шоу на 1+1 назв. чето типа "Человек будущего"
имеются плюсы ткже в отношении моногамных отношений, в отн. имунной зашиты(в част. рак и спид) тд.
Сцылку- так по одной сцылке тебе и раскажут секреты мироздания :)
 
Назад
Зверху Знизу