В каждой многоэтажке появится управдом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198456
В каждой многоэтажке появится управдом

В каждой многоэтажке появится управдом

Появление управляющего не будет зависеть от того, создано ли в доме ОСМД или нет. Согласно*законопроекту № 6103, принятому Верховной Радой в первом чтении, о внесении изменений в закон "О жилищно-коммунальных услугах", создать ОСМД нужно не позднее 1 марта 2022 года. Об этом сообщает "Хвиля". Читайте также:*В Украине упростят создание ОСМД Органы местной власти будут обязаны объявить и провести конкурс по назначению управляющего во всех многоквартирных домах.*При этом право выбирать форму управления домом и создавать ОСМД остается за жителями еще с 2015 года. Причина ускорения жилищной реформы -**в почти трети *многоквартирных домов не созданы ОСМД, не избран управдом. Ранее мы сообщали, что*украинцы должны за коммунальные услуги 62,9 млрд гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

а на кой хер мне этот управдом ? . это как председатель колхоза ? . а я в колхоз не хочу идти .
и многоквартирный дом - это скока квартир ? .
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

а на кой хер мне этот управдом ? . это как председатель колхоза ? . а я в колхоз не хочу идти .
и многоквартирный дом - это скока квартир ? .

Так хоть поставят ответственного человека, а не самоназначенный бабусек (по крайней мере у меня так в доме) с синдромом вахтёра.
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

а на кой хер мне этот управдом ? . это как председатель колхоза ? . а я в колхоз не хочу идти .
и многоквартирный дом - это скока квартир ? .

а ему и зарплату платить....угадай за чей счет.....:)
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

Так хоть поставят ответственного человека, а не самоназначенный бабусек (по крайней мере у меня так в доме) с синдромом вахтёра.

отвечать он будет за свой карман только. а наполнять его из вашего кошелька, ну и бабусек тоже :D
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

отвечать он будет за свой карман только. а наполнять его из вашего кошелька, ну и бабусек тоже :D

Ну ок. Лучше так чем каждый день избегать всяких бабусек, с ихними дыбильными рацпредложениями - то колёс на клумбу надо, то ещё чё. «Это же нам всем надо»
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

отвечать он будет за свой карман только. а наполнять его из вашего кошелька, ну и бабусек тоже :D
Всегда можно выставить свою кандидатуру и не набивать себе карман.
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

Всегда можно выставить свою кандидатуру и не набивать себе карман.

у меня есть более интересные занятия в жизни, чем быть управдомом
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

Управдом - друг человека (с)
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

у меня есть более интересные занятия в жизни, чем быть управдомом
Вот мы и пришли к основной причине почему таки нужны управдомы в каждый дом. Потому что 99% жильцов есть чем заниматься в жизни кроме этого, но при этом хотят порядка. Это какое-никакое решение. Даже если управдому платить за это деньги, почему бы нет? Ведь жильцы занимаются своими делами, зарабатывают деньги, пока кто-то изучает тех помещения, договаривается с исполнителями, следит за порядком и прочее.
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

А так и обратиться не к кому что делать.....может за счёт Жека?
 
Re: В каждой многоэтажке появится управдом

Управдом-дом-дом управдом
Управдом управдом.... И хулиганов нет (с)
 
Назад
Зверху Знизу