В Новый год мужчина лишился кисти из-за фейерверка

Я не спрашивал ПОЧЕМУ, я спрашивал КАК работают
Да, вероятно этому мужику придется искать другую работу. По моим наблюдениям, такие в дальнейшем спиваются. Пусть Бог ему даст разум и сил, преодолеть все это.
 
В Новый год мужчина лишился кисти из-за фейерверка
Отечественные способы свести наколки "ВАСЯ" и "сердце пробитое стрелой" к успеху не привели.
Помог китайский экспериментальный способ

8dbbaf.png
 
Вы переводите тему в другое русло, мне кажется, тема о том, что такая забава как взрывы, не к чему хорошему не приводит и детей своих нужно приучать не рисковать за зря! Думаю вы согласны со мной.?
Здесь согласен с вами, но и вы согласитесь, что это несчастный случай. и может произойти с каждым, и то что вы написали о своих налогах, немного не верно...
 
Здесь согласен с вами, но и вы согласитесь, что это несчастный случай. и может произойти с каждым, и то что вы написали о своих налогах, немного не верно...

Да, это несчастный случай, совершенный по собственной глупости потерпевшего. Согласна, что несчастный случай может произойти с любым человеком. Теперь он оформит инвалидность, и ему государство будет платить пособие по инвалидности. Где берутся эти деньги у государства на пособие?
 
Это душевная новость...Жалко что так скромно, всего лишь кисть...Надо чтобы вместе с головой....
 
злые вы, ребята.
понятно, что сам себе дебил и все такое, а все ж таки - человек, не собака. какой есть такой и есть.
ну это только поговорка, понятно что и собаку было бы жалко.
 
Кому это хреново? Производители и продавцы пиротехники заработали. Врачи и фармацевты тоже теперь без работы не остались.

Косвенно ты со своих налогов будешь платить ему пособие
 
Абы шо ляпнуть. Лучше учись на чужих ошибках, а не на своих!
Мне учится не надо.Если животное хочет срать то оно хочет срать.Нехер очеловечивать животных.Посрать оно не может.Что касается факта употребления петард-так нехер бухать и лезть к пиротехнике.
Если Вас не устраивают те кто пускает феерверки-этоне повод нервничать.Лучше приучите Ваше животное к латку и в жопу ему не заглядывайте
 
При чем тут спи-т, просто достали эти дебилы с фейерверками и петардами, моя животина в туалет на улицу вчера не могла выйти из за их празднований, бедненькая мучилась. И как эти бахи отражаются на моем здоровье, этих дебилов не интересует.

А я должен платить, чтобы после твоей шавки говно убирали. Пусть дома срет тебе на голову.
 
александра антипова
22 ч.
Друзья ! Харьков ! Нужна помощь! Нужна кровь! Человеку оторвало руку , чейчас в коме ! Пожалуйста!!!!!
Кавецкий Денис 4 неотложка 6 этаж, спросить кабинет сдачи крови, с 9:00 до 12:00

Неотложка, 6 этаж.
При себе нужно иметь паспорт и бахиллы. Кабинет расположен в конце коридора, где находится рентгенкабинет
 
34-летнему Денису Кавецкому, которому в новогоднюю ночь фейерверком оторвало кисть руки нужна помощь.

В результате происшествия Денис потерял очень много крови. Ежедневно ему нужно переливать кровь 5-10 доноров.

Как рассказала KHARKIV Today, жена пострадавшего Оксана Кавецкая ее мужа уже прооперировали.

"На данный момент состояние стабильно критическое. Пока он полностью подключен к аппаратам, то есть аппарат за него дышит, кровь гоняет. Он находится в искусственной коме. Врачи говорят, что состояние стабильно критическое. Ключевое слово стабильно. Очень нужна кровь неважно какой резус, была очень большая кровопотеря. Ему уже очень много крови перелили и еще будет требоваться. Прошла операция. Ампутация левой кисти, ампутация на правой руке ногтевых фаланг, ну и лицо собирали", - говорит Оксана Кавецкая.

Она обращает внимание, что кровь нужно сдавать именно в Харьковской городской больнице скорой и неотложной помощи на 6 этаже. И говорить, что кровь именно для Дениса Кавецкого, если сдавать в Харьковском областном центре крови на Клочковской кровь не дойдет до адресата.

Кроме того, семья очень нуждается в материальной помощи. Ежедневно на лекарства для Дениса уходит около 5 тысяч гривен.

Как ранее сообщал KHARKIV Today, на ХТЗ мужчине оторвало кисть пиротехникой.

Карта для оказания помощи семье.

4149 4390 0351 2294 (жена пострадавшего Оксана Ивановна Кавецкая).

Телефон жены: 099-611-22-61
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приучить животинку к выстрелам и запаху пороха не думали? Подумайте.
Так, как это делают с охотничьими собаками. Потом еще рваться с поводка на улицу будет, услышав бабахи. Подпрыгивая от нетерпения и азарта. А если натаскать на тех, кто петарды и фейерверки запускает - вообще ништяк. Тишина в округе гарантирована при появлении вашей животинки на улице - загоняет бедолаг. :кручусь:

Еще собаку в АТО призовут по мобилизации:D
 
Назад
Зверху Знизу