В Турции военный мятеж

Саня, по старой доброй кацапской традиции щаз попросят сканы доков на хату и пруфы, пруфы, что это твоя квартира, а не офис, где ты моешь туалеты:D

А затем заявление: Я таких доков в фотошопе стотыщщ могу сделать:іржач::іржач:
 
Саня, по старой доброй кацапской традиции щаз попросят сканы доков на хату и пруфы, пруфы, что это твоя квартира, а не офис, где ты моешь туалеты:D

Да с него тут все ржут, так как он трепло и пиздабол.
Он тут уже спиздел, что бегает по 8 км через день, а по факту на видео 30 секунд пробежался и сдох. Также он и про хату свою пиздит.
 
Да с него тут все ржут, так как он трепло и пиздабол.
Он тут уже спиздел, что бегает по 8 км через день, а по факту на видео 30 секунд пробежался и сдох. Также он и про хату свою пиздит.

а вы на говна исходите в попытке обличить его во лжи? В таком возрасте и такая детская задрочность...:браво: Очень уж на зависть какую-то смахивает.
Тот пишет: У меня все ахуенно. Эти вопят: Пиздишь! Ты-в жопе, как и мы!))
 
А затем заявление: Я таких доков в фотошопе стотыщщ могу сделать:іржач::іржач:

Слишком узко мыслишь ;) Нотариально заверенный перевод с турецкого на украинский, а там по обстоятельствам посмотрим :D
 
Слишком узко мыслишь ;) Нотариально заверенный перевод с турецкого на украинский, а там по обстоятельствам посмотрим :D

:браво: и что же это поменяет?!)) Щас турецкоподанный кинется делать доки, потратит время...Но всегда можно эти усилия перечеркнуть фотошопом)) Ваши доказательства -не доказательства!))

и, пардон, нахуя это ему?))Удовлетворить нездоровые желания инет-задротов?))
 
:браво: и что же это поменяет?!)) Щас турецкоподанный кинется делать доки, потратит время...Но всегда можно эти усилия перечеркнуть фотошопом)) Ваши доказательства -не доказательства!))

и, пардон, нахуя это ему?))

А хуй его знает... :незнаю: Он здесь уже почти 40 страниц рассказывает, какой он охуенный, как замечательно в Турции и как хуево в Украине. С кучей фоток и видео. Так что это у него спрашивай, что у него там в спинном мозге замкнуло и нахуя это ему :D
 
а вы на говна исходите в попытке обличить его во лжи? В таком возрасте и такая детская задрочность...:браво: Очень уж на зависть какую-то смахивает.
Тот пишет: У меня все ахуенно. Эти вопят: Пиздишь! Ты-в жопе, как и мы!))

....:D:D..ну вы тут ипанулись окончательно.срач знатный,блин...
 
а вы на говна исходите в попытке обличить его во лжи? В таком возрасте и такая детская задрочность...:браво: Очень уж на зависть какую-то смахивает.
Тот пишет: У меня все ахуенно. Эти вопят: Пиздишь! Ты-в жопе, как и мы!))

Да его обличать и не надо, он по скудоумию делает это сам. Тут с него все только смеются, как с местного клоуна. Я лишь только ему слегка помог проявить себя, а дальше он все делает сам, на потеху читающим.:D
 
В Турции закрыли более 130 телеканалов, газет, радиостанций и информагентств
Под удар попали 16 телеканалов, 23 радиостанции, 45 газет, 3 новостных агенства, 15 журналов и 29 издательских домов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тем в временем, где-то в Ростове плачет всеми забытый человек...
yanukovich12.jpg
 
...я по моему никого тут не оскорблял...веди себя культурно,тормоз...

Нахуй сходи, да? Ты кому и по какому поводу ответил? Или серонуть очень надо было, да мыслей в тему не было?

Да его обличать и не надо, он по скудоумию делает это сам. Тут с него все только смеются, как с местного клоуна. Я лишь только ему слегка помог проявить себя, а дальше он все делает сам, на потеху читающим.:D

На потеху читающим.. Он в Турции. Аты- какая- нибудь подсоба на стройке или продавец-консультант в полулегальном магазе. Потеха-она такая. Хочешь доказать, что он хуже тебя живёт? Одно то, что ты пытаешься это делать, говорит об обратном..
 
