В центре Харькова неизвестные травят собак

Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Я думала, намордник спасает от таких ситуаций. Не?

Нет. Собака всё равно может сожрать таблетку,к сожалению. Сама по себе таблетка горькая, насколько я знаю. Но умельцы ж делают "на совесть" и даже самой послушной собаке не устоять
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

не завидуй
ты сама заслужила это изза своего неадекватного поведения

ты мне напомнила одну ебнутую хозяйку пса коготорый на меня бежал и лаял и я не знал что делать
в итоге как обычно оказалось что ебнутой хозяйке похуй на людей, ошейник и тем более намордник не оденет и еще рассказала что надо ногами не так сильно размахивать когда шагаешь чтобы собак не привлекать

это пиздец :рл:
Иди порыгай в другую тему, чувак. Никто тебя тут не ждет. Собака обычно чувствует гнилых людей. Так что всё логично
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

иди нахуй
ты рыгаешь как срут ваши собаки и вы за ними не убираете

Ну вот.. Судя по твоей манере общения, ты абсолютно бесполезный индивидуум. Так что не зря тебя собака пометила
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ну вот.. Судя по твоей манере общения, ты абсолютно бесполезный индивидуум. Так что не зря тебя собака пометила

какое ты говно гнилое...

пусть с тобой так же будет как на этих фотках

мразоту в игнор
 

Вкладення

  • Screenshot 2021-12-04 at 21.44.30.jpg
    Screenshot 2021-12-04 at 21.44.30.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 46
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Нельзя всех грести под одну гребенку и за это всех травить
Не соблюдают законы выгула собак и видимо власти этим недовольны.Кернес перед Евро 12 тоже травил потому ,что другого метода пока нет.
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Не соблюдают законы выгула собак и видимо власти этим недовольны.Кернес перед Евро 12 тоже травил потому ,что другого метода пока нет.

Странный комментарий.. Главное, чтобы власти были довольны, да?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

травят наверное бездомных/бродячих собак, а зацепило домашних((
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

травят наверное бездомных/бродячих собак, а зацепило домашних((

какая разница..есть центр обрашения с животными ...а вот так нельзя делать ,это же мучиническая смерть..так умирать животному И тем белее если хозяйская собака У меня недавно знакомый еле откачал спаниэля.Траванулся.20000на лечение потратил.Толтко на капельницы.А он пенсионер .И эта собака для него самое родное существо.После смерти его жены.Жена эту собаку любила,теперь эта собака для самая родная.И он ее исключительно н а поводке аыгуливает или в вольере для выгула собак.А одна пидарастна отраву по дворам разбрасалаа и травила котов и собак .У самой этой бабки жизнь никчемная как и она сама..Вот злая на все живое и ходит.
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

у тебя в голове собаки и хуи :іржач:
ты говно на улице за своими собаками собираешь?

заебали уже с говном своим...Моя собака например ходит срать исключительно в лапухи или куда подальше,но человек все обосрал...шприцами и презиками...заватра спецом выложу видио...Та какашка,которая исключительно как био удобрение ,разлагается на третий день А тот мусор который человек накидал ,столетия.Вот эти разговоры,которые вы тут начинаете,это разговоры ворчливой бабки с неудачной судьбой..
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Я знаю случай, когда яд перекинули через забор. Погибла недавно ощенившаяся сука корса.
Так что такое дело.
У нас возле школы поставили забор прямо на дорожке, по которой ходили дети. Теперь нужно обходить по грязи.
Ну и все эти заборы ставятся нелегально, без землеотводов и согласования с местными жителями.
Я не оправдываю того, кто перекинул приманку, но беспредел порождает беспредел.
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Не соблюдают законы выгула собак и видимо власти этим недовольны.Кернес перед Евро 12 тоже травил потому ,что другого метода пока нет.

Домашних никто не травил. Отлов официально запрещен, поэтому травлю возложили на работников Жилкомсервиса. Но, травлю агрессивных стай, а не домашних песиков, которые если и пострадали, то по халатности своих хозяев.
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

У нас возле школы поставили забор прямо на дорожке, по которой ходили дети. Теперь нужно обходить по грязи.
Ну и все эти заборы ставятся нелегально, без землеотводов и согласования с местными жителями.
Я не оправдываю того, кто перекинул приманку, но беспредел порождает беспредел.

Согласна
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Я таких "некусающихся" возле гаражей балоном задувал, не смертельно, но больше даже не пытались подходить :D

скорее всего не пытаются подходить к тебе. а к другим людям как очухаются будут опять набегать
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

травлю возложили на работников Жилкомсервиса.
Сам придумал или бабушки возле подъезда рассказали?

У нас возле школы поставили забор прямо на дорожке, по которой ходили дети.
Ничего не понятно. Кто поставил? На чьей территории? Что за дорожка?
 
Re: В центре Харькова неизвестные травят собак

Ничего не понятно. Кто поставил? На чьей территории? Что за дорожка?
Каменная дорожка. Дети ходили в школу по ней. Дорожка осталась, только с двух сторон забор, а в школу, пожалуйста, обходите по грязи. Будет натхнення - сфоткаю.

Кто поставил - не знаю, но дизайн обычного собачего вольера. Ставили ночью, что бы некому было возмущаться. А утром, уже, поздно, дуйте в обход детишки, их родители и учителя.
 
Назад
Зверху Знизу