В какой из этих двух стран хотели бы жить: Украина или Нидерланды?

В какой из этих двух стран хотели бы жить: Украина или Нидерланды?

  • Нидерланды

    Голосів: 4 50.0%
  • Украина

    Голосів: 4 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
В какой из этих двух стран хотели бы жить: Украина или Нидерланды?

В какой из этих двух стран хотели бы жить: Украина или Нидерланды?
(Если только из двух выбирать)
 
А Бердичев в какой стране?
 
Нидерланды прекрасная страна, умная страна, но большая часть украинцев не сможет жить в Нидерландах даже, если им разрешить там жить и, естественно, попробовав не захочет там жить. Другими словами, большая часть украинцев не захочет адаптироваться к совсем другой жизни.

А что там такого?
 
В какой из этих двух стран хотели бы жить: Украина или Нидерланды?
(Если только из двух выбирать)
А Вы не могли бы страны выбрать хотя бы не с такой разницей во всех планах... А так выбор очевиден
 
Референдум был именно в этой стране, по этому она и выбрана.

Референдум о чем?

Украина в сравнение не идёт хоть и Нидерланды в плане прожить гораздо дороже, но ведь и уровень жизни другой

Швеция и Норвегия более привлекательны для тупого совка.
Только ему туда попасть тяжело.
 
Референдум о чем?



Швеция и Норвегия более привлекательны для тупого совка.
Только ему туда попасть тяжело.
Наш народ привык держать жопы в тепле, так что туда мало кто сунется.... Да и не пустят..
 
В таком случае нахуй тот референдум.

Я вон в малохольную Европу уже не хочу.
 
Украина в сравнение не идёт хоть и Нидерланды в плане прожить гораздо дороже, но ведь и уровень жизни другой

Насчет дороже прожить:
Минимальная зарплата в Нидерландах

Минимальная зарплата в Нидерландах составляет 1486 евро, это третье место среди европейских стран, выше только Бельгия с 1502 евро и Люксембург 1921 евро, далее Ирландия 1462 евро, Франция 1445 евро и Великобритания 1041 евро.

В таких странах как Швеция, Финляндия, Дания, Италия, Германия, Австрия, Мальта и Кипр минимальная зарплата не закреплена в законодательстве, тем не менее люди в основном получают сравнительно одну и ту же, причем очень высокую зарплату и законодательно закреплять минимальную зарплату там нет нужды.

Средняя зарплата в Нидерландах

Средняя зарплата в Нидерландах составляет 2800 евро, это пятнадцатый показатель в мире, к примеру, ближайший преследователь Швеция имеет сумму в 3023 евро, далее идет Ирландия 2997 евро, Финляндия 2925 евро, немного опередила Нидерланды Великобритания 3065 евро, США 3263 евро, Австрия 3437 евро, Норвегия 3678 евро и рекорд принадлежит Люксембургу 4089 евро.

Средняя заплата еще недавно в России оставляла 1215 евро, что было 37 местом мире, сейчас как понимаете эта сумма упала ниже 1000 евро. Украина в этом списке могла скатиться на последние места с суммой в 200 евро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты тупой и тебе и твоим детям ничего, окромя воды и хлеба не надо, то тебе можно и в Россию. А хочешь постепенно развиваться вместе со всей Украиной и чтобы твои дети развивались вместе со сверстниками, то тогда нужно Украину в Европу. Это как министром экономики, не сразу ставать, а учиться в ВУЗе, учиться на более низких работах, а не сразу в министры или в Нидерланды. Средняя зарплата в Нидерландах, выше зарплаты министра в Украине.

Я вижу "развитие", поэтому не хочу.

Мне достаточно военного союза с США. Со взаимными обязательствами.
Европа - пусть живет.

Литва, Латвия, Эстония, Польша - наши территориальные союзники.

Франции, Бельгии, Нидерландам, Австралии мы пофиг. Хотя, Австралии меньше....

Кацапы нас будут лечить? Да пошли они нахуй.
 
Развитие, это совместная с Европй и США наука, это совместные деньги в технологии и производство, в инфраструктуру в совместном союзе, это совместная защита от оккупантов и т.д. А сам ты со своим изебретенным велосипедом, который окажется хуже и дороже европейского ты и на фиг никому не нужен.

Тут есть один маленький, но противный нюанс, по поводу Европейского велосипеда и как он смотрится со стороны....

зы. Ну а мне петь о том шо я никому не нужен не надо. Это пропой совкам. Они удивятся.
 
ты такого не изобретешь, да и не нужно, Европа давно ушла вперед и по велосипеду и по медицине и по технологиям и по оборудованию и т.д. Короче, ты не в состоянии предложииь что-то лучшее кроме своего бла, бла, а людям хочется и современная медицина, каковую ты не в сосиоянии обеспечить и современное оборудование, которое ты не в состоянии производить и европейская инфроструктура, на которую ты не можешь заработать и т.д..

А в ассоциации это упадет с неба?

Ты идиот?

зы. Если ты не производишь это, это надо купить. Где деньги, Зин....

Еще раз спрашиваю ... ты ...
 
Назад
Зверху Знизу