В гостинице "Националь"

Помни, будут стрелять по Националю, а зацепит тебя!
Вот это и останавливает, тем более, что я с коляской буду, а она не слишком хороша для бега. Ээээх, а хотели же джоггер брать

тока фоткать не стоит, а то двое уже нафоткали - теперь судятся в Полтаве.
В смысле? Чот пропустила
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пля, раздули... Друганы собрались в картишки перекинуться, по рюмке выпить... и сразу такая паника.:D И кому только это всё нужно (паника и слухи) ;)
 
Думаешь послидовник будет дегепатизацию проводить, выкорчовывать все установленные лавки с 2006 года?

Я не думаю, я ЗНАЮ, что как только Гепу свергнут, в Харькове начнётся дерибан сфер влияния, денежных "кормушек", крупного бизнеса...
Харьков свалится в хаос 90-х и собственно на людей станет вообще всем насрать.

Можете писать мне в ответ любую хуйню, но вспомните мои слова чуток позже.

Вон барабашовцы тоже были все как один за идею майдана, а теперь хуйца отсасывают по полной и в ахуе от покращень...


Есть золотое правило - перед тем как заменить в двигателе плохой поршень - найди и подготовь новый, в качестве и надёжности которого ты уверен.

Пока наш народ это не поймет - будет жить как в ёбаном Зимбабве. "А давайте завалим вождя племени...и похуй что дальше, хоть сами все выздохнем, главное завалить"...

Революцию хорошую и нужную замутили в Украине. Вот только управляют ею бараны...:рл:
 
«Наша харьковская милиция к данному событию не имеет никакого отношения. Харьковских милиционеров там нет», - заверили в пресс-службе МВД в Харьковской области.
Несколько вооруженных людей при полной амуниции поднялись наверх, в кабинет Кернеса.
Сам Геннадий Кернес трубку пока не берет.
Журналистов в середину не пускают.

Как сообщает местное издание kh.depo.ua со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, следственные действия проводятся сотрудниками Главного следственного управления МВД Украины. К обыскам также привлечено спецподразделение «Сокол».

Источник предположил, что санкцию на проведение следственных действий издавал один из судов Киева.
Следственные действия вероятнее всего связаны с делом по обвинению Кернеса в незаконном лишении свободы, угрозе убийством и избиении активистов местного Евромайдана, которые в 2014 г. фиксировали на видео автомобили у гостиницы «Националь».

Другой источник не исключил, что следственные действия связаны с расследованием по делам о многомиллионных хищениях на харьковских коммунальных предприятиях. Следствие в части из этих дел ведет МВД Украины.
 
4841079f6fd784ef4a651fa9c8c012b5.jpg
 
Я не думаю, я ЗНАЮ, что как только Гепу свергнут, в Харькове начнётся дерибан сфер влияния, денежных "кормушек", крупного бизнеса...
Харьков свалится в хаос 90-х и собственно на людей станет вообще всем насрать.

Можете писать мне в ответ любую хуйню, но вспомните мои слова чуток позже.

Вон барабашовцы тоже были все как один за идею майдана, а теперь хуйца отсасывают по полной и в ахуе от покращень...


Есть золотое правило - перед тем как заменить в двигателе плохой поршень - найди и подготовь новый, в качестве и надёжности которого ты уверен.

Пока наш народ это не поймет - будет жить как в ёбаном Зимбабве. "А давайте завалим вождя племени...и похуй что дальше, хоть сами все выздохнем, главное завалить"...

Революцию хорошую и нужную замутили в Украине. Вот только управляют ею бараны...:рл:
вот именно что замутили. И те кто замутил как раз сейчас в шоколаде ;)
 
Я не думаю, я ЗНАЮ, что как только Гепу свергнут, в Харькове начнётся дерибан сфер влияния, денежных "кормушек", крупного бизнеса...
Харьков свалится в хаос 90-х и собственно на людей станет вообще всем насрать.

Можете писать мне в ответ любую хуйню, но вспомните мои слова чуток позже.

Вон барабашовцы тоже были все как один за идею майдана, а теперь хуйца отсасывают по полной и в ахуе от покращень...


Есть золотое правило - перед тем как заменить в двигателе плохой поршень - найди и подготовь новый, в качестве и надёжности которого ты уверен.

Пока наш народ это не поймет - будет жить как в ёбаном Зимбабве. "А давайте завалим вождя племени...и похуй что дальше, хоть сами все выздохнем, главное завалить"...

Революцию хорошую и нужную замутили в Украине. Вот только управляют ею бараны...:рл:

лови другую метафору: если гниет - то ампутируют, пока всему организму пиздец не наступил

этот как раз тот случай.
 
как только Гепу свергнут, в Харькове начнётся дерибан сфер влияния, денежных "кормушек", крупного бизнеса
аж всплакнула )) учитывая кристальную честность и отсутствие дерибана при геннадии Адольфыче )) или деребанить надеребаненное будут? :-)
 
Когда в гостиницу зашли силовики с нашивкой укроп и чэрнигив.
Совпадение? :ги:

"Не думаю..."(с)
Ты такой наивный? :D Нашивка "укроп" сейчас в свободной продаже....(как и другие).:) Кроме того, я уже писал, что это личная охрана его товарищей из Днепра (Днепропетровска), и пока никто не мешает им состоять(числиться) в их территориальных подразделениях ... типа наших "Харьков 1" или "Слобожанщина".. . поэтому и оружие и обмундирование соответствующее.;) Тебе этого мало?:) Дальше сам догадайся. :) Побухают, побазарят (те кто нанял охрану) и спокойно разъедутся... И не сомневайся.:)

А раздули (на пустом месте) шопипец...
 
Останнє редагування:
Я не думаю, я ЗНАЮ, что как только Гепу свергнут, в Харькове начнётся дерибан сфер влияния, денежных "кормушек", крупного бизнеса...
Харьков свалится в хаос 90-х и собственно на людей станет вообще всем насрать.

Можете писать мне в ответ любую хуйню, но вспомните мои слова чуток позже.

Вон барабашовцы тоже были все как один за идею майдана, а теперь хуйца отсасывают по полной и в ахуе от покращень...


Есть золотое правило - перед тем как заменить в двигателе плохой поршень - найди и подготовь новый, в качестве и надёжности которого ты уверен.

Пока наш народ это не поймет - будет жить как в ёбаном Зимбабве. "А давайте завалим вождя племени...и похуй что дальше, хоть сами все выздохнем, главное завалить"...

Революцию хорошую и нужную замутили в Украине. Вот только управляют ею бараны...:рл:

То есть то что гепа тупо крал, отжимал бизнес и недвижимость и прочие заслуги можно ему списать только потому что после него возможно лавочки в парках не будут красить вовремя?
 
Назад
Зверху Знизу