В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

Любой ущерб нанесенный оккупанту приближает его поражение.
 
А ты не боишься в бубен получить?Я злопамятная и с хорошим чувством юмора.
Вот так один умничал,а через время решил ноут продать .Остался без зубов и без ноута:D
Так что остынь ,убогое.
Сказки в другом разделе.
 
"Отдали" - а чем и кем было его оборонять? Армии не существовало. При овоще ВСУ и СБУ руководили российские граждане - агенты рф. Армия, спецслужбы -все было развалено. В конечном итоге это погубило и овоща - спецслужбы вообще ничего не умели делать.
И судя по твоим смайликам - понятна твоя скорбь по погибшим в Кемерово - там погибли твои соплеменники. Сильно рада, что они отжали у Украины Крым?

Ватники считают, что смародёрить у слабого - самое оно. О чём с ними говорить?
 
ты чи припезденный ..вот если бы путина накрыло тогда бы поговорил о карме...

А, так это путЕн лично расстреливал моих побратимов? Чего-то он сильно стал похож на моторылу зашкваренного...
 
А, так это путЕн лично расстреливал моих побратимов? Чего-то он сильно стал похож на моторылу зашкваренного...

а родители погибших детей лично расстреливали твоих побратимов...?может путин себе лично даже жопу не пдтирает
 
а родители погибших детей лично расстреливали твоих побратимов...?

Они это поддерживали. Пример? Плиз. Если бы фашиста Мильчакова завалили в рашке, я бы ещё поверил в их невинность. Но он спокойно себя чухал, давал интервью и тд. Короче, виновны все руссо-фашистские обезьяны.
 
Они голосовали за путлера. Они поддерживали захват Крыма.

ну прям все 100 процентов и голосовали....у нас ебанатизма не меньше...я не голосовала ни за яныка ни за пороха...низа одного за кого голосовала я у нас тут не выбирали...тоже самое и на руси...
 
ну прям все 100 процентов и голосовали....у нас ебанатизма не меньше...я не голосовала ни за яныка ни за пороха...низа одного за кого голосовала я у нас тут не выбирали...тоже самое и на руси...

Ты ебнутая? Хотя это риторический вопрос, я уже понял.
 
Интересно, все ли украинские патриоты любят наблюдать за смертью женщин и детей или есть адекватные среди них?

Интересно, сильно переживали в СССР по поводу гибели детей в Потсдаме, Берлине, Магдебурге..?
 
...Утром из российского Кемерово стали поступать сообщения о том, что в сгоревшем торговом центре жертв от 120 до 150 человек. Казалось бы, трагедия и все такое. Но тут есть несколько моментов, которые нужно понимать, чтобы спокойно читать помои от россиян, негодующих от того, что нам – плевать на эту трагедию, да и на всех россиян вместе взятых.

Дело в том, что каждые сутки в Сирии российские летчики сжигают фосфорными бомбами примерно такое же количество мирных жителей, треть из которых – дети. Еще раз – каждую ночь! Причем, тут дело не в халатности и несчастном случае, а о вполне преднамеренном массовом убийстве мирных граждан. Российское руководство именно этот результат и планировало получить, а летчики – выполнили это желание. Если жертвы пожара в Кемерово, по большей части, задохнулись от продуктов горения, содержащихся в дыму и смерть наступила через несколько вздохов, то в Сирии все несколько иначе. Активное вещество на основе фосфора попадает на поверхность тела и горит с высокой температурой горения. Причем, в момент горения оно имеет вязкую и липкую консистенцию. Стряхнуть это не получится. Поскольку температура высокая, вещество сжигает окружающие ткани полностью и горя, погружается в тело. При этом, процесс горения происходит без доступа кислорода. Заливать водой или накрывать чем-то – бесполезно. Можно просто на живо срезать, вместе с частью тела. В общем, пока оно не выгорит, ничего сделать нельзя.

Так вот, ни одна российская дрянь не возмутилась этим конвейером смерти. Они либо себя считают сверхлюдьми, либо остальных – животными. В любом случае, практически ежедневные убийства там никого не волнуют и когда туда летели танцоры и певцы из ансамбля Александрова, они считали, что это – хорошо, а когда самолет нырнул в море – плохо.

Но и это не все. Если гибнут другие, не принадлежащие к их стае, они заходятся в радостном вое. Особенно, если причиной смерти стали их действия. Они еще и гордиться этим будут. Но еще интереснее будет, когда они оказываются на месте катастрофы. У них включается инстинкт мародера и они начинают грабить. Так было на месте крушения авиалайнера МН-17, где «добровольцы» и подерживающая их мразь, разграбили личные вещи погибших пассажиров, а потом хвастались добычей в Сети.

Но они готовы мародерствовать и просто у себя дома. 24 марта, в самарской области разбилась фура, перевозившая лапшу быстрого приготовления, пару десятков тонн. Водитель погиб, а пока на место приехала полиция, местные жители разграбили ее содержимое. Наверное, эта лапшичка была для них особенно вкусной....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По ТНТ крутят камеди клаб. В рекламных паузах ставят 5-секундный ролик со свечей и надписью «Кемерово, скорбим».

Кацапам похуй, а уж нам-то! :-)
 
По ТНТ крутят камеди клаб. В рекламных паузах ставят 5-секундный ролик со свечей и надписью «Кемерово, скорбим».

Кацапам похуй, а уж нам-то! :-)

чем ты тогда отличаешься от кацапов?:confused:ты хочешь быть похожим на них? ты копируешь их модель поведения? своего ума нет7???7..браво.....
 
чем ты тогда отличаешься от кацапов?:confused:ты хочешь быть похожим на них? ты копируешь их модель поведения? своего ума нет7???7..браво.....

Может быть тем, что не едем к ним убивать их детей?
 
Назад
Зверху Знизу