В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

чем ты тогда отличаешься от кацапов?:confused:ты хочешь быть похожим на них? ты копируешь их модель поведения? своего ума нет7???7..браво.....

Уже ничем. Верно. Уже научился их убивать. Вот, в Крыму, в 2014-м, украинцы этого не умели и, вишь, что получилось. Хуйня, дело времени, исправим.
 
Тебе хуёв не хватает? Вот когда ноутбук буду продавать, тогда и встретимся.

Судя по твоему нику не хватает тебе.Поверь тебе бы таких ... натолкали.Но ты же ссыкло.Я могу прям тут адрес написать.Чмо ты обычное которое за свои слова не отвечает.Только и можешь хуями обкладывать,п... латентный
 
О уже репки полетели:іржач:какой же ты предсказуемый.
 
Уже и к нику доебалась.:рл: А что п...с пишешь с точками, очкуешь треуголки? Отож. Держи себя в руках и старайся по теме писать.
 
Та я вижу, как ты здесь всем на потеху самоутверждаешься.
 
Та я вижу, как ты здесь всем на потеху самоутверждаешься.

Мне монописуально на чужое мнение,потому что я имею свое.А тобой движет только стадный инстинкт.
Ты первый начал оскорблять мою аватарку и переходить на личности,а потом ещё жмёт на свои сраные жалобы
 
Страна злобных дeбилoв - это когда в России при пожаре заживо сгорели 150 человек, из них 41 ребёнок, а на ТВ в это время обсуждают, "что делать с НАТО, Англией и Украиной".

bhbe9f.jpg
 
Та ты ещё и психолог...

Ну давай тогда разберём тему, чё тебя так тыркает?
 
а родители погибших детей лично расстреливали твоих побратимов...?может путин себе лично даже жопу не пдтирает

Между прочим "добровольцы" из Кемерово тоже снимали ролики о своих "подвигах" на нашей земле. Так что ХЗ :незнаю:
 
Та ты ещё и психолог...

Ну давай тогда разберём тему, чё тебя так тыркает?

Меня пугает что я с такими вот животными по городу хожу,которые детским смертям радуются.
Надеюсь твоя карма уже в пути...
 
Меня пугает что я с такими вот животными по городу хожу,которые детским смертям радуются.
Ану покажи, тварь пиздливая, хоть один мой пост радости детским смертям. От же брехло без мозгов. Про карму ещё заговорило.
 
Назад
Зверху Знизу