В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198452
В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Теперь оформить статус ВПЛ можно удаленно - через приложения Дія, сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.Тем, кто оформит статус временно перемещенного лица (ВПЛ), полагается помощь от государства: для самого переселенца и его детей."Вы можете получать ежемесячно 2000 грн на себя и 3000 грн на каждого вашего ребенка. Деньги можно получить на карту Є-підтримка и потратить на что угодно (или снять наличные)", - сообщил Федоров.Читайте также:*В Харьковской области более 28 тысяч человек подали заявления на получение статуса ВПЛОн предупредил, что услуга касается только тех людей, которые сейчас находятся в Украине и тех, кто до сих пор не имел статуса ВПЛ. Немного позже появится возможность подать документы, чтобы получить помощь, для всех переселенцев.Чтобы воспользоваться услугой, Дію нужно обновить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

У кого-то реально уже это заработало? У меня в Дие такой пункт меню не появился. Обновляться она также не желает - версия 3.0.40.
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

У кого-то реально уже это заработало? У меня в Дие такой пункт меню не появился. Обновляться она также не желает - версия 3.0.40.

Аналогично... нашла только обновление, вроде начала обновляться, но версия осталась прежней 3.0.38
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Мне все-таки удалось обновиться до 3.0.41. Минут 15 колесо крутилось. И пункт в меню насчет ВПО появился. Но он не работает - стабильно выдаёт ошибку.
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Мне все-таки удалось обновиться до 3.0.41. Минут 15 колесо крутилось. И пункт в меню насчет ВПО появился. Но он не работает - стабильно выдаёт ошибку.

У меня обновилась сегодня до 3. 039, появилось ВПО, всё работает...
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Диалог ВПО в Дие заработал, данные принял, включая геолокацию. Но в самом конце, где надо принять заявление - выдает ошибку ((
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Еще оказалось без ид карты все это дело не оформить в глюченной дие. Кинули владельцев старых бумажных паспортов(
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Диалог ВПО в Дие заработал, данные принял, включая геолокацию. Но в самом конце, где надо принять заявление - выдает ошибку ((

У меня поначалу тоже... потом таки прошло - заявку приняли... А у мужа пишет, что какие- то документы не найдены, хотя у него абсолютно всё тоже самое, что и у меня... ещё и сертификаты по вакцинации исчезли в очередной раз...
 
Re: В «Дії» заработала услуга для переселенцев (видео)

Еще оказалось без ид карты все это дело не оформить в глюченной дие. Кинули владельцев старых бумажных паспортов(

И что.. «в глюченной дие . Кинули...», оформят через сельраду или что там у них в населенном пункте этим занимается... У нашей свахи даже прописки нет, не то что ид карты или биометрического паспорта, и то будут пытаться ее оформить...
 
Назад
Зверху Знизу