В Москве застрелили Немцова

Ребята просто выполняли свою работу :

Часть камер наблюдения, находившихся в районе места убийства Бориса Немцова, была отключена во время ремонтных работ. Об этом в понедельник пишет «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Команды бывают профессиональные и уголовные. Вот в чём вопрос.

Не порите чушъ.:D

--Мое глубокое убеждение, что в этом участвовало несколько людей, возможно, несколько команд. Одни люди шли физически за ним, выясняя, как он идет, куда он идет, с какой скоростью. Они должны были координировать свои действия с людьми, которые ехали в машине. И именно здесь заключается самое узкое место, потому что на мосту невозможно припарковаться, под мостом припарковаться тоже нельзя, нельзя стоять на набережных, на улицах, прилегающих к мосту, это сделать довольно сложно. Даже если вы это сделали, то до моста ехать – занимает какое-то время. Поэтому должна была работать очень профессиональная команда, которая все это координировала, чтобы поймать Немцова там, где он шел, чтобы не поймать его раньше, не поймать его позже, а именно там, где" это произошло" ! Детка-работали профи.
 
Я, думаю, в придверии марша гэбэшные ноги ходили за ним круглосуточно.

Простому обывателю это не понять. (разве что на уровне -кино):ги:

Вы меня не поняли.


Я всё понял. Дальнейший разбор "полётов" считаю не целесообразный. (только для профи) а то увлекся-тематикой.:ги:
 
профессионализм тех людей, кто координировал это, фактически он (убийца) прыгнул в машину, которая проезжала мимо

это решается вереницей из нескольких авто с определенной дистанцией, запущенных, по кругу. Кто ближе тот и подхватил.
например, 5 авто при скорости 60 км/ч ( 16.67 м/с) с дистанцией в 400 м дают интервал 24 сек.
 
Простой обыватель сравнивает работу СБУ и ФСБ как равнозначную, а это далеко не так.

Думаю каждое утро бортников получал докладную о всех перемещениях и встречах организаторов марша с поминутной хронологией.
 
Борис Немцов — автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из–за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи)
Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по–настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико–математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).

1425274208-7293b67ce878de6ac959767b3661b700.jpg


Умные люди в России не нужны. Нужны ГБисты у власти, попы с кадилом, кадыровцы с автоматом

1425279674-f86dd9cba78ebde91b625fe4a1b8e573.jpeg
 
Ребята просто выполняли свою работу :

Часть камер наблюдения, находившихся в районе места убийства Бориса Немцова, была отключена во время ремонтных работ. Об этом в понедельник пишет «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в фсб не лохи работают, уверен, что все было спланировано до мелочей и расписано по секундам, одни отслеживали маршрут, другим предавали информацию, третьи выключали нужные веб-камеры и.т.д.
 
Останнє редагування:
в фсб не лохи работают, уверен, что все было спланировано до мелочей и расписано по секундам, одни отслеживали маршрут, другим предавали информацию, третьи выключали нужные веб-камеры и.т.д.

Да и лица нападавших если захотеть можно рассмотреть с того видео, которое на этих камерах
 

Вкладення

  • B_CIBolVEAAtwaU.jpg
    B_CIBolVEAAtwaU.jpg
    45 КБ · Перегляди: 162
Белковский ( в конце передачи): Я хотел бы умереть, как Немцов..

 
Политика поприбыльнее оказалась,чем физика.
 
Политика поприбыльнее оказалась,чем физика.

а это к чему?
И не подумать ли тебе, что при желании он мог бы получить на порядки больше прибыли, если б придворно пролизывал власть?.
Так что твой намек на "прибыль" здесь в такой теме явно не уместен, мягко говоря, ...чтоб не обидеть.. тебя адекватным словом;)
 
В Арктике полиция расследовала убийство белого медведя. В Арктике раскрыто еще одно убийство белого медведя.
--«Ситуация с браконьерством белого медведя в округе находится под моим личным контролем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо-то напомнило? (кто-то тоже взял под свой контроль.)
 
In Soviet Russia камеры не снимают, потому что в камерах сидят
 
Назад
Зверху Знизу