В центре Харькова из-за съемок фильма частично перекрыли движение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В центре Харькова из-за съемок фильма частично перекрыли движение

20.03.2018 10:21
В центре Харькова из-за съемок фильма частично перекрыли движение
20 марта до 16:30 , запрещено движение транспорта по ул. Короленко, на участке от Харьковской набережной до пер. Слесарного, а также по Харьковской набережной, на участке от пр. Московского до ул. Гражданской (кроме общественного транспорта).

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением мероприятий, связанных со съемками фильма на улично-дорожной сети Харькова.

В этот период движение транспорта будет осуществляться в объезд по прилегающим улицам.*

Также 20 марта с 5:00 до 18:00 21 марта запрещено движение транспорта,*кроме общественного, по пл. Свободы, на участке от ул. Тринклера до пр. Независимости.

Также с 5:00 20 марта до 1:00 22 марта запрещено движение транспорта по ул. Зойфера.

*

*


 
фильм я надеюсь комедия?
 
Что за фильм снимают?
 
Что за фильм снимают?

по законам военного времени

говорят снимают сразу две версии, одна для внутреннего потребления, вторая для цивилизованного мира.
для внутренного - Панкратов в форме советского НКВДшника расследует преступления против советского народа.
для цивилизованного мира - в форме офицера СС под прикрытием с американским паспортом, расследует преступления НКВДшников против мирной германии.
 
Как обычно, без всякого предупреждения, перекрыли не часть площади, а полностью въезд на нее. Вокруг площади огромные пробки - т.е. обычное скотское отношение городского руководства к "быдлонаселению"...
 
А там нет нигде видеокамер что бы посмотреть.
 
фильм я надеюсь комедия?

нет. жесткое *****.
вот в перерывах между съемками

c1cjgb.jpg
 
по законам военного времени

говорят снимают сразу две версии, одна для внутреннего потребления, вторая для цивилизованного мира.
для внутренного - Панкратов в форме советского НКВДшника расследует преступления против советского народа.
для цивилизованного мира - в форме офицера СС под прикрытием с американским паспортом, расследует преступления НКВДшников против мирной германии.

слишком толсто.
 
фильм я надеюсь комедия?
Ага, комедия о наших дорогах...:рл:
Реально, что за фильм и выйдет ли он вообще?
Вон лет 10 назад снимали про Ландау, так до сих пор не видно (А так бы хотелось на себя взглянуть, хоть и в массовке:)).
 
Голивудчане про голодомор снимают
 
Также 20 марта с 5:00 до 18:00 21 марта запрещено движение транспорта,*кроме общественного, по пл. Свободы, на участке от ул. Тринклера до пр. Независимости.

Также с 5:00 20 марта до 1:00 22 марта запрещено движение транспорта по ул. Зойфера.]

А где, я дико извиняюсь, на пл. Свободы "участок пр. Независимости"?
Пр. Правды, Независимости то бишь, перекрыли уже час назад. Кусок от Роллана до Барбюса-Зойфера. Хоть спать не ложись.
 
А где нацдружыны?
 

Вкладення

  • 29467962_1572854012768544_8599175514785054720_n.jpg
    29467962_1572854012768544_8599175514785054720_n.jpg
    50 КБ · Перегляди: 103
Назад
Зверху Знизу