В лесопарк можно идти?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
В лесопарк можно идти?

Шо там с этим законом новым? Внатуре могут штрафонуть?
Заебался я дома сидеть, уже крыша от этих детских воплей едет.
Я, правда, нихуя не верю, что там хоть одного мента можно встретить, и если бы был на веле то и не парился, но сука кашляю, вчера темпа была, нема ни сил ни дыхалки на веле ехать.
Взять бы пиваса и просто пройтись.
 
там, если не ошибаюсь, что-то было о запрете посещать именно "общественные места" без маски
Вот:
- пребывание в общественных местах без надетой маски или респиратора;
- перемещение группой лиц более чем два человека, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
- пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
- посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
- посещение спортивных и детских площадок; проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и других) мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.
 
заходишь метров в 100 в лес и бродить так, какие проблемы? мусоров там не будет. Ходи себе грибы-ягоды собирай :)
 
Как стемнеет, надень камуфляж и тихонько ползи на прогулку.
 
С утреца зырил какого-то врача на расейском канале - тот говорил, в общем-то, правильные вещи. Тряпичную маску и что посерьёзнее (ffp3) нужно носить ЗАБОЛЕВШИМ, чтобы не чихали на окружающих. Здоровым намордник желателен в условиях окружения потенциальными переносчиками в ограниченном объёме. Как-то лифт, общественный транспорт, магазин.

Опять же - диаметр вируса и размер ячейки "фильтра" на морде лица.

А шататься по лесу в маске, если другие от тебя метрах в пятидесяти, идиотизм. Поливание дорог всякими реагентами тоже вызывает вопросы. Мало найдётся идиотов, лижущих асфальт, на который только что высморкались.

Зато как тест на подчиняемость и внушаемость поголовья пандемия - самое то!
 
, но сука кашляю, вчера темпа была, нема ни сил ни дыхалки на веле ехать.
Взять бы пиваса и просто пройтись.

Ставь палатку в лесопарке, живи там, говори что на самоизоляции кашляй на полицию если близко подойдут
 
А шататься по лесу в маске, если другие от тебя метрах в пятидесяти, идиотизм. Поливание дорог всякими реагентами тоже вызывает вопросы. Мало найдётся идиотов, лижущих асфальт, на который только что высморкались.

Зато как тест на подчиняемость и внушаемость поголовья пандемия - самое то!

Дохлых голубей стало больше
Видимо больше быт химии льют везде и они травятся

По улице рядом с магазинами где много людей шарится, лучше в маске просто чтобы остальные посмотрели и тоже маски надели, а то шо они ходят тут кашляют :D
 
Учитесь правильно понимать фразу - можно , только осторожно !
 
Внатуре могут штрафонуть?
Отличный способ финансирования зеленской 1000, я щитаю.
У тебя еще есть деньги на продукты и ты способен выйти на улицу - плати штраф, покорми бабушку!
 
Шо там с этим законом новым? Внатуре могут штрафонуть?
Заебался я дома сидеть, уже крыша от этих детских воплей едет.
Я, правда, нихуя не верю, что там хоть одного мента можно встретить, и если бы был на веле то и не парился, но сука кашляю, вчера темпа была, нема ни сил ни дыхалки на веле ехать.
Взять бы пиваса и просто пройтись.

Можно убегать еслі что1
 
Тряпичную маску и что посерьёзнее (ffp3) нужно носить ЗАБОЛЕВШИМ, чтобы не чихали на окружающих. Здоровым намордник желателен в условиях окружения потенциальными переносчиками в ограниченном объёме. Как-то лифт, общественный транспорт, магазин.

Сейчас все рассматриваются , как потенциально заболевшие/инфицированные/носители. Поэтому пусть ВСЕ носят. Это не сложно.
 
Мало найдётся идиотов, лижущих асфальт, на который только что высморкались.
Принес на обуви домой, дальше разулся, потрогал обувь руками (не обязательно подошву). Или оставил на полу, по которому прошелся твой котик, которого ты потом взял на руки.
Дохлых голубей стало больше
Думал, я один заметил.
 
Назад
Зверху Знизу