В шоке от таких девок-сучек

Милые девушки вы станете требовать у мужа прописку !

  • Я замужем прописана у мужа !

    Голосів: 38 14.5%
  • Я замужем не прописана у мужа!

    Голосів: 92 35.1%
  • Я разведенка с ребенком , муж отписал мне квартиру!

    Голосів: 5 1.9%
  • Я разведенка с ребенком , муж меня выгнал на улицу!

    Голосів: 6 2.3%
  • Я городская не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Я приезжая не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Свой вариант !

    Голосів: 63 24.0%
  • Извините я затрудняюсь ответить !

    Голосів: 30 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
так вроде логично,мама одна и она всегда поддержит,а жен может быть много и могут только отобрать:)

Таки да, таки правда. :yahoo: Квартирный вопрос нынче сиииильно изменил приоритеты многих дам.
Квартирный,машинный, ресторанный, ювелирный, 4джи айфонный и т.п. вопросы заставляют выстраивать теток такие изощренные, блядь, рейдерские схемы захвата имущества и материальных благ мужиков, шо просто пизданутся можно. :D
 
Бред это вы тут нахуярили ! Собственно какие отнашения ? Я почитал стар пост и понял ( что пацан содержал телку , несколько лет ,на работу ее не гнал . А она тут такое устраивает - раком и подсраконом нахуй с хаты )
преведы бля злые ! И все преведы возмущаются , охуеть . Иди доить коров :D

:клас::клас::клас:
пусть ее неповторимый вареник бомжи долбят! :пиво::D
 
никак не уйметесь ? )) все загрести хоцца.... но лох остался в красной книге только....
)))

ой, было бы что грести! миллионеры, блять

так вроде логично,мама одна и она всегда поддержит,а жен может быть много и могут только отобрать:)

У матери есть свой муж, с которым по старости дни коротать. Родители не вечны. Умрут- с кем останетесь?
Природой задумано создавать собственные семьи, а не за мамкин подол держаться до пенсии.
 
ой, было бы что грести! миллионеры, блять



У матери есть свой муж, с которым по старости дни коротать. Родители не вечны. Умрут- с кем останетесь?
Природой задумано создавать собственные семьи, а не за мамкин подол держаться до пенсии.

ой бля. жизнью умудрённая.
а поначалу казалась оччень даже. :yahoo:
а теперь вижу еврейские мансы... :eek:
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?
------------------------------------------------------
небольшое дополнение для невнимательных . Ребенок прописан у него !
Он не хочет прописывать жену !

Твой знакомый - неадекват.
 
ой бля. жизнью умудрённая.
а поначалу казалась оччень даже. :yahoo:
а теперь вижу еврейские мансы... :eek:

Что не так? Нормально не жениться и с родителями жить, мол бабы суки, одна мамка хорошая?
Коли ваш отец возле мамки сидел, и вас бы не было!
 
Что не так? Нормально не жениться и с родителями жить, мол бабы суки, одна мамка хорошая?
Коли ваш отец возле мамки сидел, и вас бы не было!

слушаи, я по-моему твою маму и отца никак не называю... пока...
ты прекращай на родителей. про тестей , свекровей на здоровье.
а то я начнну хамить.
 
люблю такие темы! тоже ап!
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?
------------------------------------------------------
небольшое дополнение для невнимательных . Ребенок прописан у него !
Он не хочет прописывать жену !

муж какой-то дебильный.
 
Муж и жена - одна сатана... Так шо с таким диагнозом усю семью поздравить мона в таком случае...;):D
нет, ну это надо, сидеть и ссать прописать. Понятно, что ей хочется быть защищенной и не все так гладко и кда глаза глядели, и т.д.но раз уж так есть, как можно быть таким?
 
муж какой-то дебильный.

Понеслась!

нет, ну это надо, сидеть и ссать прописать. Понятно, что ей хочется быть защищенной и не все так гладко и кда глаза глядели, и т.д.но раз уж так есть, как можно быть таким?

У меня у друга, лимитчица из Валок жила, так потом, когда разводились - сука, повывозила все из дома, даже то, что родителям принадлежало! Удавил бы таких своими руками!!!
 
нет, ну это надо, сидеть и ссать прописать. Понятно, что ей хочется быть защищенной и не все так гладко и кда глаза глядели, и т.д.но раз уж так есть, как можно быть таким?

Сия палка имеет два конца... Ибо о даме в данном случае тож можно много че веселого рассказать... И че сразу "Ссать"?? Кто вам вбил в голову шо есси мужик не хочет чет делать то сразу значь "Ссыт"?? Да и каким таким?? Здесь сценариев развития событий и причин может быть валом... Отсель торопица ставить диагнозы таки не стоит... Не умно сие действо..;)
 
Понеслась!



У меня у друга, лимитчица из Валок жила, так потом, когда разводились - сука, повывозила все из дома, даже то, что родителям принадлежало! Удавил бы таких своими руками!!!
а кто ему доктор? какой сам, такая и жена ему с неба упала :)
Сия палка имеет два конца... Ибо о даме в данном случае тож можно много че веселого рассказать... И че сразу "Ссать"?? Кто вам вбил в голову шо есси мужик не хочет чет делать то сразу значь "Ссыт"?? Да и каким таким?? Здесь сценариев развития событий и причин может быть валом... Отсель торопица ставить диагнозы таки не стоит... Не умно сие действо..;)
я согласна с концами :)
ну если б он не ссал, то расставил бы точки еще "до" рождения ребенка, чтоб она тоже была в курсе, что ей не отвалится даже в случае родов.
умно-не умно, я что чувствую, то и говорю :)мне так нравится.
 
я согласна с концами :)
ну если б он не ссал, то расставил бы точки еще "до" рождения ребенка, чтоб она тоже была в курсе, что ей не отвалится даже в случае родов.
умно-не умно, я что чувствую, то и говорю :)мне так нравится.

Ну эт тоже спорный момент... Ибо людям свойственно менять отношение, мнения и т.д. по ходу пьесы, и даже мы с вами сиим грешны..
 
У моей знакомой есть родственница, которая не хочет приписывать своего ребёнка у себя дома.
Мужу говорит : где хочешь там и ищи прописку у себя дома я его не припишу.

А ребенку прописка нужна так как паспорт получать надо.

Отак! :confused:
 

Я о расставленных точках, те которые над "и"... Оно ж как бывает, точки расставили, усе порешали, а на следующий день уже вроде как и не точки вовсе, а запятые... Ну от у вас к примеру было такое - Встретили, полюбили, через годик другой(период подставьте сами) оп, и видите вы шо эт не ваша то и судьба... Ну и так далее, по списку... И это лишь один момент из сотни...
 
Назад
Зверху Знизу