Видно, ватаноидам крепко пригорело, раз все скопом накинулись
 
А хуй его знает... :незнаю: Он здесь уже почти 40 страниц рассказывает, какой он охуенный, как замечательно в Турции и как хуево в Украине. С кучей фоток и видео. Так что это у него спрашивай, что у него там в спинном мозге замкнуло и нахуя это ему :D

Расскажи как тебе пистато быть штопальщиком кандомов в чертановском гейклубе...тут многие ватноголовые обзавидуются...хе-хе

вы дебилы -это кто конкретно?
чему тебе завидовать-чему?
вот ты и есть нищеброд-сьемная квартира,постоянное очко потерять работу,муслимы вокруг....:рл:

Педрилко Алиса вылезла из под шконки и закукарекало про очко...больная тема...хе-хе
 
Вообще то я здесь с 2007,так что это ТЫ сюда залез.

Обеспеченые люди не будут НИКОГДА пороть подобной хуйни,так что пиздишь ты.

Ты меня жалеешь?!!!Да это мне тебя нужно жалеть с твоим домом 120 метров в центре.
Понимаешь я никогда ничего не рассказываю о своем бизнесе о своих деньгах и прочем.Зачем,вы все равно не верите,а то что я говорю,это самый минимум.Ну как мне нужно говорить,чтоб вас жаба не давила-я живу в хуевом доме,в хуевом районе в каком то старой убогой квартире,в подвале,работаю на турок,мойщиком басейна,зарплаты не хватает на хлеб,вообщем я такое же быдло как и вы.Тогда легче станет?



Блядь ты хоть бы раз хоть в Турцию бы сьездил,бизнесмен бля:D:D
Эти люди сильно похожи на муслимов?

А зачем Вы это все снимаете? Вы дома потом пересматривает как в метро зашли?
 
Блядь ты не поверишь последнюю газету видел с года два назад,журнала вообще не наблюдал.А еще здесь никто не смотрит видеомагнитофоны и не пользуется пейджером.Наверное запрещают.Эрдоган же он как путин,сатрап и диктатор.И даже интернет 3 G отменил ,вот приходится пользоваться 4,5 G .Какой пиздец,Доколе?))Как же нам без газет?

И вообще у нас в аптеках даже наркотики не продают,а только лекарства.Вообще дебилы

И транспорт уже две недели бесплатный.Весь.Метро,трамвай,автобус,метробус...Прикинъ сука эрдоган какая

И вроде еще долго будет бесплатным,и даже компуналку не подняли из за этого...Вообще охуели,гепы и пороха на них нет

Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
 
Расскажи как тебе пистато быть штопальщиком кандомов в чертановском гейклубе...тут многие ватноголовые обзавидуются...хе-хе

Какой у тебя богатый жизненный опыт :D Какие еще гей-клубы Москвы знаешь? Ты делись, а то вдруг пригодится кому :іржач:
 
Жопой не виляй ...али стыдно признаться? ...хе-хе

В че м? В том, что я не знаю ни одного гей-клуба и никогда не штопал в них гандоны? Да нет, не стыдно - я ж не настолько толерантен, как ты :D
 
Да с него тут все ржут, так как он трепло и пиздабол.
Он тут уже спиздел, что бегает по 8 км через день, а по факту на видео 30 секунд пробежался и сдох. Также он и про хату свою пиздит.

А мне пофиг, кто что пиздИт. Если комфортно Александру в Турции, то почему бы и нет. Мир давно уже изменился. Люди стали полигражданственными...нет уже привязки к тому месту, где родился. Есть работа, еду туда, есть возможность живу там. И только ватник думает, что там, где стал его грязный сапог и есть его территория. Как показывает практика, где стал сапог ватняка, там царит разруха и беспредел. Можешь попытаться опровергнуть:D
 
Назад
Зверху Знизу