В Москве застрелили Немцова

Петька не спит... Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью в результате убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, передает УНН со ссылкой на сообщение Президента в сервисе микроблогов Twitter, цитирует новость Ukrainianwall.com
 
«Шок. Бориса убили. Трудно в это поверить. Помню его улыбку, его смелые идеи. Один из немногих, кого можно назвать другом. Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны. Рано или поздно», — написал на своей странице в соцсети Facebook президент Украины Пётр Порошенко.
https://www.facebook.com/petroporoshenko?fref=ts
 
B-4uT7SWkAA2uPB.jpg

какие они припезденые там(
чем больше проходит времени после майдана тем больше я его поддерживаю

аналогично ...
- они генномодифицировались каким то образом ...

«Шок. Бориса убили. Трудно в это поверить. Помню его улыбку, его смелые идеи. Один из немногих, кого можно назвать другом. Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны. Рано или поздно», — написал на своей странице в соцсети Facebook президент Украины Пётр Порошенко.
https://www.facebook.com/petroporoshenko?fref=ts

да ...- это писец ....
 
Да уж, жалко Немцова, думаю и Валерия Новодворская не просто так умерла... Великий царь и остальных оппозиционеров не побоиться порешить....
 
Представители гавнопартий РФ уже завыли:

КПРФ: убийство Немцова - провокация ради накала антироссийской истерии.
Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников считает, что убийство было совершено с целью взбудоражить общественность внутри страны и поднять накал антироссийской истерии снаружи.
"Это выглядит, как жестокая кровавая провокация, организованная с теми же целями, с какими был сбит "Боинг" (на Украине в 2014 году)",

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЛДПР: убийство Немцова - провокация перед антикризисным маршем.
Замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов подчеркнул, что "то, что произошло, считаю и убежден, что это реальная провокация и, скорее всего, произошедшее связано с предстоящей акцией первого марта. Для того, чтобы именно первого марта политизировать, обострить, подогреть и дестабилизировать ситуацию (вспоминается поджег Рейхстага в 1933 году, тоже, кстати, 27 февраля)".
"Убежден, что правоохранительные органы России, ФСБ и администрация президента к этому явно не причастны. Не исключаю, что цель у заказчиков убийства была именно подчеркнуть причастность именно перечисленных структур в этой ситуации"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жалко Бориса Немцова.
Посмотрим чем закончиться марш 1 марта.

Варианты кто это сделал:
1 Путин
2 Провокация чтобы обозлились на Путина (но блядь это все равно путину на руку)

Не понимаю, почему девушку не убили? обычно свидетелей киллеры не оставляют.
Не понимаю почему Немцов говоря что его могут убить ходил так просто по Москве, без охраны?
 


я в это время Киселева по Интеру смотрел...он аж поперхнулся и сразу озвучить не мог

Жалко Бориса Немцова.
Посмотрим чем закончиться марш 1 марта.
Немцова жалко - марша не будет!
максимум там придет кучка и ее аккуратно подвинут в акцию панихиды по Немцову...ИМХО
 
Немцова жалко - марша не будет!
максимум там придет кучка и ее аккуратно подвинут в акцию панихиды по Немцову...ИМХО
В ноябре беседовал с человеком, который был на всех маршах в первых рядах. Говорит, что просто они проигрывают информационную войну. А методы - их не много - фейки, давления, "общественность", занижение числа участников (народ не прибывает) итп
 
Действия путина мне напоминают действия гепы по отношению к харьковской оппозиции.
Такие подлые людишки никому ничего не прощают.

ПС Немцова конечно жаль - один из немногих адекватных россиян.
 
Вот тока шо в2:07 по роси24 после изучения камер найдена белая машина из которой стреляли. на машине не было номеров...
Имхо. Будут задержаны, покараны, угадайте кто. Результат- Украина не только не выполняет минские но и убивает лучших людей росии.
 
Действия путина мне напоминают действия гепы по отношению к харьковской оппозиции.
ну за любимым Гепой то уже выехали в Харьков:D

В ноябре беседовал с человеком, который был на всех маршах в первых рядах. Говорит, что просто они проигрывают информационную войну. А методы - их не много - фейки, давления, "общественность", занижение числа участников (народ не прибывает) итп
я не политик и не технолог...но мысля такая - а наше СБУ в курсе?
а неужели было слабо послать 100-200-300 подобных и пусть за деньги, но с НАШЕМИ лозунгами
видимо всем пох или саботаж
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видимо всем пох или саботаж

Саботаж на всех уровнях - от сержантов ментовских и судей до депутатов и министров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Другими словами: путин отдал приказ спецслужбам придумать "правильную" версию произошедшего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лайньюс уже высрался в своем репертуаре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу