В центре Харькова неизвестные травят собак

Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ты тварь гнилая, пусть тебя собаки покусают
Меня кусали изза таких конченых мудаков как ты
Идиотка конченная

А говорят у меня пукан подгорает:D Иди подмойся, мудло конченое
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

А говорят у меня пукан подгорает:D Иди подмойся, мудло конченое

Дохуя немытых пересосала что сходу такое требование?
Нахуй иди мразь
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Догхантеры настолько тупы, что даже не догадываются, что те собаки, которым нужны "по закону" намордники обычно натасканы так, что жрать с земли на улице не станут.
А вот мелкопородным и "по закону" не нужны.
Охотники для людей тоже абсолютно безопасны, но от природы пылесосы
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Моя корсо на дух не переносит других собак и только я могу уберечь ваших питомцев от фатального исхода используя и намордник и поводок. Может это я зря ? :D

Я знаю случай, когда яд перекинули через забор. Погибла недавно ощенившаяся сука корса.
Так что такое дело.
Я за поводки (причем короткие) и намордники для тех собак, которым они нужны, если что. Корсам нужны
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Дохуя немытых пересосала что сходу такое требование?
Нахуй иди мразь

Ты как ебанатом с недоразвитым мозгом был, таким и остался.. Беее.. Иди дрочи дальше:банан:
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Та не, таких друзей - за хуй, и в музей. Спасибо, не надо.
Собачек просто жалко. Бедные животные не заслужили себе таких нерадивых хозяев. Они заслуживают лучших. Внимательных, заботливых, любящих. А приходится жить с агрессивными грубыми сквернословящими уродцами, по сути - социопатами. Которые подвергают жизнь животного опасности каждый день, пренебрегая простыми правилами выгула собак. И даже отказываются брать на себя ответственность за свои поступки. Или за своё бездействие.
Так не живи.. Хули ты ноешь? Не зная ситуации, собаки обосрать всех и каждого много ума не надо
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Я знаю случай, когда яд перекинули через забор. Погибла недавно ощенившаяся сука корса.
Так что такое дело.
Я за поводки (причем короткие) и намордники для тех собак, которым они нужны, если что. Корсам нужны

Эти "члены" не понимают, что таким занимаются психически больные люди, опасные для общества. Такие люди в детстве вешали на ошейнике собак и раздирали котят. Норм,че..Вон мудилу, у которого прям понос из ушей уже идёт, укусила собака, а он, хороняка, уколы от бешенства не сделал, бедняга.. :нудно:
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Моя корсо на дух не переносит других собак и только я могу уберечь ваших питомцев от фатального исхода используя и намордник и поводок. Может это я зря ? :D
Если заводишь породу крупную, будь готов к тому, чтобы корректировать характер с кинологом. Это раз. Во-вторых, нужно всегда наблюдать за реакцией своей собаки, потому что крупная собака из-за своего веса может перебить хребет и лапами, и телом. И в-третьих, надо всегда знать, что делать, если ты не успеваешь дать команду. У нас на районе жил огромный дог. Владелица при виде собаки обвязывала поводок вокруг дерева.. На мою собаку, на поводке, мчался огромный бульмастиф. Хозяин вовремя увидел и успел добежать и примять своим телом собаку.. Это и к тому, что он знал, что делать, и к тому, что моя собака была на поводке, а его нет. Не стоит грести всех под одну гребенку
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Так у меня всё в порядке, где я ною? Или жалуюсь? Отнюдь.
Это у вас собаки как мухи дохнут, это вы пожелали моим родственникам смерти в конвульсиях, это вы посылаете нахуй незнакомых людей, которые желают вам и вашим питомцам лишь одного - жить и быть здоровыми, поэтому рекомендуют быть внимательнее к своим собакам, и придерживаться основ безопасности.
Остыньте немного, прекратите фамильярничать, немного вежливости - и всё будет в порядке. А то я потихоньку начинаю понимать, почему с вами могут общаться только животные и прочий скот.

