В Раде появился новый законопроект, позволяющий Луценко стать Генпрокурором

Что то я не заметил последствий от его нагибаний. Хоть кто то сел?

Ну если бы не балабольством занимался и стонами про все пропало,то знал бы что тогда,все эти персонажи сошли с уголовных дел после того,как из МВД они были переданы в ГПУ.Абсолютно всех ублюдков что тогда,что сейчас отмывала и отмазывала генпрокуратура.Вот теперь и посмотрим что будет при Луценко.
 
Назови лучшую кандидатуру?Опровергни мои слова?Или абы попиздеть?

В прокуратуре Украины около 15 тыс. человек. Думаешь никого бы не нашли? Не хотите из системы - берите кого-то из юридических научных кругов. Уже то, что ради его назначения не пришлось бы идти на такую сделку было бы огромным преимуществом перед Луценко.
 
Не согласен. Как этот человек будет эффективно бороться с коррупцией, если ради его назначения была осуществлена громаднейшая коррупционная сделка с Коломойским и Боголюбовым?

Ну это из серии сам придумал причину\отмазку,сам ее обосновал,сам вывод сделал.
 
Ну это из серии сам придумал причину\отмазку,сам ее обосновал,сам вывод сделал.

Тут же уже была приведена вся схема -
OM-3br7CI30.jpg


И что интересно сегодня "Видродження" голосует за закон, а позавчера - нет. Совпадение? Не думаю.
 
Дениска, солнце, так шо так с конкурсом на должность Генпрокурора: он необходим или нуегонахуй - петя Бог?! ;)
 
В прокуратуре Украины около 15 тыс. человек. Думаешь никого бы не нашли? Не хотите из системы - берите кого-то из юридических научных кругов. Уже то, что ради его назначения не пришлось бы идти на такую сделку было бы огромным преимуществом перед Луценко.

Какую сделку?Обычное принятие\уточнение нормы закона.В чем такая паника?Из какой блин прокуратуры кого брать,самому не смешно?Там по самые гланды завязаны все.Только абсолютно левый человек нужен.Вон дело бриллиантовых прокуроров,вроде громкое,вроде команда не завязанная на ГПУ до этого занималась со вторым человеком в ГПУ во главе,а по факту еще отымели его и тех,кто рискнул с ним прокуроров нагнуть.Там не нужен юрист чтоб все сломать,там нужен человек волевой йух ложивший на все погоны,авторитеты итд.
 
:D:D:D

Леонид Швец
14 мин ·
Прикиньте, а Юра Луценко вдруг окажется свиньей неблагодарной и начнет сажать голосовальщиков с особым цинизмом и к такой-то матери!
Да шучу, шучу.
 
между тем немалая часть из них впоследствии была все равно принята

Неа. Не была. Три из 12 не отменили в феврале 2014. Но отмененные 9 обратно не вводили. Ты же симки не поп паспорту покупаешь? Или в колонну не можешь без согласования с ГАИ построиться с приятелями?
 
Тут же уже была приведена вся схема -
OM-3br7CI30.jpg


И что интересно сегодня "Видродження" голосует за закон, а позавчера - нет. Совпадение? Не думаю.

А в чем схема?Ты сам понял?По такой логике могу сказать что сегодня вечером проголосуют за Луценко,а утром я заправлю полный бак бензина.Совпадение?Не думаю..схема.

Дениска, солнце, так шо так с конкурсом на должность Генпрокурора: он необходим или нуегонахуй - петя Бог?! ;)

Ага,давайте еще годик без ГПУ поживем пока конкурсы проводить будут,всеж нормально,да,время есть?
 
Дениска, солнце, не морозься с ответом про конкурс.
Или умоляю: подтверди мне своим молчанием, что петя таки хуйло :D
 

По Укрнафте - я же уже все пояснил.

Из какой блин прокуратуры кого брать,самому не смешно?Там по самые гланды завязаны все.

Да ну - а врачи у нас все палачи в белых халатах, а учителя-хапуги и обижают детей. Не нужно так сразу обобщать.

Там не нужен юрист чтоб все сломать,там нужен человек волевой йух ложивший на все погоны,авторитеты итд.

Только это не Юра. Ради его назначения совершенна существенная корупционная сделка. Давай объективно посмотрим на его деятельность на должности главы МВД. Колесникова выпустили. Дело "Белого лебедя" даже до суда не довели, проверки СКМ закончились пшиком.
 
А в чем схема?Ты сам понял?По такой логике могу сказать что сегодня вечером проголосуют за Луценко,а утром я заправлю полный бак бензина.Совпадение?Не думаю..схема.

Имеющий уши да услышит. На этом все.
 
Никто кроме Югика :іржач:
Югик бест оф зе бест оф зе бест. :іржач::іржач:
Каноненко канонизирует Югика :іржач::іржач::іржач:

Петяноиды такие предсказуемые:D

Дениска, спасибо за позитив :угу: Ты таки солнце.
 
По факту это единственный человек за 25 лет Украины который не испугался жестко нагнуть олигархов и бандосов типа Ахметова,Кернеса,Кушнарева
Смешно, он то и ген прокурором станет только потому что Беня Коломойский дал добро.
 
По факту это единственный человек за 25 лет Украины который не испугался жестко нагнуть олигархов и бандосов типа Ахметова,Кернеса,Кушнарева итд,а так же начал ломать изнутри систему мвд.То есть делал то,чего сейчас требует большая часть населения страны от власти.Потому стоны всепропальщиков по поводу Луценко сейчас смешны.Стонали и будут стонать по любой кандидатуре генпрокурора.И назвать достойного по их мнению все равно не смогут.И даже эти туповатые всепропальщики прекрасно понимают что в ГПУ чтоб изнутри ломать систему нужен именно человек не имеющий до этого к ней отношения,а значит без такого закона по сути не обойтись если есть цель поставиь человека не из системы.Но постонать же надо,все пропало как обычно же:)

капец , у тебя этот пост где то в закладках? я уже третий раз вижу его один в один в разных темах в разное время. не позорься, тебе ж постоянно отвечают так что ты сливаешься и пропадаешь
 
Назад
Зверху Знизу