В этом городе еще остались нормальные сиськи?

блин,а что вы делаете с теми 3-4 размерами?

рулит 1 размер

зы - сами вы нешарите :)
 
нормальная грудь-это та которая помещаеться в ладошку!!!
 
тема по теме!!))))
тёлок реально хороших мало!
а те которые хорошие такого бля мнения осебе!!!
распадлючелись!
реально смотрят на кашелёк,а потом всё остальное!
Кент с России приехал,сам Харьковчанин просто в шоке!!!там говорит всё как в Донецке))))
 
в принципе кто, что хочет видеть тот то и видит!
 
тема по теме!!))))
тёлок реально хороших мало!
а те которые хорошие такого бля мнения осебе!!!
распадлючелись!
реально смотрят на кашелёк,а потом всё остальное!
Кент с России приехал,сам Харьковчанин просто в шоке!!!там говорит всё как в Донецке))))

Ребята, я понимаю ваше отчаяние но прошу, не надо сравнивать Харьков с Донецком. Даже при том, что Харьков - город студенческий (ИЩИТЕ БЛЯ БАБ С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ!!!!), по уровню культуры Донецку до нас еще ой как далеко. Кроме того, может быть я делаю какую-то особую уличную магию (О_о), но вот когда хочу познакомиться - беру и знакомлюсь. И не поверите - получается. Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, и то, что они сразу смотрят на ваш кошелек - либо признак того, что вы не с теми знакомитесь, или что не на то обращаете их внимание. Вот и все. А если считаете себя лузерами - записывайтесь на курсы пикапа. Глупости уже и флуд сплошной, ИМХО пора топик закрывать
 
та понятно что с краказябрами не вопрос познакомиться...
а вот с хорошими,ухоженными...это надо постараться
 
я конечно человек по-жизни невезучий, но уже 3/4 города исходил....ну не может же тааак не везти )))
Ты сядь в хорошую тачку и они сами тебя найдут!!! :іржач: 100% работает! :D
-----------
Я поражаюсь... Каааааааак в Харькове не найти красивую девушку? :eek:
Ты бы в США поискал в северных штатах :іржач:
А потом бы вернулся в Харьков :іржач:
----------------
эх... нужно возвращаться и плотненько заняться харьковчанками :)
А то вы там ваще зажрались :D
 
та понятно что с краказябрами не вопрос познакомиться...
а вот с хорошими,ухоженными...это надо постараться

Да причем тут внешность - тема про хорошие сиськи. Когда хочешь познакомиться, все, в чем нужно постараться - это подойти и сказать несколько слов. Если боишься или стесняешься, то надо работать над собой. Кто не пробует - у того никогда ничего не получается
 
Прочитал все, улыбнулся.. :)
Как по мне, размер груди у девушки не главное! :) Девушка должна быть просто симпатичной, и самое главное - иметь душу и ум.
 
Прочитал все, улыбнулся.. :)
Как по мне, размер груди у девушки не главное! :) Девушка должна быть просто симпатичной, и самое главное - иметь душу и ум.
...и бабло, т.к. бабло победит зло!:D
 
...и бабло, т.к. бабло победит зло!:D

:-) "Бабло" никогда не будет Вас искренне любить, "Бабло" никогда не даст вам настоящей нежности, "Бабло" никогда не посоветует вам что-либо в трудную минуту.. :) И так можно продолжать и продолжать.. :)
Да и привязываться к человеку только из-за бабла - это тоже самое, что отдавать себя в добровольное рабство.
Тот кто придумал это-самое бабло, очень умный человек, создавший огромный спектакль с марионетками, сюжетом которого он управляет сам, только ради собственного удовольствия! :)
Так смешно смотреть на людей с "промытыми мозгами".. :) Как писал ТС -"на фиф, которые не могут сложить себе цену".. :)) До них дойдет только потом, что предназначение женщины - это просто быть любимой и рожать детей, а все остальное просто блеф.. :) Лучше раньше, но... увы, так бывает не часто.

Я не противник этого-самого "бабла", и мне тоже приходится каждый день играть в этот "спектакль", но чертовски приятно понимать, что ты хотя бы осознаешь то, что делаешь, и не доконца "прозомбирован" нынешней реальностью! :) ;)
 
:-) "Бабло" никогда не будет Вас искренне любить, "Бабло" никогда не даст вам настоящей нежности, "Бабло" никогда не посоветует вам что-либо в трудную минуту.. :) И так можно продолжать и продолжать.. :)
Я! Я! Буду любить и лелеять Его! Никогда не предам, всегда поддержу в трудную минуту!:іржач:
 
:-) "Бабло" никогда не будет Вас искренне любить, "Бабло" никогда не даст вам настоящей нежности, "Бабло" никогда не посоветует вам что-либо в трудную минуту.. :) И так можно продолжать и продолжать.. :)
Да и привязываться к человеку только из-за бабла - это тоже самое, что отдавать себя в добровольное рабство.
Тот кто придумал это-самое бабло, очень умный человек, создавший огромный спектакль с марионетками, сюжетом которого он управляет сам, только ради собственного удовольствия! :)
Так смешно смотреть на людей с "промытыми мозгами".. :) Как писал ТС -"на фиф, которые не могут сложить себе цену".. :)) До них дойдет только потом, что предназначение женщины - это просто быть любимой и рожать детей, а все остальное просто блеф.. :) Лучше раньше, но... увы, так бывает не часто.

Я не противник этого-самого "бабла", и мне тоже приходится каждый день играть в этот "спектакль", но чертовски приятно понимать, что ты хотя бы осознаешь то, что делаешь, и не доконца "прозомбирован" нынешней реальностью! :) ;)

вы прослушале крик души?

Я! Я! Буду любить и лелеять Его! Никогда не предам, всегда поддержу в трудную минуту!:іржач:

ты сегодня в ударе :D
 
Назад
Зверху Знизу