В гостинице "Националь"

Я не хочу кормить троллятину всевозможную, поэтому в своём посте сразу написал, что мне похуй на идиотские ответы в мой адрес.
Просто вспомните мои слова, если Гепу "свергнут"

Вот тогда и увидим, кто и под чем был.

бл..., можно было в 2011 году поставить сашу ротара мером и выделять тежи самые деньги которые выделялись под Евро-2012 и Саша Роторо сделал бы раз в 10-ть больше, т.к. бы не пиздил бы деньги! и сколько все КП должны денег? КП-водоканал для примера и т.д., как зае... эти дрочеры которые рассказывают про Гену что он супер мэр и сколько он сделал. Тфу.
 
Хто б міг подумати?
Так можна договоритися до того, чії гроші він краде.
І чім воно обертається для пересічного харків'янина.



Неправда.

Харків завжди був одним з кращіх міст України -- що не дивно з його кількістю населення, концентрацією промисловості та вищіх учбових закладів.

З приходом гепи та ко, розвиток Харкова як раз тільки гальмувався.



Те, що фасади в центрі відремонтували та центральний парк зробили -- це якось ще не показник підвищення рівня міста.

Трамваї сходять з рейок майже кожен день, горелектротранспорт свідомо знищується, про рівень "сервісу" у маршрутках навіть говорити не хочеться, час ремонту на комунікаціях з дня-двох виріс до тижня, діти випадають з вікон у під'їздах які жилкомсервіс "закриває" пластиком замість скла, людей вбивають несправні ліфти обслуговувані гепиними кишеньковими фірмами.

Якщо таким чином місто стає краще -- ну я навіть не знаю.



Добрий ранок, якщо ви не бачите що розвал вже був у наявності наприкінці 2013 року -- ну я навіть не знаю.

Ну й припущення що вибирати потрібно мера-вихідця зі Львова або Житомира -- ну, воно дуже характерно, як на мене.

Звісно, звісно, окрім гепи в Харкові мера немає і не може бути в принципі.



Та нехай ця "система" скоріше вже впаде та розвалиться вщент, поки студентсько-промислове місто не перетворили остаточно на один великий "барабан".

Я не впевнений, що після Гєпи прийде порядна, чесна людина. Її просто не існує в українських реаліях.
Прийде таке саме хуйло, тільки голодне до грошей та влади.
Все зрозуміло - Гєпа краде. Краде в нас - Харків'ян.
Але зараз його відставку ініциюють не харків'яни, а підарасня з Київа, якій на людей байдуже. Цікавлять тільки Гєпіни гроші, та крісло мера.
От і всі реалії того, що коїться в місті.
Звичайному народу це все подається під сосусом "боротьби зі старим режимом"
Отаке...

І мені дуже прикро, що більшість цього не розуміє, та радісно голосить "Гєпу на нари!"...

Я ж кажу - Зімбабве...:рл:
 
Останнє редагування:
Замечательно читать от свиносотни, про то, что при гепе харьков перестал развиваться. Как раз с приходом того самого гепы в Харькове и началось развитие города. Гепа хоть и редкий мудак, но уж получше чем аваков и их братия.
 
Мэр проживает в гостинице,даже не наворовал денег на хатинку и его ещё щимят. Куда катится эта страна?
дык сам Пастор всея страны бомж, ни квартиры, ни машины...куда там Гепе....
 
бл..., можно было в 2011 году поставить сашу ротара мером и выделять тежи самые которые выделялись по Евро-2012 и Саша Роторо сделал бы раз в 10-ть больше, т.к. бы не пиздил бы деньги! и сколько все КП должны денег? КП-водоканал для примера и т.д., как зае... эти дрочеры которые рассказывают про Гену что он супер мэр и сколько он сделал. Тфу.

Остынь и читай меня более внимательно:)
Я не "гепадрочер"
Я не говорю, что "сколькогепасделал"
Я констатирую факт, что когда этого мудака сменит другой мудак - городу пизда.
Это не фантазии. Это реальность современной Украины.
 
Нормальный мер .бред какой то ...
нормальный, нормальный. Каждый год 5 лямов на однолетние петунии из своего питомника, вместо многолетних роз, и 0- на зоопарк и помощь АТО. А так нормальный, да
 
Я не впевнений, що після Гєпи прийде порядна, чесна людина. Її просто не існує в українських реаліях.
Прийде таке саме хуйло, тільки голодне до грошей та влади.
Все зрозуміло - Гєпа краде. Краде в нас - Харків'ян.
Але зараз його відставку ініциюють не харків'яни, а підарасня з Київа, якій на людей байдуже. Цікавлять тільки Гєпіни гроші, та крісло мера.
От і всі реалії того, що коїться в місті.
Звичайному народу це все подається під сосусом "боротьби зі старим режимом"
Отаке...

І мені дуже прикро, що більшісь цього не розуміє, та радісно голосить "Гєпу на нари!"...

Я ж кажу - Зімбабве...
то есть, что предлагаете? оставить, пусть и дальше ворует?
 
Остынь и читай меня более внимательно:)
Я не "гепадрочер"
Я не говорю, что "сколькогепасделал"
Я констатирую факт, что когда этого мудака сменит другой мудак - городу пизда.
Это не фантазии. Это реальность современной Украины.
Я тоже констатирую факт. Если он был замечен в криминале, он должен сидеть?
 
