В Москве застрелили Немцова

Я тебя спрашиваю: наши убитые от этого воскреснут?
Нет, и не будет так: ребята, мы всё осознали, давайте как раньше. Типа, забудем всё и начнём сначала.
Потому что кровь, которую вы пролили на нашей земле, останется на ваших руках, пока вы живы - и ваши дети тоже. Слишком много убитых, слишком много разрушенных судеб. И вы несёте за это ответственность наравне с остальными, не надейтесь отмежеваться, не выйдет. Это ваш командный зачёт, так что.

нет конечно, не воскреснут(. я прекрасно тебя понимаю и всех вас, и ваше отношение к хуйлу и 86 проц. но пойми, есть россияне, которые не желают вам зла и не хотят войны, и я в том числе. ну а я лично чё могу сделать ,чтоб тебе это доказать ??
 
но пойми, есть россияне, которые не желают вам зла и не хотят войны, и я в том числе. ну а я лично чё могу сделать ,чтоб тебе это доказать ??
Это понятно. Но война-то идёт. А от слов не легче. Пойми.
 
.....ну а я лично чё могу сделать ,чтоб тебе это доказать ??
Илюша,блядь - куда делись ваши люди 1993 года,которые бросались на танки с голыми руками ?
Почему нету на Красной площади одиночных демонстрантов,которые у вас разрешены.
Наш парень в Белгороде три раза стоял с одиночным плакатом против войны - а русиянчеги подходили и плевались в него.
И ни одна падла не подошла в защиту.....
Куда делись герои в защиту справедливости - поехали в Донбасс стрелять в наших за провокацию в Одессе ?
Русских,блядь,там убивают и сжигают ! :рл:
Которые двумя составами приехали в тот день из Приднестровья и Крыма в Одессу....
Вот поэтому,илюша - не жди от нас сочувствия и добрых слов.
Вернете в себе героизм 1993 года - будем разговаривать.....
 
сть россияне, которые не желают вам зла и не хотят войны, и я в том числе. ну а я лично чё могу сделать ,чтоб тебе это доказать ??
А не надо мне ничего доказывать.
Ты для меня враг. Мне пох, чего ты там желаешь - ты русский, и ты убийца моих братьев. И другого не будет.
От твоих слов никто не воскреснет. Но наш форум многие читают - и наши, и ваши. И нужно понимание момента.
От того, что там каких-то три калеки в вашем хуйлостане против этой войны, нам не легче.
 
Илюша,блядь - куда делись ваши люди 1993 года,которые бросались на танки с голыми руками ?
Почему нету на Красной площади одиночных демонстрантов,которые у вас разрешены.
Наш парень в Белгороде три раза стоял с одиночным плакатом против войны - а русиянчеги подходили и плевались в него.
И ни одна падла не подошла в защиту.....
Куда делись герои в защиту справедливости - поехали в Донбасс стрелялть в наших за провокацию в Одессе ?
Русских,блядь,там убивают и сжигают !

Вот поэтому.илюша - не жди от нас сочувствия и добрых слов.
Вернете в себе героизм 1993 года - будем разговаривать.....
я и не жду:). а в 93 молодой ещё был, смогли прорваццо в белый дом тогда... зачем правда ,не знаю... грохнуть могли легко... мозгов тогда не было :D
мосх моих сограждан обработан кисельтв и урапатриотизмом, такшта хер кто выйдет на баррикады, героизм глубоко в жопе ((
 
нет конечно, не воскреснут(. я прекрасно тебя понимаю и всех вас, и ваше отношение к хуйлу и 86 проц. но пойми, есть россияне, которые не желают вам зла и не хотят войны, и я в том числе. ну а я лично чё могу сделать ,чтоб тебе это доказать ??

Меня вот удивляет - нахуя ТЕБЕ нужно, что-то ей доказывать? Ты её ебать собрался что ли?
 
Хлопчика спросили за линки на форумы, где он сегодня воевал. В итоге просто треп.
ты все равно там ниче не увидешь, все потерли. меня забанили на неделю, а бойца из Киева(он писал, что реально воевал)-забанили навсегда.твое правл мне не верить, но пиздить я не люблю..
 
мосх моих сограждан обработан кисельтв и урапатриотизмом, такшта хер кто выйдет на баррикады, героизм глубоко в жопе ((
ну не надо по себе судить. некоторые ваши и сейчас там

"
Евгений Левкович
1 ч. · отредактировано ·
Марш закончился.
На марше без предъявления чего-либо, в жесткой форме, задержаны ОМОНом несколько десятков человек, среди них - "Народная воля" (целиком, всю колонну забрали) и депутат Верховной Рады Украины Александр Гончаренко. Последний вполне может стать очередным украинским заложником Путина.
К сожалению, это произошло не на наших глазах. Сейчас мы с Манежки выдвигаемся в ОВД "Красносельский", где находятся Коля Алексейчук с женой и ребята из "Народной воли".
Кто может - приезжайте туда. Надо научиться не бросать своих."

а вы почему тут?
 
Фубля. Тупо ватное сознание - только вокруг генитального вопроса вертится.:буе:
Слушай, недоразвитая. Не обращайся ко мне и не цитируй меня больше. Такой мусор, как ты, меня никогда не заинтересует.
 
Евгений Левкович
1 ч. · отредактировано ·
Марш закончился.
На марше без предъявления чего-либо, в жесткой форме, задержаны ОМОНом несколько десятков человек, среди них - "Народная воля" (целиком, всю колонну забрали) и депутат Верховной Рады Украины Александр Гончаренко. Последний вполне может стать очередным украинским заложником Путина.
К сожалению, это произошло не на наших глазах. Сейчас мы с Манежки выдвигаемся в ОВД "Красносельский", где находятся Коля Алексейчук с женой и ребята из "Народной воли".
Кто может - приезжайте туда. Надо научиться не бросать своих."
Пасиб,Светик.
Вишь,Торь - я был неправ насчет завтра.
Началось сразу после шествия.
Так шо.....и вновь продолжается бой покой им только снится.
 
Слушай, недоразвитая. Не обращайся ко мне и не цитируй меня больше. Такой мусор, как ты, меня никогда не заинтересует.

Ты мне указывать собрался, дегенерат ватный?:іржач:

Пасиб,Светик.
Вишь,Торь - я был неправ насчет завтра.
Началось сразу после шествия.
Так шо.....и вновь продолжается бой покой им только снится.
Та я не сомневалась.
 

:пиво:

у них там продолжается
"
Евгений Левкович
42 мин. ·
Ни до кого дозвониться не могу, ни до овд-инфо, ни до знакомых адвокатов.
В общем, в ОВД "Коасносельский" срочно нужны адвокаты. Там ребятам полную ахинею пишут. "Пропаганду нацистской идеологии". Грозятся оставить до утра, потом сразу в суд.
Помогите"
 
На марше памяти Немцова в Москве задержали более 50 человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу