В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2

хочу спросить - у всех звук на канале "винтаж" - один сплошной писк? или это только я такой счастливчик? сначала думал временные проблемы у передающей стороны, но прошёл месяц - а звук так и не нормализовался... тюнер - стронг, все другие каналы в норме.

Сейчас там нормальный звук, писка нет, у меня тюнер Strong SRT 8500. Но я этот канал "Винтаж" вообще не смотрю, только иногда по ходу переключения каналов. А сейчас стал припоминать что действительно раньше на этом канале был писк. И на видео которое я здесь выкладывал - - сейчас посмотрел, и правда, там на 97 секунде мелькает этот канал и звук там с писком. Может быть после перепрошивки тюнера стало нормально, сейчас на моем тюнере версия ПО 1.57. А на вашем какая прошивка? Ещё помню что каналы пересканировал, может быть так это исправилось.
 
сканирование не помогает. а версия ПО - 1.3

странный вопрос вы задали)). ремонт нужен. или гарантийный либо "просто ремонт" (то бишь за деньги).

ремонт чего? если все остальное работает? прошивка - могу согласиться...

обновление ПО не помогло..
 
Останнє редагування:
сканирование не помогает. а версия ПО - 1.3
...
обновление ПО не помогло..

Ну тогда не знаю, я рассказал практически всё что делал с тюнером и что могло повлиять на этот канал, больше ничего не делал, а звук там стал нормальным.

Кстати, я сегодня тоже на своем тюнере пересканировал каналы, попереключал немного, и обнаружил что на 30 канале где раньше был тест, сейчас показывает канал "Новый формат" называется. Это ведь поскольку в настройках тюнера в редакторе каналов автообновление по умолчанию выключено, то наверное пока не пересканируешь, новый канал и не появится в списке. А на 32 канале пока по прежнему тест.
 
Или у всех 30 канал "Новый формат" и так стал показывать без пересканирования, а я просто только заметил?
 
день добрый всем.
попробовал вчера настроить Тримакс с польской антеной без усилителя (походу навернулся а на крышу лезть неохота), в итоге нашлось 24 канала, начиная с 8-го.
кто может подсказать на каких частотах идет трансляция? насколько я понимаю не нашелся первый частотный канал и в нем 8 общенациональных каналов...
расположение в районе нового цирка
 
кто может подсказать на каких частотах идет трансляция? насколько я понимаю не нашелся первый частотный канал и в нем 8 общенациональных каналов...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где в Харькове можно преобрести THOMSON THT702 ?
Если можно адресса в ЛС.
 
А что с ними? Завтраками кормят? Не привезли - денег не дал. Делов-то.
Ну, или: "- есть? - в среду будет! - спасибо, не нужно..."
Это представительство, товара в Харькове нет или почти нет, офиса нет, координат нет, берут плату за доставку из Киева в Харьков и по Харькову.
 
Купил на работу стронг 8502.Долго включается ((( по с равнению с моим телеком с Т2.Меню какое то Китайское как в старых ДВД проигрывателях и т.д.Будет работать на складе где зимой температура не на много выше,чем на улице а летом за 30,вот и проверим на прочность :D
 
НеПРавильный (не из списка) телевизор нормально работает с ПРавильным модулем:
Toshiba 32TL963 + CAM модуль Neotion DVB-T2
 
Кто пробывал в ловить Т2 в Казачьей Лопани или в Слатино?Щас эфир показывает со снегом, только ут 1,интер и М1 нормально показывает.Если купить Приемник Т2 будет лучше показывать или еще хуже?

р.s. ШУТНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗАСИРАТЬ ТЕМУ! (
 
Если эфирное тв хоть как-то работает, то Т2 будет ловить, как минимум некоторые каналы. Ну а качество там или идеальное или картинки нет вообще.
 
Где в Харькове можно преобрести THOMSON THT702 ?

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотри
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно спросить
 
Назад
Зверху Знизу