В Мукачево Правый сектор устроил разборки со стрельбой. Есть убитые и раненые.

Ага, что даже в Горловке на могилах 30-х, надписи на украинском...
В апреле 1923 г. XII съезд РКП(б) объявил коренизацию официальным курсом партии в национальном вопросе. В том же месяце VII конференция КП(б)У заявила о политике украинизации, что украинские ЦИК и Совнарком сразу же оформили декретами. Было принято решение об украинизации госструктур и предприятий, которую планировалось закончить до 1 января 1926 года. Все рабочие и служащие предприятий и учреждений были обязаны выучить украинский язык под угрозой увольнения с работы.
 
Окси, тебя уволили???? :confused: Или это новая методичка? С каких пор ты стал писать что-то, поддающееся логике? :confused:

Я думаю прежнего уволили!Где-то пару недель назад! Потому что в его последних постах на форуме начала проскакивать здравая мысль
 
Словарь Брокгауза и Ефрона называет совершенно другие цифры: «По данным окончательного подсчёта переписи населения 1897 г. в X. губернии было 2492316 жителей; из них в городах 367343. Свыше 20 тыс. жителей имели: губернский город Харьков — 174 тыс., Сумы — 28 тыс., Ахтырка — 23 тыс. Население почти все (98,8 %) русское.

я вам открою страшную тайну великороссы (русские), малороссы (украинцы) и белорусы назывались русскими. И в картинке что я привел, это написано. Так что вы оч не компетентный товарищ
 
Постесняюсь спросить, а кто до этого заселял эти земли? Нет, в крупных городах по типу Одессы и Харькова евреев было наверное даже больше чем украинцев, но стоило выехать в любое село за 20 верст и кого я там нашел бы?

Да еще если вспомнить процент урбанизации в РИ.

Тогдашний Харьков вряд ли был крупнее нанешненго Севастополя с его флотом...
 
Если петя, не пресекает контрабас, и бабло от него, идет в карман продажным, зажравшимся козлам. То нет ничего плохого в том, что ПС, заберет деньги от контрабаса себе.
Пусть петушок, либо давит контрабас, вместе со своими дружками, которые им и занимаются. Либо, пошел вон. Не ему осуждать ПС. Как свои грабят, так то значит можно, и все шито-крыто. И то. Это если там имело место, попытка передела бабла от конрабаса.
 
Всі бойові підрозділи ДУК ПС Волині перебувають у повній бойовій готовності та чекають наказу щодо логічної реакції на події в Мукачево.

походу все таки военный переворот
 
а что тут странного) ПС хотят занять рынок решал. Другое дело, что обычному люду это в плюс. Когда старых всковырнут, а сами еще не успеют усесться, можно одним махом закончить этот цирк

ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. И закончит.
 
Что то не верится , что Киев против 12 человек посылает такое кол. техники.

Думаю, там их уже не 12. И Киев играет с огнем. На передовой почти каждому воинскому подразделение приходилось воевать плечом к плечу с ПС. Могут не понять..

Так это не против 12 человек, а против всего правого сектора.

Та да...
 
Такая же,как и любого другого-насильственный захват власти!Только,думаю,ничего не будет-договорятся,если не идиоты

Детский сад, штаны на лямках?

Цель захвата власти?

зы. Будет следующее идиотское утверждение, не?
 
я вам открою страшную тайну великороссы (русские), малороссы (украинцы) и белорусы назывались русскими. И в картинке что я привел, это написано. Так что вы оч не компетентный товарищ
У-у-у, как всё запущено... Почитайте Бузину что ли. Он как раз очень детально разобрал этот вопрос. Малороссы разговаривали на русском языке и считали себя частью триединого русского народа. Даже главный идеолог нэзалэжной Украины Грушевский это признаёт:

Малоросами називали всяких людей українського роду з України – тих, що їм було байдуже і до України, і до українського життя. А українцями названо людей таких, що "добро українського народу ставили метою свого життя, і про нього хотіли дбати".

Так что компетентность не мешало бы подтянуть как раз вам, товарищ.
 
CJtXuCNWUAAIsGr.jpg
 
Почитайте Бузину что ли. Он как раз очень детально разобрал этот вопрос. Малороссы разговаривали на русском языке и считали себя частью триединого русского народа. Даже главный идеолог нэзалэжной Украины Грушевский это признаёт:

Малоросами називали всяких людей українського роду з України – тих, що їм було байдуже і до України, і до українського життя. А українцями названо людей таких, що "добро українського народу ставили метою свого життя, і про нього хотіли дбати".

Так что компетентность не мешало бы подтянуть как раз вам, товарищ.

И где Грушевский пишет на каком языке говорили "малороссы"?

Кроме этого в РИ не было понятия национальность и перепись 1897 года проводилачь по языку.

Идиот, не?

Что значит "цель захвата власти?" Вам что, 3 года? Цель захвата власти - захват власти. Или вы знаете другие варианты? :D

Да. Диктовать свои условия. Какие?

зы. Ты по жизни "портос"? Я дерусь, потому что, дерусь, не?
 
Детский сад, штаны на лямках?

Цель захвата власти?

зы. Будет следующее идиотское утверждение, не?

Взрослый человек,выросший из штанишек на лямках,не понимает зачем человеку(группе лиц,партии и т.д.) нужна власть и что с ней делать?
 
Взрослый человек,выросший из штанишек на лямках,не понимает зачем человеку(группе лиц,партии и т.д.) нужна власть и что с ней делать?

Взрослый человек понимает.
Осталось выяснить понимет ли тот, кто что-то утверждает о чем он говорит с умным видом.

зы. И шо с властью собираються делать "эти люди"?
Источник фантазий?
 
И где Грушевский пишет на каком языке говорили "малороссы"?
Грушевский подтверждает, что малороссы не то же самое, что украинцы. По поводу языка - читайте Бузину. Он написал несколько книг, в которых детально исследовал этот вопрос.

Но и без этого понятно, что не было никакого смысла проводить жёсткую политику украинизации, если бы все говорили на украинском языке. Не?
 
Окси, тебя уволили???? :confused: Или это новая методичка? С каких пор ты стал писать что-то, поддающееся логике? :confused:

Я всегда пишу то что поддается логике, а сейчас наблюдаю раскол в рядах ватников. Те что поглупее продолжают по иннерции ругать ПС, те что поподлее радуются такому провалу и надеятся на продолжение вплоть до гражданской войны.

Разоружение людей под любыми флагами я поддерживал еще со времен, когда ПС гулял по Киеву после майдана в балаклавах и с трофейным мусорским оружием. Патриотизм к бандитским разборкам отношения не имеет, а когда им прикрываются это вдвойне отвратительно.

Грушевский подтверждает, что малороссы не то же самое, что украинцы. По поводу языка - читайте Бузину. Он написал несколько книг, в которых детально исследовал этот вопрос.

Но и без этого понятно, что не было никакого смысла проводить жёсткую политику украинизации, если бы все говорили на украинском языке. Не?

Бузина дегенерат и украинофоб, а не историк. Земля ему бетоном.
Он мог писать что угодно, вплоть до того что Шевченко был педофилом и зоофилом. Это объясняется его членством в сепаратистском опг "русский блок".
 
Назад
Зверху Знизу