Я констатирую факт, что когда этого мудака сменит другой мудак - городу пизда.
Это не фантазии. Это реальность современной Украины.

это из оперы кто-же если не путин! так и тут кто-же если не Гена! вор должен сидеть в тюрьме и точка! который перекрашивался много раз! И хватит на него молится! и ещё напомню кем выращен Жилин и Оплот! Достало это уже!
 
Гепа вор, но он создал "систему" при которой, как не крути но Харьков стал одним из лучших городов Украины.
В условиях ПОЛНОЙ коррумпированности и воровитости украинской политической "элиты" это далеко не самый худший вариант. Город стал лучше, и продолжал улучшаться...пока не пришел Майдан./Говоров/

"Товарищ", ві давно по дорогам Харькова ездили, на которые перед ЕВРО-12 мы вбухали туеву кучу бабок? Вас умиляют клумбочки-цветочки, на которые мы с вами отдали 90 млн. грн (заметьте, на текущие крыши всего 50 млн. грн). А как вы проконтролируетет те цветочки? Не дурно придумано? Ото ж. А лавочки, которая одна по цене десяти? А ведь это наши с вами деньги.
Вы вообще в курсе сколько этот "хозяйственник" повесил на харьковчан кредитов за тот же парк Горького? Пожалуй столько же, сколько и разграбила вся его банда.
Ну, и о главном. Говорят, Харьков под предводительством Гепы, есть основным поставщиком наркотиков Кадырову. Во всяком случае с Кадыровым у него большая дружба.
 
Армянин мстительный попался.

Та да:D
Его можно понять. Валялся на диванчике велюровом в Слободской Усадьбе, поковыривая носик и потихоньку армяшкам землицу сливал за откаты.
А тут хуяк и Гепа/Допа к власти пришли.
Загнали бедного аж в Испанию. Почти на нары загнали...

Вот теперь "мстя моя страшна" и происходит:D
 
Смотрите сколько у Гепы друзей. И все они жрать хотят. Вот только, которых достали. А которых еще надо достать.

Хрківський апеляційний господарський суд 11 червня повернув у комунальну власність дві земельні ділянки площею 5,15 га, які безкоштовно отримав будівельний кооператив "Мілленіум".

Це перше рішення про повернення комунальної землі у Харкові, раніше прокуратура зазнала невдачі в спробах судовому порядку відібрати землю у схожих кооперативів, - повідомляють Наші гроші.

Засновників кооперативу пов'язують з партнерами мера Харкова Геннадія Кернеса.

На початку 2015 року змінились засновники кооперативу: Коровкіна Олександра Сергійовича, Тімія Олександра Геннадійовича, Бикова Романа Володимировича та Солопа Ольги Леонідівни замінили Рудай Поліна Анатоліївна та Ганжерлі Артур Олександрович.

За даними видання, Тімій і Коровкін є засновниками ще декількох аналогічних кооперативів, зокрема ОК "ЖБК "Бархани", по яким також йде судовий процес. Коровкін також є засновником ТОВ "Гельд".

Іншим засновником цієї фірми є ТОВ "Франко", що належить Віталію Печурі та Галині Давидовій.

Віталій Печура входить до складу засновників ТОВ "Діамант 2006", директором і співвласником якого є Анатолій Челобітчиков – партнер мера Харкова Геннадія Кернеса по ТОВ "Рівлад, ЛТД".

Компанія "Гельд" вказувала у тендерній документації номер телефону (057)731-28-26, який у держреєстрі вказаний контактним для "Діамант 2006".

Одним з засновників "Діаманту" є Ольга Солоп. Крім того, Солоп та Коровкін є бізнес-партнерами сина Генадія Кернеса Даніїла Прівалова у ТОВ "Фірма "Діана", яка володіє Сумським ринком у Харкові, який було відкрито цього року після реконструкції.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А почему никто не вспомнит друга Гепы Яковлева? ЖКХ наше! Это же наши прямые деньги просто разворовала эта шайка бандитов. Но давайте и дальше скулить за Гепой, Допой, святошем и другими пройдохами. Ведь лавочки поставили!
 
Ща на ФБ увидел, Аваков написал:

Да, в Харькове МВД проводит следственные действия по уголовным делам связанным с преступлениями на Майдане. Титушки из Харькова, связанные с жилинским Оплотом, преступлениям в Мариинском парке против демонстрантов. Организация дестабилизации в Харькове и взаимодействие с сепаратистскими кругами в ДНР. Следственные действия и обыски проводятся в 18 местах одновременно - в том числе и на объектах и с лицами, связанных с нынешним городским головой Кернесом.
Подробнее МВД обнародует информацию к вечеру. Фото от одного из "чемпионов" .. ОПЛОТ ДНР 2015.
Воздадим чемпиону должное!
 
Там нет и не было ничего того, что написал ТС. ;) Приехали к мэру друзья из Днепра (со своей личной охраной), вот ту охрану (в масках и военной форме) ТС и посчитал "милицией":ги:

не дай Бог такую милицию. Хотя и ту что есть - тоже не дай Бог...
 
Назад
Зверху Знизу