В Таллинне свита Говорухина избила украинскую активистку

Актеры-режиссеры - люди неуравновешенные по умолчанию.
Для них изменить уголовный кодекс, или разрешить бить морды всем - для вдохновения?
Какая страна такие и деятели культуры.
 
Троллить надо разумно! Я вот в Париже в майке с надписью "ПТН ПНХ" хожу в местах скопления русских и вижу как у них портится настроение и даже "увидеть Париж и умереть не хочется :-) Одна не выдержала, подошла - Как Вам не стыдно? Я ей на чисто французском-Что вы говорите?
Поворачивается к подружкам-"она не понимает"..
сели с сыном вмашину, а эти жопы толстые в автобус грузятся, я им "А Путин ваш Хуй.о, все-таки!!!"
Все, у людей дeнь испорчен... зачем же к ним в драку лезть..затопчут ведь и завоняют борщом!
 
В Таллинне свита Говорухина избила украинскую активистку

Всё ниже и ниже падает россия (страна-террорист). Если действия "деятелей культуры" такие, то боюсь представить, как себя ведут в России бескультурные...

Такая вот наступила эра милосердия... :(
 
Троллить надо разумно! Я вот в Париже в майке с надписью "ПТН ПНХ" хожу в местах скопления русских и вижу как у них портится настроение и даже "увидеть Париж и умереть не хочется :-) Одна не выдержала, подошла - Как Вам не стыдно? Я ей на чисто французском-Что вы говорите?
Поворачивается к подружкам-"она не понимает"..
сели с сыном вмашину, а эти жопы толстые в автобус грузятся, я им "А Путин ваш Хуй.о, все-таки!!!"
Все, у людей дeнь испорчен... зачем же к ним в драку лезть..затопчут ведь и завоняют борщом!
:рл:

Не, ну это ж надо быть настолько тупой, чтобы рассказать всем о том, какое ты быдло! Ещё и гордиться этим...
 
ищё одно х*йло возомнившее себя великим режисёром

В 90-е по телевизору мэтр Говорухин произнес такую фразу "россия (страна-террорист) еще поднимется с колен и заткнет всех за пояс." Помню дословно. Хуйло он однозначно.
 
Если вернуться к утвеждению Говорухина о том, что интеллигенция есть "говно нации", то можно сказать только одно, такое утверждение может принять только та нация которая сама есть полное гавно.
 
режиссер действительно классный. но... ещё у одного пoциента вата вытеснила мозг... :(
С.Говорухин. Избранные высказывания:

«Путин обязан своей победой рабской психологии народа: покажи ему нового царя, он за него и голосует» (2000 г.)


«Когда он [Путин] выходит к людям не в Москве, а на аудиторию в Красноярске, Ханты-Мансийске или в Кемерово или в Кисловодске, он видит восторженную любовь к себе»
«Был бы Высоцкий сегодня жив, он бы одобрил мой выбор»
(2012 г., будучи уже главой избирательного штаба Путина в третьей его избирательной кампании)

Вот такая вот мета ватаморфоза... :хмммм: :молись:
 
Останнє редагування:
Тут уже из любого малозначимого события новость-скандал раздувают?
Если убрать из новости имена, то выходит, что "отдыхала (бухала) компания не суть важно где, мимо шло двое - он и она, она решила закуситься на компанию бухающи на ровном месте, за что получила по щщам вместе со своим благоверным".
 
Троллить надо разумно! Я вот в Париже в майке с надписью "ПТН ПНХ" хожу в местах скопления русских и вижу как у них портится настроение и даже "увидеть Париж и умереть не хочется Одна не выдержала, подошла - Как Вам не стыдно? Я ей на чисто французском-Что вы говорите?
:любов: Где купили майку? На работу я, конечно, такое не одену - некому заценить, а вот в молл одела бы (а на вечеринки русские я не особо)
 
Что ж их так тянет в Гейропу? Охлобыстин хвастался, что во Франции был. Михалков в Италии отдыхает, Азаров в Австрию свалил, Говорухин в Эстонии жжет.
Зачем вам Гейропа? Езжайте в Тулу!
 
Назад
Зверху Знизу