В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

При пожежі в торговому центрі "Зимова вишня" в Кемерово (РФ) загинули троє дітей та жінка, більше 20 людей постраждали.
Цю інформацію уточнили в Слідчому комітеті РФ .
За попередньою інформацією, загинули троє дітей і одна жінка, які перебували в момент пожежі в дитячій ігровій кімнаті.
Крім того, 26 людей звернулися або були госпіталізовані до медичних закладів міста.
Разом з тим співробітниками МНС продовжуються роботи з ліквідації вогню і порятунку людей.
Крім того, за попередніми даними, в двох залах кінотеатру, розташованого в ТРЦ, стався обвал стелі.
Справу передано для подальшого розслідування до Головного слідчого управління СК Росії.
Раніше РИА Новости з посиланням на екстрені служби регіону повідомляло, що загинуло 4 дітей.
Як розповіли в Слідчому комітеті, тіла дітей знайшли в дитячій кімнаті. Вони загинули від отруєння продуктами горіння.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чем ты сейчас лучше Путина?Радоваться смерти детей которые сгорели заживо или отравились.Всех детей жалко и сирийских и этих.Вот почему я больше животных люблю,мы хуже животных стали:(
 
радоваться гибели детей...все равно какой страны...ты не боишься что карма прилетит к тебе?
как вы заебали лже патриоты...ваш девиз..-усрусь назло врагу.....
такие как вы писаки только хуже делаете.....вы сете в умы людей отвращение....вместо патриатизма...вот отвращение к патриатизму вы сеете....ваши догмы и призывы отдают советченной....
а этот монти...в жопу трахнутый....ему только патриатизм осталось пропагандировать...да вы все агенты кремля....

+100500
 
мы хуже животных стали

Руссо-фашисты нас такими сделали. До 2014-го была совершенно иная реакция. Иди на ЯП, поскули там. На ЯП таких много: "Я из Харькова (Киева, Днепра). Соболезную." Когда русские фашисты "Градами" сжигали Марик, что-то не плакали "дараХие рАсияне":

 
Руссо-фашисты нас такими сделали. До 2014-го была совершенно иная реакция. Иди на ЯП, поскули там. На ЯП таких много: "Я из Харькова (Киева, Днепра). Соболезную." Когда русские фашисты "Градами" сжигали Марик, что-то не плакали "дараХие рАсияне":


Не рассказывай мне куда идти понял! Псевдопатриот мля...
Захлёбываетесь уже от своей желчи
 
Йобнутая вата оплакивает жертв случайной смерти личинок русофашистов и молчит о украинцах,убитых русофашистами на украинской земле:рл:
 
вас процентов 76
как с собак, стригут с вас шерсть
жизни ваши для хуйло
как на обуви гавно
 
Не рассказывай мне куда идти понял! Псевдопатриот мля...
Захлёбываетесь уже от своей желчи

Та нема ніякої радості, що там кілька десятків рашнюків зашкварилося. Але є розуміння того, що будь-які негаразди у ворога можуть хоч якось відволікти його від подальшої агресії. Звісно, якби там принаймні тисяча згоріла, то в цьому плані було б ліпше. Але й через півсотні кацня може хоч на кілька днів, а мо й тижнів, полишить тему України.
 
Кацапы ещё и удивляются тому факту, что "проклятые хАхлы не хотят скорбеть". А с каких буёв? После ихней радости по факту расстрела Майдана? После их радостных комментов под видео о наших убитых и пленных солдатах? Нет, товарищи руссо-фашисты, вы потеряли и просрали всё, что только можно и остаётесь один на один со всем миром.
 
MØntУ;62994916 сказав(ла):
+100, животных намного более жалко(
Я всё больше убеждаюсь что ты скрытый хуйловский агент. Структура бывшего КГБ подразумевает создание агентурной сети - и это не тупой ватник махающий флагом и , а агент прикрывающийся аля "патриотизмом"...
Тягнибоки, Фарионы и такие как ты - и есть скрытая кремлёвская агентура, раскалывающая страну изнутри.
 
