В Ланос врезался скутер с двумя несовершеннолетними подростками на пересечении Скорохода и Ильинской (Лен.р-н)

Если есть страховка, я бы на твоем месте согласился на обоюдку, все-таки, хоть и придурки, но дети, сами уже себя наказали конкретно.
Если нет страховки то не завидую, ситуация по ремонту и выбиванию средств из родителей напряжная.:(

Та ебанись на обоюдку! С хуяли даунов прощать?
Кстати юристы страховой должны по идее держать нос по ветру, страховая потом бабло с пидорасов сбивать будет регрессом.
 
Та ебанись на обоюдку! С хуяли даунов прощать?

Та лично мне бы было не очень приятно ездить к их родокам за баблом, у людей и так проблем по уши теперь. Хотя формально ты прав.
Да и сатрел бы я по людям, кто такие, чо у них с баблом, может они его лечат на последние копейки, смысл их терроризировать?
 
Та лично мне бы было не очень приятно ездить к их родокам за баблом, у людей и так проблем по уши теперь. Хотя формально ты прав.
Да и сатрел бы я по людям, кто такие, чо у них с баблом, может они его лечат на последние копейки, смысл их терроризировать?

За то что вырастили идиотов - надо отвечать материально.
 
Оказалось, что самый тяжело пострадавший мопедист - пассажир скутера. До вчерашнего дня был в коме. Вчера хоть глаза вечером уже открыл, но ещё говорить не может.

Как я понял, родители водителя скутера башляют ментам, чтобы те вывели обоюдку. Я платить ментам отказался.

А что говорит ВС ?
 
За то что вырастили идиотов - надо отвечать материально.
А ведь, прав sergeime! Жестко, но - прав!
А еще, мне думается при всём сожалении случившегося по сути с детьми, а с другой стороны - уже и не очень "детворой", им (родителям) нужно говорить напрямую с "80638244400", и проситься у него, а там глядишь ещё и помощь получат. А ник 80638244400, просто сделает сам свою машинку за тройку суток (ну вот так вот у нас, всё...:() и все забудут про это...!
P.S: вся эта ситуация - просто нОнсенс какой то, возможный только на наших просторах: человеку на ровном месте повредили частную собственность, и при этом он еще должен что то доказывать и оправдываться...!?:D
 
А ведь, прав sergeime! Жестко, но - прав!
А еще, мне думается при всём сожалении случившегося по сути с детьми, а с другой стороны - уже и не очень "детворой", им (родителям) нужно говорить напрямую с "80638244400", и проситься у него, а там глядишь ещё и помощь получат. А ник 80638244400, просто сделает сам свою машинку за тройку суток (ну вот так вот у нас, всё...:() и все забудут про это...!

Машина ж вроде застрахованная, ее починят за счет страховки. А потом юристы страховой будут сношать родителей и "детишек" в их свежезаштопанные анусы, подав регрессный иск. И это правильно. Ибо нехуй.
 
Машина ж вроде застрахованная, ее починят за счет страховки. А потом юристы страховой будут сношать родителей...
О чём ты говоришь?:) На моей памяти было несколько подобных ситуаций с моими хорошими знакомыми, и практически в каждом случае (даже если машина была застрахована не "вроде") они всё делали сами...:)...ну а если и подходило потом какое то бабло, так оно уже было намного меньше и "как пройденный и забытый" момент по жизни...:)
 
О чём ты говоришь?:) На моей памяти было несколько подобных ситуаций с моими хорошими знакомыми, и практически в каждом случае (даже если машина была застрахована не "вроде") они всё делали сами...:)...ну а если и подходило потом какое то бабло, так оно уже было намного меньше и "как пройденный и забытый" момент по жизни...:)

Лично у меня было 2 страховых случая по КАСКО. Бабло выплачено полностью. Один раз моя вина 100%, второй раз - нет.
 
что значит башляют ментам???

вину определяет суд, на основании предоставлеых документов, свидетельств,пояснений...
любое судебное решение можно обжаловать

Я собираюсь отстаивать свою позицию до последнего, если будет нужно, подам в верховный суд в Киев, пускай попробуют насобирать денег, чтобы ещё и там кого-нибудь подкупить.
 
успехов и риспектов в Верховном Суде Киева по таким мелочам, 80638244400.
А также сбережения нервной системы и драгоценного времени.;)
 
Тут Посилання видалено никто ни на кого часом не похож?! )))
Сорри, не удержался)))
 
VETEROK, URL содержал неправильный ID видео.

успехов и риспектов в Верховном Суде Киева по таким мелочам, 80638244400.
А также сбережения нервной системы и драгоценного времени.;)

Вообще-то речь идёт об уголовной ответственности, если кто не понял :)
 
Сайты знакомств глядеть надо. ооочень похожее лицо)))
 
Та лично мне бы было не очень приятно ездить к их родокам за баблом, у людей и так проблем по уши теперь. Хотя формально ты прав.
Да и сатрел бы я по людям, кто такие, чо у них с баблом, может они его лечат на последние копейки, смысл их терроризировать?

лечение сейчас дорогое,сын друга лежал после дтп от 500грн в день лекарств покупали,так это было 2 года назад,сейчас раза в 3 дороже.если бы у родителей были бабки то сын бы ездил на машине и уже с ТСа в прокуратуре признание выбили бы

что значит башляют ментам???

вину определяет суд, на основании предоставлеых документов, свидетельств,пояснений...
любое судебное решение можно обжаловать

суд то определит,а вот запись в протоколе,ну очень маленькими буквами-ехал в темное время суток с выключеными габаритными огнями возымеет действия на судеи и ТСа заимеют,а делов то на 100$,товарисч сержант,допишите пажалыста,причем на месте
 
Назад
Зверху Знизу