В какой специальности может наиболее полно самореализоваться умственно отсталый человек?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4590

Вкладення

  • fl1.jpg
    fl1.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 594
  • fl2.jpg
    fl2.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 266
Раздавалы бумажек с рекламой окон-дверей вне конкуренции.

Я как то наблюдал картину. Они окна на месте просчитали и взяли предоплату 70% :D. Договор на коленке подписывали :D. Я рядом стоял и все слышал. Поржал тогда зачетно :D
 
Я как то наблюдал картину. Они окна на месте просчитали и взяли предоплату 70% :D. Договор на коленке подписывали :D. Я рядом стоял и все слышал. Поржал тогда зачетно :D

тоже наблюдал:-) до сих пор ведуться на них:eek:
 
Я как то наблюдал картину. Они окна на месте просчитали и взяли предоплату 70% :D. Договор на коленке подписывали :D. Я рядом стоял и все слышал. Поржал тогда зачетно :D

Это происходило прямо на улице? :eek:
 
Это специально сделано: для дебилов, у кого белый скин форума это специальное предложение недоступно. Оно предназначено только для нормальных людей, у кого ХФ чёрного цвета.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Это специально сделано: для дебилов, у кого белый скин форума это специальное предложение недоступно. Оно предназначено только для нормальных людей, у кого ХФ чёрного цвета.

Отлично, отлично! Т.е. изначально они не заинтересованы продать как можно больше этих своих "спецпредложений"? Правильно я вас понял?
 
Это специально сделано: для дебилов, у кого белый скин форума это специальное предложение недоступно. Оно предназначено только для нормальных людей, у кого ХФ чёрного цвета.

А я как дурак в эту картинку всматриваюсь :іржач::іржач: Все понять не мог - в чем ТС подвох увидел
 
Отлично, отлично! Т.е. изначально они не заинтересованы продать как можно больше этих своих "спецпредложений"? Правильно я вас понял?
Да, они продают их только избранным. Они не заинтересованы кому попало предлагать эти туры. Я тоже приму этот способ на вооружение. Терпеть ненавижу белый скин форума. ;)

старик, у всех нормальных людей форум черного цвета.:)

+1! ;)
Фтопку белый скин форума!
 
Назад
Зверху Знизу