В россию прилетела отдача за геноцид детей в Сирии.

Несомненно майдан спровоцировал действия гопников из РФ, но по вашей логике, если гопник изнасиловал девушку находящуюся без сознания, то виновна девушка, ибо нефиг ей без сознания валятся.

по моей логике , одних пидарасов поменяли на еще больших пидарасов тока англоговорящих, овощ тот просто был уголовник , а эти бляди высшей пробы , если людей расстреляли, что бы к власти прийти , на что они тогда еще способны ??? да хоть пол Украины под каток , тока шоб куш был хороший
 
по моей логике , одних пидарасов поменяли на еще больших пидарасов тока англоговорящих, овощ тот просто был уголовник , а эти бляди высшей пробы , если людей расстреляли, что бы к власти прийти , на что они тогда еще способны ??? да хоть пол Украины под каток , тока шоб куш был хороший
Понимаю вас.
 

а я вас не понимаю, россия (страна-террорист) это не путин , это такие же люди как мы , только с промытыми пропагандой мозгами, но у нас не лучше , но как можно радоваться детским смертям ???мразота , гореть вам скоты в аду !
 
Это вы, обое. Бабы базарные.

Я бы написала "обе", хотя и так сойдёт от ника Аl. Алексей, ты не красиво проступил, оставив в мою сторону коммент лишенный логики и смысла , и вместо того, чтобы перечитать и понять где промазал, ты начинаешь беспричинно и безосновательно плеваться в мою сторону. Алексей, не делай меня виноватой в своей глупости, так не честно!!!:D
 
а я вас не понимаю, россия (страна-террорист) это не путин , это такие же люди как мы , только с промытыми пропагандой мозгами, но у нас не лучше , но как можно радоваться детским смертям ???мразота , гореть вам скоты в аду !

Ники, четко и кратко с ссылками подтверждения, кто радовался детским смертям, а то только пиздаболить можете.
 
а я вас не понимаю, россия (страна-террорист) это не путин , это такие же люди как мы , только с промытыми пропагандой мозгами, но у нас не лучше , но как можно радоваться детским смертям ???мразота , гореть вам скоты в аду !
Поймёте, когда русский снаряд, залетит в ваше окно, уверяю вас поймёте.
 
Я бы написала "обе", хотя и так сойдёт от ника Аl. Алексей, ты не красиво проступил, оставив в мою сторону коммент лишенный логики и смысла , и вместо того чтобы перечитать чтобы понять где промазал, ты начинаешь беспричинно и безосновательно плеваться в мою сторону. Алексей, не делай меня виноватой в своей глупости, так не честно!!!:D

Нет, мадам, ваше быдляцкое решение вопросов объединяет вас. На будущее одно запомни, никогда, ни в коем случае не заходи в чужой дом или квартиру, даже если пригласили. Мегачревато. И я не пугаю, просто это можно так обыграть, что и сама офигеешь. Научили ещё в 90-х. ;)
 
обосновать все что тут накалякал.

Что за быдло сюда поналезло, со своим блатнявым "базаром"? Зачем оно в этой теме?

То-ли не женщина, то-ли рядом ебарь этой дешевой хабалки сидит и учит как "ботать" надо. Я все понимаю - хочется повыпендриваться, но при чем тут эта тема?

Типический шоколадный патриот.
А вот и ватан родню учуял, "русский мир", так сказать - мир гопников, сидельцев, блатных, и тех, кто их "охраняет".
 
Ебать сколько прокацапской шелупони поналезло в тему. И шо такое? Украинци не скорбят за личинками страны-агрессора? Ай-яй-яй. :D
 
Скорее всего, просто несчастный случай. Если бы это была «ответка», то арабы нашли бы способ, как об этом сообщить.

Кстати есть убедительная версия о том что российская власть намеренно сожгла детей, чтобы против рф не вводили санкции за Скрипаля.
Для тех кто взрывал жилые дома с тысячами людей это раз плюнуть.
Потому и двери были закрыты.

Русский мир.
 
я худею с тупой кацапной ваты, которая искренне возмущена отсутствием скорби у украинцев по поводу массовой утилизации кацапских самок и личинок! Это на пятый год войны то!
 
Я на свою шавку трачу больше чем твой месячный бюджет,чмо ты убогое.Где твоя шея ?завязывай с салом.Поверье млять,бабка повитуха кузьминишна:іржач:

:іржач: как правило у таких как ты зарплата 4т.г и вонище собачатиной на всю площадку.
 
Петушила,ты же тут только такой умный приехать зассыш ведь?Мне даже забрать тебя предлагают,если у тебя в твоих ебенях с транспортом туго.Обещаю пруф прям в этой теме с видео.Ну как?

:іржач: пиздота малолетняя
 
Назад
Зверху Знизу