В российских танках, доставленных с Донбасса, нашли трупы солдат

И не стоит забывать что он таки отвоевал 2/3 Донбасса
он к Донбассу и на сотню КМ не подъехал впритык, не стоит забывать о этом, он только давал приказы, а реально на себе всё тащили волонтёры, люди и военные. Я думаю что наши власть имущие поняли, что хоть у нас и много лентяев, и диванных войск, но единство есть. И это единство заслуга не Порошенка. Хотя нет, это его заслуга, если бы небыло такого плохого обеспечения в начале этой военной кампании, люди так бы сильно не сплотились ;)
 
Предвыборная реклама, которая меня не интересует. Я сужу по делам, а не по словам и ни один гондон из украинской политики не сделал бы больше чем Порошенко.
то есть он намеренно врал, чтобы получить кресло и тебя это не интересует? ну ну
 
он к Донбассу и на сотню КМ не подъехал впритык, не стоит забывать о этом, он только давал приказы, а реально на себе всё тащили волонтёры, люди и военные. Я думаю что наши власть имущие поняли, что хоть у нас и много лентяев, и диванных войск, но единство есть. И это единство заслуга не Порошенка. Хотя нет, это его заслуга, если бы небыло такого плохого обеспечения в начале этой военной кампании, люди так бы сильно не сплотились ;)

Он руководил и руководит государством во время войны с самым большим государством планеты Земля. Этого достаточно.

то есть он намеренно врал, чтобы получить кресло и тебя это не интересует? ну ну

Так делали все и всегда, потому что быдлоэлекторат этого требует. Запрос общества на популизм всегда был высоким в постсовковых странах.
 
Так делали все и всегда, потому что быдлоэлекторат этого требует. Запрос общества на популизм всегда был высоким в постсовковых странах.
в общем твоя позиция мне понятна. врал - ну так все же врут. деньги в оффшоры - ну так все так делают, но все равно он самый лучший!
надеюсь тебе хоть платят за то что ты пишешь
 
Петр Алексеевич Порошенко - народный президент Украины, который спас восток Украины от захвата грязными российскими свинособаками.
не зря я сюда зашел:іржач::іржач::іржач:

надеюсь тебе хоть платят за то что ты пишешь
когда не платят, его на форуме не видно:D
 
а как они объясняют, что танки с донбасса доставляют в россию на ремонт?

Кто кому ,что то должен объяснят. Ну сказал журналист на радиоканале ,ну и что? А рабочие на заводе ,наденут противогаз ,лопатами сошкребут и зароют ,потом накатят ,потрындят недельку в тряпочку да и заглохнет.
 
Кто ему такие грибы подгоняет?
 
Петр Алексеевич Порошенко - народный президент Украины, который спас восток Украины от захвата грязными российскими свинособаками.
Уже спас или ещё спасает? Можно уже в Украину возвращаться?
 
не отвоевал, а обменял на Крым;)

на что тогда хуйло поменчл жизни нескольких тысяч российских свиней-военных, которых по частям собирали на Донбассе и отправляли назад в кацапию?
 
e1f62a33a465.jpg
 
на цифирки в рейтингах, тоже самое кстати, сделал и порошен алексееч;)

на россии людям нравится то что российская армия убивает украинцев в Украине, а российских свиносолдат привозят из Украины по частям?

Согласен, ТАК РАЗВАЛИТЬ СТРАНУ, как это сделал шоколадный гандон - не способен никто.

развалил страну выродок и дегенерат Янукович, продавший кацапам Крым и Донбасс и убивший Небесную Сотню в Киеве. А так же избиратели этого пидараса, у которых теперь руки по локоть в крови и они уже никогда не отмоются от нее.
 
Глебыч говорил что мясо находили в танках во время съемок его фильма "Чистилище",он катался по танкоремонтным заводам рашки и искал технику для фильма,а когда нашел то попросил открыть такие экспонаты,и вот когда их открывали то там были трупы,но то все про первую чеченскую войну.
 
ну если на украине нравится что убивают россиян, почему в россии не должно нравится, что убивают украинцев?:rolleyes:

В Великой Украинской Державе солдаты выполняют свой долг и защищают Родину от врага. А российские свиносолдаты - оккупанты и крысы со споротыми шевронами, ебущиеся в зад с чеченцами. Как такое может поднимать рейтинг?
 
В Великой Украинской Державе солдаты выполняют свой долг и защищают Родину от врага. А российские свиносолдаты - оккупанты и крысы со споротыми шевронами, ебущиеся в зад с чеченцами. Как такое может поднимать рейтинг?

На Korrespondent.net случайно не работаешь в комментариях? Там в некоторых комментариях прослеживается подобный стиль
 
т.е. если Крым от врага не защищали и не защищают, значит Крым не родина и не часть великой украинской державы?
Придет время и в Крыму будет литься кровь оккупантов из вражеской россии. Нужно соизмерять силы и действовать с умом.
 
То что Порошенко ненавидят ватные бабуины - доказывает его очевидную пользу для суверенитета и независимости Великой Украинской Державы.
А то, что с тебя прикалывается весь ХФ - доказывает твою полезность? :D
 
Назад
Зверху Знизу