Ок. Я извинюсь перед Вами.. В эмоциях человек может сорваться и наговорить лишнего. Ок. Это моя собака. Ей было 11 лет. Это был добрейший пёс, и его любила вся округа. Он пережил три операции. Последняя была в октябре и это была реальная победа для него и ветеринара. Ему трудно было в принципе дышать. И гуляли мы тогда, когда людей не было на улице вообще.. Чем моя собака виновата? Почему её удел был умирать в конвульсиях? За что?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ок. Я извинюсь перед Вами.. В эмоциях человек может сорваться и наговорить лишнего. Ок. Это моя собака. Ей было 11 лет. Это был добрейший пёс, и его любила вся округа. Он пережил три операции. Последняя была в октябре и это была реальная победа для него и ветеринара. Ему трудно было в принципе дышать. И гуляли мы тогда, когда людей не было на улице вообще.. Чем моя собака виновата? Почему её удел был умирать в конвульсиях? За что?

А он что-то съел на улице?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

А он что-то съел на улице?

Да я не пойму, как такое могло случиться.. Мы гуляли, он был под моим присмотром, на поводке. Пришли домой, я его покормила и мы уехали. Через полтора часа приехали, а у собаки пена изо рта и он бьётся в конвульсиях. Зрелище не для слабонервных.. Ветеринар сказал все признаки отравления тубазидом.Надеялись вытащим.. Собака мучилась сутки и всё..
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Тогда не понятно с чего такая реакция на замечание про поводок и намордник ? Да и при чём тут гребёнка ? Очевидно же речь идёт про определённые породы собак. Хотя на крупных дворняг хозяева тоже должны надевать намордник , в плане истеричности реакции на других собак это самая невминяемая категория.

А мне непонятно, почему Вы читаете только то, что хотите. Я же пишу, что ни намордник, ни поводок от этого не спасают. Три раза об этом написала. И речь о жестокости тех, кто травит животных:незнаю:
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Я думала, намордник спасает от таких ситуаций. Не?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

А как вы это определили ? :D
Не спасают невоспитанное животное ,которое не приучили к тому что с земли вообще ничего нельзя не то что есть , а и поднимать.
P.S.Противотуберкулезные средства при кратковременном обнюхивании не опасны. Если животное погибло от вдыхания ,то это что то другое.
Ну да.. У нас походу воспитанные только люди. И дети у нас, которые жрут какашки из песка, тоже невоспитанные и воспитанные такими же яжематерями. Короче, это пустой разговор
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Сочувствую и соболезную.
Мы живём в таком мире, который жесток и несправедлив. И везде поджидают опасности, злые люди и так далее. Никто не заслуживает такого отношения к себе.
Нельзя травить собак, как, впрочем, и любых других живых существ. Это противоречит принципам гуманности и добра.
Но. Это известное, и, к сожалению, распространённое явление у нас. Со стороны глядя - ничего удивительного нет. Было двадцать-тридцать лет назад, есть сейчас и будет в ближайшем будущем. Поэтому содержание собаки - крайне ответственное, и довольно нервное и опасное увлечение. Котики, рыбки, рептилии, попугайчики и хомячки - мелочи по сравнению с этим. Потому что собакам вынужденно приходится контактировать с человеческим социумом, выходя ежедневно на улицу.
Поэтому и говорят: "мы в ответе за тех, кого приручили". Пёс не виноват.
Держитесь там, и не держите зла на весь мир. Насыпал отраву какой-то конкретный один-единственный негодяй, а не человечество в целом.

Спасибо Вам за понимание и сочувствие.
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ты как ебанатом с недоразвитым мозгом был, таким и остался.. Беее.. Иди дрочи дальше:банан:

у тебя в голове собаки и хуи :іржач:
ты говно на улице за своими собаками собираешь?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

у тебя в голове собаки и хуи :іржач:
ты говно на улице за своими собаками собираешь?

Ты бегаешь по всем темам, как и раньше, обсираешь всех и всё.. Пойди сделай наконец-то себе прививку и угомонись
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

как мило это читать :D
как у тебя собаку отравили, так все вокруг пидарасы
а как собаки людей и детей кусают и доставляют психологические травмы так тут все норм
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ты бегаешь по всем темам, как и раньше, обсираешь всех и всё.. Пойди сделай наконец-то себе прививку и угомонись

не завидуй
ты сама заслужила это изза своего неадекватного поведения

ты мне напомнила одну ебнутую хозяйку пса коготорый на меня бежал и лаял и я не знал что делать
в итоге как обычно оказалось что ебнутой хозяйке похуй на людей, ошейник и тем более намордник не оденет и еще рассказала что надо ногами не так сильно размахивать когда шагаешь чтобы собак не привлекать

это пиздец :рл:
 
Назад
Зверху Знизу