В Москве застрелили Немцова

По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно посмотреть видео как все было
 
BigBrother
сразу отвечу-нет,ничего не будет пройдут тыщ 50 тихо мирно и на этом всё закончится-там другая ментальность)даже в ватном Харькове по другому всё

Я теж схильний так вважати, але подивимось. Може, щось в лісі і здохне
 
1) #путин #убийца. путин #хуйло.
2) если путин не убийца, то он #импотент. #обама хуярит людей под стенами #кремль, а хуйло даже не в курсе.

Борис #Немцов: "Боюсь того, что Путин меня убьет". 10 февраля 2015 года.

jPy38xhLFK8.jpg
 
По ЭспрессоТВ сегодня ляпнули, что на митинг прийдет даже еще больше чем обычно... Но я склонен полагать, что всётаки наоборот - меньше, если вообще кто то додумается прийти
 
Могу, но со времен BBS-ок стараюсь не писать маты в эфире... 73:)
 
Одним 3.14Даrom меньше стало... ИМХО... Девочку жалко... Шлюха без папика осталась

ты определись , убогий, ***** или папик
а ты нищий или импотент?
или нищий импотент?
я бы с тобой согласилась, если б тебя пристрелили, так кому ты нах нужен((
 
cleverly Вы ошиблись в обеих пунктах... Не совсем нищий, и совсем не импотент... Настанет время, и меня пристрелят (возможно). Но, я эту мишкуху не уважал и не уважаю... И коллегу Немцова - Гарри Каспарова, человека, который победив меня в шахматной партии в 1990г лично пожал мне руку, как спортсмена, чемпиона мира - уважаю БЕЗГРАНИЧНО, как человека-политического деятеля - не понимаю... Может я не прав... Имею право на свои суждения... И кстати Вас, и остальных присутствующих на форуме, не оскорблял... Написал, IMHO... Но у нас здесь ведь
выражение свободы мыслей?!
 
Могу, но со времен BBS-ок стараюсь не писать маты в эфире... 73:)

Наверное выгодно быть таким тупым, чтоб тебя драли во все щели, а ты и не замечаешь вроде как....

--Где здесь эфир? =эбантроп:D

--И кто здесь понимает= ( 73 ) это лишний раз доказывает полную тупость приминения (73 ) -"применяется в радио-обмене"

-Может ты не замечаешь, но окружающим не очень интересно наблюдать за проявлением твоего низкого уровня IQ.

-Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".

--P.S. выражаясъ только тебе понятным языком ПНХ "посылается в эфире "радиолюбителя на ху.."
 
Одним 3.14Даrom меньше стало... ИМХО... Девочку жалко... Шлюха без папика осталась
Убогие люди всегда выражают свое ИМХО в подобной форме. Но, в принципе, да, преданно божеству строчите:

С.Доренко о реакции главы государства после трагедии на атомаходе "Курск":
- Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».
 
cleverly Вы ошиблись в обеих пунктах... Не совсем нищий, и совсем не импотент... Настанет время, и меня пристрелят (возможно). Но, я эту мишкуху не уважал и не уважаю... И коллегу Немцова - Гарри Каспарова, человека, который победив меня в шахматной партии в 1990г лично пожал мне руку, как спортсмена, чемпиона мира - уважаю БЕЗГРАНИЧНО, как человека-политического деятеля - не понимаю... Может я не прав... Имею право на свои суждения... И кстати Вас, и остальных присутствующих на форуме, не оскорблял... Написал, IMHO... Но у нас здесь ведь
выражение свободы мыслей?!

убогий "шахматист": запомни одну простую славянскую традицию
О покойных или говорят хорошо, или ничего не говорят. А ты обзываешь. Причём, незаслуженно! Кто ты после этого?

Я не случайно взял в кавычки слово шахматист. От тебя не шахматами пахнет, а 85%.

B-6lphoWwAAEcJd.png


З.Ы. я ничего не имею против народа, идиотов хватает везде. Но то, что творит президент РФ - это уже перебор.
Извините за чрезмерно дипломатические эпитеты.
 
Останнє редагування:
что бы вы все не говорили - , а я уверен ,что убийство Бориса Немцова не дело рук Путина ,это равносильно ,что Кузьму Порошенко заказал ,включайте мозк ,господа ,Путин конечно хуйло ,но сук под собой рубить не будет !

да как-то странно всё это: самый смелый критик, возглавляющий оппозицию, в преддверии марша, через три часа после призывов в прямом эфире выйти на марш... Сейчас россия (страна-террорист) находится в таком положении, что ей "всё по боку, даже собственная оппозиция - всё слишком хорошо и причин для беспокойства нет". Надеюсь, никто не расчитывает на чистосердечное признание Путина??? С Листьевым и другими небезызвестными личностями ситуации были другие? На Украине - Гонгадзе, Боровик? Будем посмотреть на воскресные события, как будет развиваться деятельность оппозиции дальше. Раз уж это необратимо, очень бы хотелось чтобы это было не зря.

Снова попробую мягко и фигурально выразиться: фразы из серии "Иван Грозный не убивал своего сына - сын пришёл к нему уже убитый" конечно же уместны, но не сейчас и не здесь. ИМХО.
 
Останнє редагування:
И коллегу Немцова - Гарри Каспарова, человека, который победив меня в шахматной партии в 1990г лично пожал мне руку, как спортсмена, чемпиона мира - уважаю БЕЗГРАНИЧНО, как человека-политического деятеля - не понимаю...
Разумеется, я отлично понимаю, как бомбит пукан, когда проигрываешь в шахматы, а предъявить-то и нечего, просто не так умен и (или) поздно начал... :D Приходится искать предъявы, прикрываясь уважухой. Но Вы-то в политике достигли Высот, не то, что Каспаров, чтобы его судить, не так ли? Не только ведь в шахматах? ;)

ЗЫ Предъявите общественности фамилию и нотацию партии, дабы все заинтересованные смогли насладиться мощью Вашего интеллекта, если не затруднит.

ЗЗЫ Жаль, что Немцов, (RIP), не получил гражданство Латвии в свое время, а остался с голым копьем против кгб-шных ветряных мельниц. Поступок, достойный уважения, но на ходы противника он осознанно забил. В отличие от того же Каспарова. Не надо быть шахматистом, чтобы понять, что это грозило матом по усмотрению значительно доминирующей в фигурах стороны. Временно - только по ее усмотрению. Его мама и жена это понимали. Соболезнования путлера удручающи и вульгарны. Особенно после того, как его прямым текстом назвали ёбнутым.

Сорри за изначальный сленг, могу перефразировать для ортодоксальных олдскульных шахматистов, если что-то не понятно.
 
Останнє редагування:
Тс исправь на "Путин убил Немцова"
А то повторяется двоемыслие с "зелеными человечками".
 
Назад
Зверху Знизу