Чем ты сейчас лучше Путина?Радоваться смерти детей которые сгорели заживо или отравились.Всех детей жалко и сирийских и этих.Вот почему я больше животных люблю,мы хуже животных стали

Скажи, что должно произойти в рф, чтобы они от нас отстали? Перестали убивать наших ребят на донбассе, убрались с Крыма? Ну вот Бог египтян вразумлял смертью всех первенцев, чтобы те отпустили евреев из рабства. Что должно произойти в рф, чтобы они от нас отъебались?
Они не виноваты в том, что происходит на Донбассе? А кто же виноват? Кто-то же туда едет убивать? Кто-то же стреляет по нашим городам? Кто-то же одобряет хуйла? Если бы они ушли с Крыма и Донбасса - то мне может быть даже было бы их жалко. Но нет. Уж лучше пусть они погибнут, чем приедут на Донбасс и будут убивать наших, чем будут поддерживать эту войну.
 
Скажи, что должно произойти в рф, чтобы они от нас отстали? Перестали убивать наших ребят на донбассе, убрались с Крыма? Ну вот Бог египтян вразумлял смертью всех первенцев, чтобы те отпустили евреев из рабства. Что должно произойти в рф, чтобы они от нас отъебались?
Они не виноваты в том, что происходит на Донбассе? А кто же виноват? Кто-то же туда едет убивать? Кто-то же стреляет по нашим городам? Кто-то же одобряет хуйла? Если бы они ушли с Крыма и Донбасса - то мне может быть даже было бы их жалко. Но нет. Уж лучше пусть они погибнут, чем приедут на Донбасс и будут убивать наших, чем будут поддерживать эту войну.
Так Крым просто так отдали :D всем пофиг было на Крым.А кто же виноват?
 
Ксюша приволокла очередную тему для радости... :рл:
 
Диванные воины:Dраспустили свои оселедці.Уверена что никто из вас даже двадцатки не перечислил на АТО или на протез ребятам.
Весь ваш патриотизм заканчивается тут на форуме,где вы всех только и можете ватой оскорблять.
 
Я всё больше убеждаюсь что ты скрытый хуйловский агент. Структура бывшего КГБ подразумевает создание агентурной сети - и это не тупой ватник махающий флагом и , а агент прикрывающийся аля "патриотизмом"...
Тягнибоки, Фарионы и такие как ты - и есть скрытая кремлёвская агентура, раскалывающая страну изнутри.
:клас:
 
Так Крым просто так отдали всем пофиг было на Крым.А кто же виноват?

"Отдали" - а чем и кем было его оборонять? Армии не существовало. При овоще ВСУ и СБУ руководили российские граждане - агенты рф. Армия, спецслужбы -все было развалено. В конечном итоге это погубило и овоща - спецслужбы вообще ничего не умели делать.
И судя по твоим смайликам - понятна твоя скорбь по погибшим в Кемерово - там погибли твои соплеменники. Сильно рада, что они отжали у Украины Крым?
 
:рл:
а нужно было все войска отправить в крым и оставить оголенной восточную границу? ну чтоб аж до харькова гиркины-моторолы доползли?
:рл:
:рл:
Об этом никто даже думать не собирался,в то время пузатые шоколадники делили кресла.



Стараюсь обходить политические темы,но это просто праздник какой-то:D
Надеюсь смерти детей хоть как-то отвлекли вас от насущных проблем нашей страны.
За комуналку все заплатили?:увага:
 
:рл:
:рл:
Об этом никто даже думать не собирался,в то время пузатые шоколадники делили кресла.



Стараюсь обходить политические темы,но это просто праздник какой-то:D
Надеюсь смерти детей хоть как-то отвлекли вас от насущных проблем нашей страны.
За комуналку все заплатили?:увага:

Да пиздуй нахуй, не мешай нам скорбить.:)
 
Назад
Зверху Знизу