В трусах или без?

В трусах или без?

  • В трусах

    Голосів: 16 50.0%
  • Без них

    Голосів: 16 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Re: В трусах или без?

продемонстрировал свою фиксацию на теме анала
Как не скрываешь ты своё убожество и неадекватность, в твоей теме она проявляется. Что любитель понюхать шлейф на трусах, животрепещущая тема в твоих мозгах перекинулась на трибуну хф.. Эт твой звездный час. Пожинай лавры успеха секты шлейфа на труселях или без))))
 
Re: В трусах или без?

Как не скрываешь ты своё убожество и неадекватность, в твоей теме она проявляется. Что любитель понюхать шлейф на трусах, животрепещущая тема в твоих мозгах перекинулась на трибуну хф.. Эт твой звездный час. Пожинай лавры успеха секты шлейфа на труселях или без))))

Кисо обиделсо.
 
Re: В трусах или без?

229c6177d6d60bad7e.jpg


Вы спите в трусах или без трусов? И можете обосновать свой выбор?

конечно жи в трусах...без них у меня коленки на яйцы давят больно...да и писюн за лодыжку задевает, приходится просыпаться, распутывать...
 
Re: В трусах или без?

В трусах, без трусов - кому как нравится! Тема напомнила давнюю историю, лет 30 назад была, мне её рассказывал приятель за одного нашего общего знакомого. Заехал этот знакомый к одной бляди поебаться, у неё дома, благо родители были на работе, но у неё была менстра, а также младший брат, который вот-вот должен был вернуться из школы, 5-6 класс. И вот, этот приятель, выебав сестру школьника, выходит голый в коридор, чтобы помыться в ванной, а тут как на грех явился школьник..... Ну и представьте себе состояние школоты - в коридор выходит здоровенный под 2 метра дядько со стоящим и ещё окровавленным хуем!!!! Школьник заорал благим матом и съебался тут же из хаты, чем дальше закончилась эта история - мне неизвестно...........
Пришлось уходить через запасной выход, по балконам соседей...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу