В Институт Ионосферы и на Казачью Гору

Та почему? Я же
Просто создал тихонько тему и кому нужно тот зайдет посмотрит, я же не лезу по всем темам и не пишу там навязываясь)))

Ты не уловил месседж, делай это там где, возможно это интересно, тебя тут чувак стебанул против движения, ты зря повёлся.... /

Но, радостей :пиво:
 
а правила напрочь забыли да?А потом в новостях "На трассе сбит велосепедист"
Конечно сбит!Велосепедист же ИДИОТ ехать должен по дороге НАВСТРЕЧУ движению а он хуярит как авто по ходу движения!
Да мистер Простак??
:рл:
ПДР
11.14.
Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об’їзд.
 
Ты не уловил месседж, делай это там где, возможно это интересно, тебя тут чувак стебанул против движения, ты зря повёлся.... /

Но, радостей :пиво:

С чего ты взял про стёб? Тут явно видно что он тупой . И с чего ты взял что тут кому-то не интересно? Тут тоже находится аудитория которая посмотрит, я ж не пишу это у тебя на сайте или у тебя в теме, это открытая платформа где я так же создал тему. Донёс меседж?
 
Меня поражают напрочь вот эти рассказы: иди туда и делай это там.
Я пришел на открытую платформу, не к тебе домой.
Не нравится тебе проходи мимо, нет нужно зайти насрать и упетлять дальше, темы которые мне не интересны я не посещаю и не сру в других темах, но находятся же отсталые, которым нужно зайти и насрать. Ну впрочем то понятно, по жизни срать по всем углам это у нас менталитет такой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня поражают напрочь вот эти рассказы: иди туда и делай это там.
Я пришел на открытую платформу, не к тебе домой.
Не нравится тебе проходи мимо, нет нужно зайти насрать и упетлять дальше, темы которые мне не интересны я не посещаю и не сру в других темах, но находятся же отсталые, которым нужно зайти и насрать. Ну впрочем то понятно, по жизни срать по всем углам это у нас менталитет такой

Из какого Вы села к нам приехали? Речь неправильная , шлем на голове как у гомосексуалиста , вы что крестьянин?
 
С чего ты взял про стёб? Тут явно видно что он тупой . И с чего ты взял что тут кому-то не интересно? Тут тоже находится аудитория которая посмотрит, я ж не пишу это у тебя на сайте или у тебя в теме, это открытая платформа где я так же создал тему. Донёс меседж?

Имхую, ты выбрал не тот раздел, но всем интересно )
Чувак может быть тупым, но, судячи по написанному, он просто стебался, а ты повелся на это... :незнаю:

пс Спроси у чувака, есть ли у него транспорт, если есть авто, то, как давно он соблюдал и выполнял п 9.2 пдд ? ;)
 
Не ведусь на игры всех чертей))) строка из песни, я по жизни привык не пустословить, поэтому по фразам того сразу ясно что он из себя представляет и что то у него спрашивать считаю для себя не целесообразным
 
Шо ты несёшь?:рл:
Радиоастрономический институт или РИНАН живёт и сейчас.
Изучают ионосферу. Кстати, на нашей станции в Антарктике у них одна из ведущих программ.

Інститут живе, але оті Зміївські антени дохлі наглухо вже багато років.
 
Інститут живе, але оті Зміївські антени дохлі наглухо вже багато років.

Та нет, они рабочие по крайней мере маленькая, весной запускалась она. Насчёт большой не знаю, говорят просто что один запуск стоит около тыщи долларов, но это так типа не оф. инфа
 
Назад
Зверху Знизу