В ДТП попала машина из свадебного кортежа. Один человек погиб, двое пострадали

очень... очень часто на свадьбах случаются дтп
неумение ехать в колонне + веселая компания в машине + немного шампанского
 
Dimoks, у водителя первой машины водительский стаж свыше 25 лет, ни капли алкоголя в крови у водителей и пассажиров обеих машин НЕ БЫЛО!!!

Катон, согласен с твоим первым высказыванием на все 100%

BFG-9000, ты пойми, нам всё-таки пришлось сказать остальным гостям, почему мы так сильно задерживались.
Пусть даже мы им не сказали-бы сразу, что случилось, тогда как-бы мы им всем объеснили почему мы приехали с такой большой задержкой и в запачканой кровью одежде...
 
Ну кто такой ВАЗ на дороге? А кто интересно был за рулем,как я пологаю джипа? Не думаю,что водитель ваз(а) был под шафэ. Просто свадебный кортедж на дороге предусматривает некие привеилегии от других уч-ов движения. Ну джипу явно похрен на остальных. Он царь! Не удивлюсь если он депутат,чиновник итд.

А шо Хуйдай уже джипы начал делать?!!:D
 
BFG-9000, ты пойми, нам всё-таки пришлось сказать остальным гостям, почему мы так сильно задерживались.
Пусть даже мы им не сказали-бы сразу, что случилось, тогда как-бы мы им всем объеснили почему мы приехали с такой большой задержкой и в запачканой кровью одежде...
Я могу посоветовать описывать ситуацию предельно четко и честно, без таких вот мелких нестыковок. Информацию читают тысячи людей, в том числе и весьма неглупых. Все противоречия и нестыковки будут найдены - и восприятие этой информации станет скептическим по принципу "единожды соврамши..."
 
BFG-9000, задавай любые интересующе тебя вопросы, что смогу- отвечу!
 
...тоже мне событие...а я в детстве наблюдал картину, как на свадьбе пьяная невеста полголовы себе снесла с ружья лесника...и что?
 
bibip, нахера ты вообще написал коментарий.
Ты думай, что ты пишешь и где!
 
Ну кажеться уже успел....
надеюсь бабла не хватит отмазаться.


P.S.
А власть в этой ситуации виновата как минимум априори по трем пунктам:
1) продажные стражи порядка/ГАИ. Тот который "летел" и выскакивал на встречку, знал что ему за это ничего не будет серьезного - так максимум бабла отлиснет доблесным ГАИшникам.
2) дорога в том месте. Точнее ее отсутствие.... Вместо очередного взятого в аренду вертолета, я бы хотел видеть там дорогу.
3) Лобби пидерастов-владельцев "мега-автозаводов". Посмотрите на стоимость машин в Польше. За 2-3тыс.$ народ бы не ездил на "труповозках-ВАЗах".... а ездил бы на 10летних б/у бумерах и меринах. В которых выжить куда больше шансов.

3) - Митя Святаш чуть собственными костьми не подавился, когда лоббировал нужный ему закон. Мразь.
 
Я могу посоветовать описывать ситуацию предельно четко и честно, без таких вот мелких нестыковок. Информацию читают тысячи людей, в том числе и весьма неглупых. Все противоречия и нестыковки будут найдены - и восприятие этой информации станет скептическим по принципу "единожды соврамши..."

По поводу того как узнала невеста. Дозвонились, когда жених уже ехал с места ДТП. Пришлось сказать невесте, почему жених опаздывает.


Serg2103-SKIF Как себя чувствует девушка? Что говорят врачи? Парня уже похоронили?
 
Останнє редагування:
Пусть даже мы им не сказали-бы сразу, что случилось, тогда как-бы мы им всем объеснили почему мы приехали с такой большой задержкой и в запачканой кровью одежде...

Писец полнейший.
Один человек погиб, один- с травмами в больницу, а "свадьба пела и плясала"?
До меня не доходит, КЕМ нужно быть, чтобы праздновать свадьбу после случившегося, фактически на трупе?! Перенести гулянку слабо было? Типа "деньги за все уплОчены", так не пропадать же добру? Ну и компашка собралась...

Парня уже похоронили?

Вам это действительно интересно? Ну похоронили или похоронят, какое это имеет значение.
 
БОМЖА;22657717 Вам это действительно интересно? Ну похоронили или похоронят сказав(ла):
БОМЖА, Меня не интересует Ваше мнение! Вас этот вопрос не касался вообще! Его не Вам задавали, а конкретному человеку!
 
БОМЖА, закрой нахер свой рот!!!
Ты нихера не знаешь, а кричишь громче всех!!!
 
Ты нихера не знаешь, а кричишь громче всех!!!
А ЧТО можно знать для того чтобы понять и не осуждать невесту и жениха, играющих свадьбу, когда их друга только в морг привезли? Объясните, плиз... Может действительно есть (была) веская на то причина?
 
Писец полнейший.
Один человек погиб, один- с травмами в больницу, а "свадьба пела и плясала"?
До меня не доходит, КЕМ нужно быть, чтобы праздновать свадьбу после случившегося, фактически на трупе?! Перенести гулянку слабо было? Типа "деньги за все уплОчены", так не пропадать же добру? Ну и компашка собралась...
о том же говорил 2 страницы назад, но если вы посмотрите видео на атн - то там видно, что люди весьма не олигархи, машины в кортеже - отечественный автопром брежневской эпохи.
Хотя это и не отменяет того факта, что это действительно жутко и выглядит как пляски на костях. тем более погиб лучший друг жениха, а не косвенное лицо.
 
кент007, TheCrisis да и все остальные, Вы поймите, что действительно была веская причина именно в тот день провести венчание!!! Эту причину нельзя огласить, т.к. её не каждый поймёт.
А сама свадьба имела вид поговорки: "Смех сквозь слёзы"...
 
кент007, TheCrisis да и все остальные, Вы поймите, что действительно была веская причина именно в тот день провести венчание!!! Эту причину нельзя огласить, т.к. её не каждый поймёт.
А сама свадьба имела вид поговорки: "Смех сквозь слёзы"...

реально бред...еслы ты фотограф да ещё и лучший друг,то почему фотки у атн были первей чем у тебя?
 
Назад
Зверху Знизу