В центре Харькова ранили полицейского

Ну что сказать,удивлен копам что сразу мордой в асфальт не уложили,а потом не расстреляли далбаебов при сопротивлении.Еще более удивлен хероям тем,видя что уже такая ситуация пошла бить копа кастетом...Не помню сколько там по статье этой лет дают,но думаю на 7-10 улетит.Но и плюсы конечно есть,очередной косяк копов разберут,инструктаж проведут и так гляди через годик-полтора будут как в США отстреливать всех героев доморощенных.

там не было кастетов, просто в полимилицию тряпок понабирали ;)

Ну так выйди и расскажи им что они тряпки?Спорим что сам же потом будешь слюни пускать типа беспредельщики,не по закону итд как природой обиженные орали к примеру когда нариков в бмв расстреляли?
 
Когда уже быдлу объяснят, что не обязаны полицейские показывать им удостоверения, по их требованию
Тю..Ты долбоёб. Откуда я знаю, что он полицай?
Купил себе форму на базаре..

А я хочу знать, что за чмо ко мне пристало, чтобы знать, на кого прокурору жаловаться.
 
ты не прав, стрелял вот этот старпер мусорок и уже известно кто он

ebe1cd540add.png


и кстати прокуратура проверит обоснованность применения оружия этим мусором
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стареет Черемухин, в былые годы всех бы там завалил, а так только в воздух пошмалял:D
 
мусора подрались с мусорами (нацики, менты и полицаи) - чем больше они перебьют друг друга, тем лучше - ВСУ по итогу меньше будет работы.
 
Происшествие случилось около 18:00 на перекрестке ул. Ярослава Мудрого и Сумской. По предварительным данным, стреляли в полицейского


photo_big.jpg


«Петровского сейчас. Много полиции. Кровь на асфаьльте. Предварительно - стреляли в патрульного. Полицейский ранен», - сообщает журналист Вячеслав Мавричев.




«Все огорожено лентой, у мужчины разбита голова, приехала скорая и полиция,одного подозреваемого задержали, привели второго», - пишут в соцсети очевидцы.

Место происшествия оцеплено. Подробности ЧП выясняются.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новая лох-полиция во всей красе

мусора подрались с мусорами (нацики, менты и полицаи) - чем больше они перебьют друг друга, тем лучше - ВСУ по итогу меньше будет работы.
1000 проц!!!!!!!!!
 
Желаю нападавшим получить сроки побольше. Чтобы очковали быковать на полицию.
 
А кому они обязаны показывать удостоверение?

только патриотам

Ну что сказать,удивлен копам что сразу мордой в асфальт не уложили,а потом не расстреляли далбаебов при сопротивлении.Еще более удивлен хероям тем,видя что уже такая ситуация пошла бить копа кастетом...Не помню сколько там по статье этой лет дают,но думаю на 7-10 улетит.Но и плюсы конечно есть,очередной косяк копов разберут,инструктаж проведут и так гляди через годик-полтора будут как в США отстреливать всех героев доморощенных.

тогда в следующий раз сотней не обойдется

на что спорим, что их отпустят так же, как и тех, кто устроил резню возле общаг на Отакара Яроша;)

какая резня и кого отпустили? ничего не было!:D
 
так что там на самом деле произошло? Знаючи что официальная мусорская версия всегда отличается от реальной. Да и пресса печатает чушь которую ей предоставляют менты.

после некоторых событий осени прошлого года у янголенских есть некоторые разногласия с ширяевскими, вот у одних подвернулся повод пресануть других, но вторые оказались не пальцем деланные, общий счет 2-0 в пользу ширяевских, продолжение следует;)
 
стареет Черемухин, в былые годы всех бы там завалил, а так только в воздух пошмалял:D
преувеличиваешь, с его физическими данными он был куском говна а стал вааще поносом :D
вот ещё новое видео

 
Ну вот и полиции пришлось поработать, а то за такую зарплату кружить по районам и пить кофе в кулиничах научились , надо совершенствоваться,
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот реальная картина того что произошло



Похоже ДК очередную акцию устроили, непонимаю почему полиция не задерживает их за противоправные действия.Оператор там наговорил на угрозу жизни и ему ничего не сделали.

Статья 129. Угроза убийством

1. Угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное членом организованной группы,-наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
 
Назад
Зверху Знизу