В Николаеве из-за плотного асфальта не могут развести Ингульский мост

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
В Николаеве из-за плотного асфальта не могут развести Ингульский мост

В Николаеве из-за плотного асфальта не могут развести Ингульский мост – его разбивают дорожники и студенты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это мне показалось или закатали сплошняком асфальт в стыках конструкции ? :eyecrazy:
 
то проблемы Николаевцев
 
нужно голосовалку.
с пунктом "пох".
прогнозирую лидерство именно этого пункта :-)
 
это мне показалось или закатали сплошняком асфальт в стыках конструкции ?
Показалось. Стыки есть, но...... скорее всего обрабатывали их битумом и он туда затек и закоксировался. Прикольно, был сравнительно недавно на этом мосту, тогда там еще асфальта не было, причем там было куча металлических щитов-люков, интересно их тоже под асфальт закатали?
 
По моему для такого механизма асфальт до жопы. Что-то у них там с гидравликой.

зы. Асфальта у них там нет, как и дороги на Адессу.
 
,
точно, моя хата скраю:
а вы за харьковскую народную республику? А шо ? - Ато.

Ты бы сумничал, сколько бабла увалено на капремонт этого моста. Чем тебе ещё Харьков не помог? Танк к мосту не подогнал Малышевский или блеать трактер ХТЗ?

зы. Предлагаю дружно пописять на заклинивший механизм, авось отпустит. Ну или там паяльной лампой погреть.
 
Останнє редагування:
сорвалась с первой попытки разводка Ингульского моста для прохождения в акваторию ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара»
интересно как там что то можно отремонтировать я месяц назад ходил возле этого завода там не то что людей не видно - собаки не бегают
 
интересно как там что то можно отремонтировать я месяц назад ходил возле этого завода там не то что людей не видно - собаки не бегают
там пара цехов рабочих есть. человек с 1000 вроде работает. на той территории - это капля в море.
 
Назад
Зверху Знизу