В Москве застрелили Немцова

И что?
Все вы одинаковые для нас теперь.
Слишком много вы крови нашей пролили. И распятые мальчики тоже поспособствовали.

да хорош, 14 процентов адекватов же есть), может и больше. я сегодня на одном из форумов долго поддерживал бойца из Киева, в результате приобрёл кучу врагов, правда...
 
если чё, меня Илья зовут. зарегился сегодня, а так сижу у вас на форуме год. ну и крымНЕнаш, и вобще я на вашей стороне....:пиво:

ну дарова :D

И что?
Все вы одинаковые для нас теперь.
Слишком много вы крови нашей пролили. И распятые мальчики тоже поспособствовали.

вот это илюха, все шо мы о вас думаем и будем думать :D
и нам сейчас глубоко по куй , есть адекваты в переРассии или нету адекватов. Нашим разбомбленнымм городам и тысячам безневинноубиенных это не объяснишь.
А вся эта кровь на всех вас ;)
 
да хорош, 14 процентов адекватов же есть),
Наши убитые воскреснут от этого?
Вот не понимаешь ты.
Вы убили тысячи наших ребят - молодых, здоровых, умных. Убили просто так. Потому что решили, что имеете на это право. И ещё десяток тысяч покалечили.
Нам легче при этом, что у вас там есть пара нормальных? Тебе вот - легче было бы, если бы мы напали на вашу страну, убили ваших людей - ни за что, на ровном месте, а потом пришли бы к вам на голубом глазу - типа, мы ж не все такие.
Так вот: для нас - все. Отныне и очень надолго. Пока живы мы и живы наши дети.
 
Пруфы, нам нужны пруфы.

абсолютное большинство людей сегодня на митинге понимают че-как на самом деле. со многими удалось поговорить. а народу было не меньше 100000, а не 16500, как пишут наши сми .мой приятель лично знал Немцова, работал в его команде.... я сам пытаюсь многих вразумить ,но меня сразу посылают в гейропу:D
 
абсолютное большинство людей сегодня на митинге понимают че-как на самом деле.
Я тебя спрашиваю: наши убитые от этого воскреснут?
Нет, и не будет так: ребята, мы всё осознали, давайте как раньше. Типа, забудем всё и начнём сначала.
Потому что кровь, которую вы пролили на нашей земле, останется на ваших руках, пока вы живы - и ваши дети тоже. Слишком много убитых, слишком много разрушенных судеб. И вы несёте за это ответственность наравне с остальными, не надейтесь отмежеваться, не выйдет. Это ваш командный зачёт, так что.
 
Да чё вы так на него накинулись?:confused: Он же ж пока фигни не пишет. Успокойтесь.
 
ну был я сегодня в шествии памяти Немцова....не ожидал что нас так много....
прошло всё спокойно.....но власти нас увидели....и сколько нас....
да хорош, 14 процентов адекватов же есть), может и больше. я сегодня на одном из форумов долго поддерживал бойца из Киева, в результате приобрёл кучу врагов, правда...
Ну ты посмотри на них,Торь - методичка начала звучать как "мысвами".

Да чё вы так на него накинулись?:confused: Он же ж пока фигни не пишет. Успокойтесь.
А вот потому и накинулись.что чуцка есть.
Падлы они.
Подмазываются.
Настоящих сразу видно - а это хуйловцы-ольгинцы.

Который МАЧО - это из темы в Новостях про Немцова.

Ждите новых "мысвами".
Бдим.:)
 
Назад
Зверху Знизу