В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

Оказывается пока там дети горели,по всем федеральным каналам показывали фильм про Путина,а потом фильм в стиле США\Британия нас боятся пока мы с колен встаем и про любовницу Трампа.Это было важней чем новости из Кемерово.
А потом сюда приходях кацапы и спрашивают почему вы не соболезнуете горю? А с какого перепугу нам соболезновать если вам самим насрать на все это?
Глумиться над погибшими людьми конечно же не нужно,кем бы они не были,а тут еще и дети,но если честно, то эта новость не вызвала вообще никаких эмоций,ни злобы, ни радости,вообще ничего.
 
Диванные воины:Dраспустили свои оселедці.Уверена что никто из вас даже двадцатки не перечислил на АТО или на протез ребятам.
Весь ваш патриотизм заканчивается тут на форуме,где вы всех только и можете ватой оскорблять.
Сколько перечислила ты? Скрин платежей в студию или не пизди на канапешке.
 
Я перед свиньями бисер метать не собираюсь,все что я делаю или нет остаётся на моей совести.
Так вот, аватара с ушами, если что-то требуешь от других, то сначала начни с себя, свиноматка.
 
Детей жалко, даже детей врагов, но думаю, что это только потому, что не прилетел снаряд русского града в мой дом и не убил моего ребенка. И все остальные, кто искренне сожалеют, будут сожалеть, пока русские не убьют их ребенка, потом все сознание перевернётся, а пока, могут побыть моралистами и сожалеть, об их гибели,как и я. Но даже если бы я получила моральную сатисфакцию по факту гибели детей врагов, я бы не стала выказывать моральное удовлетворение публично.
 
А ты наверно если даже 1 грн перечислил когда-то по доброте душевной,ходишь размахиваешь теперь чеками.Ну что сказать чмо 80го левела.АнаЛ мля...

АнаЛ жми еще
Не быкуй, поцриотка вшивая.
 
MØntУ;62994912 сказав(ла):
Кацапские дети? Да и хуй с ними. Кацапы о сирийских и украинских детях, которых они убивают, сильно плачут?

Так что заебись из их детей шашлычок

так ты от кацапа тогда мало чем отличаешься....засланый казачек?
 
Все педрилы, которые радуются смерти детей в Кемерово, лечитесь!

Так а кто радуется? Просто установлен факт что справедливость восторжествовала и российский народ частично отдал долг за убийства детей в других странах. Дети не виноваты, виноваты их родители которым сейчас власть даст подачку в зубы и они снова будут поддерживать войну в Украине и сирии.
Хромая лошадь со 150 трупами их ничему не научила, так что сами виноваты и ситуацию можно воспринимать не как "несчастный случай", а как жертвоприношение российскому режиму. Они еще благодарить хуйла будут за это.

Как когда запчасти "ополченца" русня отдавала родителям и дала как компенсацию мешок репчатого лука те говорили им "спасибо" в известном видео.
Если бы это случилось в Украине тут бы уже люди сожгли нахуй и владельца и местную власть и всё на свете. Там же местная власть даже не соизволила прервать отпуск в бездуховном европейском Баден Бадене. Разные миры.
Да и владельцу ничего не будет. Максимум условный дадут, а скорее найдут стрелочника.
 
Все педрилы, которые радуются смерти детей в Кемерово, лечитесь!

Так а кто радуется? Просто установлен факт что справедливость восторжествовала и российский народ частично отдал долг за убийства детей в других странах. Дети не виноваты, виноваты их родители которым сейчас власть даст подачку в зубы и они снова будут поддерживать войну в Украине и сирии.
Хромая лошадь со 150 трупами их ничему не научила, так что сами виноваты и ситуацию можно воспринимать не как "несчастный случай", а как жертвоприношение российскому режиму. Они еще благодарить хуйла будут за это.

Как когда запчасти "ополченца" русня отдавала родителям и дала как компенсацию мешок репчатого лука те говорили им "спасибо" в известном видео.
Если бы это случилось в Украине тут бы уже люди сожгли нахуй и владельца и местную власть и всё на свете. Там же местная власть даже не соизволила прервать отпуск в бездуховном европейском Баден Бадене. Разные миры.
Да и владельцу ничего не будет. Максимум условный дадут, а скорее найдут стрелочника.
 
Я всё больше убеждаюсь что ты скрытый хуйловский агент. Структура бывшего КГБ подразумевает создание агентурной сети - и это не тупой ватник махающий флагом и , а агент прикрывающийся аля "патриотизмом"...
Тягнибоки, Фарионы и такие как ты - и есть скрытая кремлёвская агентура, раскалывающая страну изнутри.

100%:клас:типа штирлыцы ебеные...:)а ведут себя как быдловаты кацапы....ржут над смертями детей...выискивают гнусные новости сеют рассизм и религиозные распри...ит.д....
 
Назад
Зверху Знизу