В мире животных

Re: В мире животных

В сэкондах надо знать толк :D У меня есть одна знакомая, одевается просто шик, дома гардероб нереальный, при этом все из сэконда. Вещи в основном новые, очень классные и оригинальные, ну там и дамочка люкс, просто с деньгами туговато. Одевается в одном крупном сэконде, ей звонят и предупреждают когда новый завоз.
 
Re: В мире животных

У меня есть одна знакомая, одевается просто шик, дома гардероб нереальный, при этом все из сэконда.
Блатная значит. Есть возможность выбрать:
ей звонят и предупреждают когда новый завоз.
и просто так? Не пЯзди, а?
В массе народу рванина достается. Все приличное - или на базар, или своим.
 
Re: В мире животных

Вот народ лучше бы подумал: до какого состояния нужно людей довести, чтобы они за б/у трусами ломились?
 
Re: В мире животных

Народ лучше бы подумал какой пиздец творится в голове у людей, которые думают что в секонде ношенные трусы покупают.
 
Re: В мире животных

так вот куда идут мои шмотки со специальных ящиков для сбора старой одежды тут...
 
Re: В мире животных

Народ лучше бы подумал какой пиздец творится в голове у людей, которые думают что в секонде ношенные трусы покупают.

Ну продают же :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В мире животных

вот вам ещё в тему
 
Re: В мире животных

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ещё с рашки там что-то смеёмся..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В мире животных

В основном -лежали в коробке. В итоге- через годы отдал родичу
И так за всем дефицитом в этом гребаном Совке..

ЗЫ : географию Москвы знал тогда четко, и именно по маркетам разного профиля в разных частях и концах города и главное маршруты рационального их посещения в тот или иной день с минимумом траты времени..
А уж на Курском воказале- забивать камеры хранения (одной не хватало), а потом с них сумки-чемоданы перед поездом в Харьков - это отдельная песня:)

Нiколи знову!
 
Re: В мире животных

так вот куда идут мои шмотки со специальных ящиков для сбора старой одежды тут...

разные секонды по разным странам работают! из германии и австри самые фиговые шмотки приходят! самый жир из англии! или америки!
 
Re: В мире животных

Тю, глЮпый! А ты видел как в тех же Штатах по время сезонных распродаж пuндосы чуть ли не двери в магазин выносят? И за тряпки дерутся?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В мире животных

так вот куда идут мои шмотки со специальных ящиков для сбора старой одежды тут...

Ты так ничего и не понял:рл:Там ношеные трусы Бьёнс продавались.Ну посуди сам - твои то зачем нам нужны?:D
 
Re: В мире животных

Черкакссы:

 
Назад
Зверху Знизу