В России сгорел военный вертолет Ми-8 после жесткой посадки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В России сгорел военный вертолет Ми-8 после жесткой посадки

3.09.2016 22:21

На аэродроме Сокол в Долинском районе Сахалина (РФ) сгорел военный вертолет Ми-8 после совершения жесткой посадки.


На аэродроме Сокол в Долинском районе Сахалина (РФ) сгорел военный вертолет Ми-8 после совершения жесткой посадки. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает РИА Новости.

Указано, что на борту вертолета было 10 человек, из которых один человек получил черепно-мозговую травму.

При этом, как сообщает агентство, ссылаясь на заявление пресс-службы Минобороны России, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Жесткая посадка произошла при выполнении планового полета в темное время суток в сложных погодных условиях, сообщили в ведомстве.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насрать.Вот зачем нам эти новости из кацапетовки?
 
Нет ничего позитивного в том, что могла случиться большая трагедия. Если Вас это радует - Вам к психиатру.

Новость о сгоревшем военном вертолете меня не радовать не может. расийские военные убивают моих сограждан(солдат, женщин, детей), грабят мою страну, значит и меня... Почему не должно радовать крушение вражеской военной техники? а то, что военные бы погибли, плохого в этом, к сожалению, ничего не вижу... может меньше бы наших погибло бы от их рук. А к психиатру вам скорее... пора бы на вовку молиться перестать.
 
При этом, как сообщает агентство, ссылаясь на заявление пресс-службы Минобороны России, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.
Очень жаль. Если бы сдохли, было бы вообще отлично

большая трагедия
мертвые кацапские оккупанты - это праздник, а не "трагедия".
 
Жаль,содержимое мало пострадало
 
Насрать.Вот зачем нам эти новости из кацапетовки?

Вот нахуй ты зашел в эту тему и высрался, если тебе якобы насрать? Ищи таки не насрать?

Нет ничего позитивного в том, что могла случиться большая трагедия. Если Вас это радует - Вам к психиатру.

Если тебя это не радует - пиздуй на Сахалин.
 
Нет ничего позитивного в том, что могла случиться большая трагедия. Если Вас это радует - Вам к психиатру.
это к доктору надо путина и всех расиян . которые поддерживают его политику . которые кричат - Крым наш . которые воюют на востоке моей страны . всех этих блядей в психушку надо . а еще лучше растрелять .
 
Новость о сгоревшем военном вертолете меня не радовать не может. расийские военные убивают моих сограждан(солдат, женщин, детей), грабят мою страну, значит и меня... Почему не должно радовать крушение вражеской военной техники? а то, что военные бы погибли, плохого в этом, к сожалению, ничего не вижу... может меньше бы наших погибло бы от их рук. А к психиатру вам скорее... пора бы на вовку молиться перестать.
:пиво:
Очень хорошая новость. :україна:
 
Больше пальм - меньше папуасов. :)
 
Господи, какие же Вы животные...
Прямо цвет нации...
 
а почему в заголовке указано "В России", а не "На Росии" ?
 
Господи, какие же Вы животные...
Прямо цвет нации...

Улитка, я надеюсь, до тебя это так и не дойдет и ты не застанешь, как твою дверь вышибает грязный кацапский сапог.

а почему в заголовке указано "В России", а не "На Росии" ?

та то ж АТН... он не грамотный.
 
Улитка, я надеюсь, до тебя это так и не дойдет и ты не застанешь, как твою дверь вышибает грязный кацапский сапог.



.

Тебе бы, дружок, подлечиться слегка. А то неврастенией от тебя даже сквозь монитор разит.
 
Назад
Зверху Знизу