В плену ненужных вещей

Юлга, Вы совершенно нетипичный житель ХФ.
всё, убедили. каждый персонаж по-своему прекрасен, просто некоторые любят прикидываться идиотами...
Нет, ну у меня уж не совсем "мозги в цветочек", надеюсь, чтобы воспринимать здесь всех и вся с восторгом идиотки.)) Я не говорю о "каждом".

И уверен даже смотрели.
Само собой.))
 
Знаю такого человека )))
 
А если это ещё и принимают за чистую монету то это уже легенды инвалидной улицы.
Да что же это меня сегодня так несет на детские книги...
"Легенды и мифы Лаврового переулка", - прелесть, что такое.))
P.S. Всем - доброй ночи!
 
чтобы потом выбросить. :)
у меня жена получает неизъяснимое наслаждение, когда устраивает себе "дни освобождения от хлама". выбирает мешок для мусора и обходит с ним квартиру, собирая при этом весь лишний хлам, включая ненужные безделушки, некомплектные чашки, подаренные кем-то картинки, дочкину косметику и мои разбросанные документы. :(

в общем, потом становится чисто, но грустно.
но жену это, по её словам, "освежает". ;)

Да, свежая жена - это хорошо! :D
 
Моя маман - ярый представитель таких личностей, у которых мысли "не выброшу по-любому пригодится". Я же могу за раз весь хлам, что не нужен, выбросить, без кактих-либо сомнений. Но стараюсь это делать не на маминых глазах, так как она половину из того, что я определила "в корзину, очистить", вернет на "рабочий стол" :D
Особенно больная тема - одежда, сумки, обувь... Там вообще дела плохи, взять бы все эти шмотки, можно было бы одеть еще 3 женщины :D Она как заходит в магазины с одеждой, все, нету осознания "нужна ли мне эта вещь", а только "ну, оно ведь миленько выглядит и посмотри цена какая хорошая". В результате этого, она разработала у её дочери(у меня) фобию к походам по магазинам, и забила все полки в шкафах нашего дома и еще на чердак страдает от переизбытка хлама :D
Ну, а я свои вещи ношу долго и аккуратно, и когда уже что-то не подходит, или становится маленьким, вещь еще в хорошем состоянии, и я собираю все и отдаю детишкам из не благополучной семьи по соседству, там их много и разных возрастов, все пригодится :)
 
Спасибо Tori за тему, вчера полночи и сегодня целый день занималась выбрасыванием и пересмотром барахла :)

Подтверждаю, настроение и самочувствие улучшилось!
 
Спасибо Tori за тему, вчера полночи и сегодня целый день занималась выбрасыванием и пересмотром барахла :)

Подтверждаю, настроение и самочувствие улучшилось!

Я очень рада, правда.
Когда я нашла эти фильмы, мне захотелось, чтоб вы все это тоже увидели.
 
очень люблю выкидывать ненужное))))) так хорошо потом. раз в год раздариваю шмотки. те, которые хорошие, конечно. регулярно колошусь в дарилках. (не на хф). я ужасный жмот и не могу выкинуть хорошие годные вещи, поэтому я из раздаю. опять же, речь о вещах, которые и правда качественные и в хорошем состоянии. у меня, кажется другая проблема - многие предметы в доме мне вдруг начинают мешать. вот совершенно необходимо от них избавиться и все тут)))))))))).
 
Главное, чтобы котэ не пострадали.
моя выражает как то так
1378399757548.jpg
 
Я обычно складываю это в пакет и ставлю около мусорного бачка. Исчезают очень быстро.

да. и так делаю. но сначала пользуюсь интернетиками, вдруг кто искал. не всегда же это просто одежда.
 
Коты как раз и могут пострадать. Завтра вам покажут кино о котозависимости или неизвестной кошачей инфекции, постепенно убивающей своих хозяев, и вы начнете избавляться от домашних любимцев.
Ни за что, котэ - святэ!:увага:

Вот видите , и у меня начинается мания преследования и заговоров.
Мы все - ипохондрики.:ги:
 
Вот видите , и у меня начинается мания преследования и заговоров.
это у вас просто ник не феншуйный
34283.png


Ни за что, котэ - святэ!
скажи! скока страшилок уже про котэ придумано. не говоря уж о кинговских опусах. но мы -то уже познали котоистину....
 
Назад
Зверху Знизу